Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

когда почистят дороги?

Рекомендуемые сообщения

Инициативная группа 2010

Ну и после замены ленивых и нелегальных таджиков на легальных и трудолюбивых местных стало лучше? Как был лед по всей территории, так и остался. Никто его не колет, дворников если и увидишь на территории, то лишь имитирующих деятельность.

Вашу бы энергию направить на разгон этих тунеядцев....

Около выхода из 3-его подъезда 3корпуса все выходные пролежала большая обглоданная кость. Специально замечали, сколько еще времени она пролежит.

Люди...

Мы не против иностранных рабочих,зарплата только их устроит -14300!

Мы против нелегалов.

Надо было их зарегисрировать и платить зарплату по официальной ведомости в бухгалтерии.,а не через Раису Павловну по "особой",как прозвучало из уст А.В., 13марта 2010г, на общем очном собрании.

Вы видели с какой скоростью менялись и меняются у нас уборщицы ?! Мы спрашивали у них, почему уходите? Мало платит "хозяйка" (Раиса Павловна) отвечали они,а те кто посмелее называли сумму...

Наша и Ваша энергия нужна комплексу,уважаемые соседи.

 

Про кость, у 3-го подъезда, все вопросы к Раисе Павловне,это наверное входит в ее должностные обязанности.(она мастер участка) Да, как считает наше Правление, у нас все в комплексе хорошо и все мастера своего дела.И к Новому году выплатили всем премию...(сумма более 200000тыс)

 

P.S. В уши жителей комплекса,некоторые члены Правления,закладывают информацию,что это мы (ИГ 2010) "сдали" нелегалов...

НЕТ, НЕ МЫ...!.(но считаем,что это сделали люди с гражданской позицией)

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мало платит "хозяйка" (Раиса Павловна)

все вопросы к Раисе Павловне,... ее должностные обязанности

Вот кого надо гнать в первую очередь.

А ВАС хорошо бы было на ЕЕ место поставить. Глядишь, и лучше бы стало. :appl:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инициативная группа 2010

Мы против нелегалов. Надо было их зарегисрировать и платить зарплату по официальной ведомости в бухгалтерии.,а не через Раису Павловну по "особой",как прозвучало из уст А.В., 13марта 2010г, на общем очном собрании.

Финансовую сторону вопроса официального привлечения иностранной рабсилы изучали? :appl:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мало платит "хозяйка" (Раиса Павловна)
все вопросы к Раисе Павловне,... ее должностные обязанности

Вот кого надо гнать в первую очередь.

А ВАС хорошо бы было на ЕЕ место поставить. Глядишь, и лучше бы стало. :appl:

Должность мастера участка- персональная.

Р.П. была членом инициативной группы в 2007году.

Мне лично, ничьего места не надо,а если помощь нужна,на общественных началах,то всегда пожалуйста.

Что касается "финансовой стороны",то лучше ее пройти,как многие это делают...Штрафы и нервы,себе дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы считаем, что вся сумма должна быть оплачена Председателем ТСЖ -исполнительным директором из его зарплаты, а не из бюджета ТСЖ. Есле этот (штраф) будет оплачен из наших общих средств...

При желании жителей комплекса, этот вопрос можно оспорить в суде,"материала" у ИГ 2010 достаточно.

Вы считайте как хотите, а 800000 с юридического лица (ТСЖ) и 50000 с зарплаты должностного лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы считаем, что вся сумма должна быть оплачена Председателем ТСЖ -исполнительным директором из его зарплаты, а не из бюджета ТСЖ. Есле этот (штраф) будет оплачен из наших общих средств...

При желании жителей комплекса, этот вопрос можно оспорить в суде,"материала" у ИГ 2010 достаточно.

Вы считайте как хотите, а 800000 с юридического лица (ТСЖ) и 50000 с зарплаты должностного лица.

В этой ситуации, Вы, про законы ВСПОМНИЛИ

Лучше было бы, их не нарушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про кость, у 3-го подъезда, все вопросы к Раисе Павловне,это наверное входит в ее должностные обязанности.(она мастер участка) Да, как считает наше Правление, у нас все в комплексе хорошо и все мастера своего дела.И к Новому году выплатили всем премию...(сумма около 300000тыс)

Ничччо себе премияаааааа :16: триста тысяч!

Неслабенько за:

- неооформленных иностранцев,

- неоформленные паспорта домов,

- изменения в устав, за два года так и не внесённые .

- грязные подъезды,

-ржавую воду (водоочистка-то тю-тю , вместе с перерасчётом)

и обглоданную кость


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про кость, у 3-го подъезда, все вопросы к Раисе Павловне,это наверное входит в ее должностные обязанности.(она мастер участка) Да, как считает наше Правление, у нас все в комплексе хорошо и все мастера своего дела.И к Новому году выплатили всем премию...(сумма около 300000тыс)

Ничччо себе премияаааааа :16: триста тысяч!

Неслабенько за:

- неооформленных иностранцев,

- неоформленные паспорта домов,

- изменения в устав, за два года так и не внесённые .

- грязные подъезды,

-ржавую воду (водоочистка-то тю-тю , вместе с перерасчётом)

и обглоданную кость

У меня к Вам вопрос. Вас на работе поощряли, премии выдавали или только налогали взыскания?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничччо себе премияаааааа  триста тысяч!

еслиб все путем было то скаждой квартиры по 1000 вам может и так дали, а тут полный развал ))) и премия я тоже хочу так работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничччо себе премияаааааа  триста тысяч!

еслиб все путем было то скаждой квартиры по 1000 вам может и так дали, а тут полный развал ))) и премия я тоже хочу так работать

На предприятиях существует фонд зар. платы и там же предусмотрены премии для сотрудников. Так что это премия не одному лицу, а всему коллективу. Вы хотите сказать что сотрудники ТСЖ недостойны поощрения?

По каким критериям Вы оцениваете работу организации?

Изменено пользователем alex9574

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня к Вам вопрос. Вас на работе поощряли, премии выдавали или только налогали взыскания?

Бывает по-разному.

Во всяком случае, когда премируют за валяющиеся там и сям обглоданные кости, грязные подъезды, каток на входе (сама, лично, поскользнувшись, чуть не сломала себе шею )- первый раз вижу.

А что? Председатель - добрый, подумаешь, премия плюс минус километр, подумаешь - штрафные санкции за неоформленных иностранцев - фигня какая, зато очередной затаившийся разведчик ustas пишет на форуме про ааафигительные человеческие отношения и "работу с людьми"... Мало, мол, с людьми работаем и неглубоко глубже надо (читай: БОЛЬШЕ премии!!) и щетильней )))


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня к Вам вопрос. Вас на работе поощряли, премии выдавали или только налогали взыскания?

Бывает по-разному.

Во всяком случае, когда премируют за валяющиеся там и сям обглоданные кости, грязные подъезды, каток на входе (сама, лично, поскользнувшись, чуть не сломала себе шею )- первый раз вижу.

А что? Председатель - добрый, подумаешь, премия плюс минус километр, подумаешь - штрафные санкции за неоформленных иностранцев - фигня какая, зато очередной затаившийся разведчик ustas пишет на форуме про ааафигительные человеческие отношения и "работу с людьми"... Мало, мол, с людьми работаем и неглубоко глубже надо (читай: БОЛЬШЕ премии!!) и щетильней )))

Все Ваши высказывания уже вызывают негативное отношение к Вам и это правда. Извините если это Вам неприятно слышать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, что Вы.

Подобными вещами (обглоданные кости, грязь, каток, про иностраных дворинков - вообще ноу комментс!) надо восхищаться и выплачивать премии.

За ударный труд.


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По каким критериям Вы оцениваете работу организации?

лично я?пожалуйста:1 придомовая территория-она не расчищена в этом году и, вообще, во дворе грязноватенько, левых машин немеряно

2. отопление-может для кого-то 22 норма. а мне было бы холодно.

3.тарифы(ну это куда ни шло)

4.качество предоставляемых услуг( последнее время водичка и не очень горячая и не очень чистая)

5.защищенность от неприятностей( с антенной лопухнулись товарищи, пришлось каждому по отдельности решать проблему)

так что на премию от меня лично товарищи не тянут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На предприятиях существует фонд зар. платы и там же предусмотрены премии для сотрудников. Так что это премия не одному лицу, а всему коллективу.

alex9574

То есть, не важно кто и как работает, главное - все премия положена?

 

премируют за валяющиеся там и сям обглоданные кости, грязные подъезды, каток на входе
- это нормально?

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×