Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

когда почистят дороги?

Рекомендуемые сообщения

Инициативная группа 2010

Должность мастера участка- персональная. Р.П. была членом инициативной группы в 2007году.

То есть вы хотите сказать, что этот персонаж - священная корова, которую ни снять с должности ни заставить работать нельзя? Ибо она - член некой "инициативной группы"... Приехали...

Или сейчас появятся члены правления и будут расписывать, какой это незаменимый работничек? )))

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По каким критериям Вы оцениваете работу организации?

лично я?пожалуйста:1 придомовая территория-она не расчищена в этом году и, вообще, во дворе грязноватенько, левых машин немеряно

2. отопление-может для кого-то 22 норма. а мне было бы холодно.

3.тарифы(ну это куда ни шло)

4.качество предоставляемых услуг( последнее время водичка и не очень горячая и не очень чистая)

5.защищенность от неприятностей( с антенной лопухнулись товарищи, пришлось каждому по отдельности решать проблему)

так что на премию от меня лично товарищи не тянут

Проблема с территорией возникла из-за временного осутствия дворников. В этом я согласен с Вами

Левых машин в комплексе нет. Если появится у Вас иформация о таких машинах дайте ее на ветку или сообщите охране. Меры будут приняты и к машине и к охране.

Вода - если в 3 корпусе в 2 крайних подъездах, то там есть определенная ошибка в проекте. Устранять ее будут.

Ржавая вода у всего города, а вот установка фильтров планировалась 3 года назад. Но необходимого одобрения жители не дали.

Цифровой ТВ сигнал тоже не смогло обеспечить правление из-за инертности жителей. Вопрос был проработан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инициативная группа 2010
Должность мастера участка- персональная. Р.П. была членом инициативной группы в 2007году.

То есть вы хотите сказать, что этот персонаж - священная корова, которую ни снять с должности ни заставить работать нельзя? Ибо она - член некой "инициативной группы"... Приехали...

Или сейчас появятся члены правления и будут расписывать, какой это незаменимый работничек? )))

Чтобы мы не писали здесь на форуме-это саботаж и подрывная деятельность против Правления (такую информацию будут Вам всем "вкладывать" в уши)

Хотя сами нынешние,когда рвались к власти, не брезговали ничем...

Все замечательно у нас и работники самые лучшие.

А как мы дальше жить будем,то это зависит от активности жителей...

Интересуйтеь... Ваше право,а члены Правления-это слуги народные.

Есле кто из нынешних захочет переизбираться на новый срок,то уж пожалуйста честные и порядочные верните:

1.Деньги, которые собирали на лицензирование...(котельных и лифтов)

2.Заплатите из своих кошельков штраф за иностранцев 800000руб (по совести, а не по закону).

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A.Bondarenko!

Вы "кулацкий подпевала"?

здесь обычно критикуют правление. а нахваливает оно само себя.

про премии, можно ввести такой критерий премирования, как количество постов в форуме.

сразу станет видно клонов.

A.Bondarenko, имхо, очередной клон.

ничего, разоблачим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На предприятиях существует фонд зар. платы и там же предусмотрены премии для сотрудников. Так что это премия не одному лицу, а всему коллективу.

alex9574

То есть, не важно кто и как работает, главное - все премия положена?

 

премируют за валяющиеся там и сям обглоданные кости, грязные подъезды, каток на входе
- это нормально?

Здесь Вы сами себе противоречите. Были дворники - костей не было. Убрали дворников - появился мусор.

Получается как в анекдоте "Поехали. Так машину надо завести. Поехали - потом заведешь."

Изменено пользователем alex9574

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На предприятиях существует фонд зар. платы и там же предусмотрены премии для сотрудников. Так что это премия не одному лицу, а всему коллективу.

alex9574

То есть, не важно кто и как работает, главное - все премия положена?

 

У нас для чего восстанавливали бухучет?

Отвечу сама себе, чтобы, наверное, все красиво было (на бумаге).

А вообще, я изучаю сейчас Отчет Правления за 2010год.

Так вот, такой строки как премия, я не нашла.

ЕСТЬ: "фактические затраты (з/п "с замещением)"...заложены в тарифе "Отопление и гор.водоснабжение".

Судя по тому, что "ликбез" я не закончила, мне прийдется туго.

 

В тарифы ТСЖ "С.Б" из года в год закладывается статья "Оплата труда работников ТСЖ, находящихся в отпуске, по временной нетрудоспособности и пр."

В своем заявлении "О недоверии членам Правления ТСЖ "Серебряный берег"от 21.07.2010 , я спрашивала:

1. Кто работает за исполнительного директора ( только у него право подписи и печать).

2. За главного бухгалтера (право подписи).

3.За начальника Производственно-экспл. участка(разрешение и лицензия на опасные работы,образование).

4.Мастера КИПи А (специальное образование).

5.Паспортиста... Они все просто в отпуске и по документам за них кого либо другого провести нельзя, да никто и не работает...

Естественно этот вопрос проигнорировали.

И вот конец года и премия..., но распределили ее очень некрасиво, на бумаге...

1.Заработная плата операторов котельной (44,7%)- 8 чел сумма затрат в год

планирумая (ФОТ) - 768052,80

фактически-841757,44.............. " за замещение"-73704,64

2. Заработная плата Исполнительного директор 0,7 ставки. (0,3 в тарифе "Содержание")

планируемая (ФОТ)-268800,00

фактически -314480,13.......... "за замещение"-45680,13

3.Заработная плата главного бухгалтера 0,7 ставки. (0,3 в тар."Содержание)

планируемая (ФОТ)-294000,00

фактикески -380069,32.............. "за замещение"-86069,32

4.Заработная плата монтажника сан-тех систем и оборудования.

(АДС слесарь-сантехник) 1,25 ставки.

планируемая (ФОТ)- 313500,00

фактически -484482,83.............. "за замещение"-170982,83

ВСЕГО:376436,92 в "Отопление"

В графе "Содержание" нет расшифровки... и там, чтобы разобраться в этой статье- нужен "ликбез"...

В тарифы 2010 года были заложены на "замещение"

"Отопление"-193219,40

"Содержание-330008,50

Всего:523227,90

Остаток 146790,98....!

Но самое интересное- по бумагам, не всем досталось... А Вы говорите всему коллективу.

В нашем Правлении думают,что на "дуру прокатит",а мы взяли да изучили...

И заметьте СЛОВО ПРЕМИЯ В ОТЧЕТЕ НЕ ЗВУЧИТ...

И "замещение" как-то не совсем понятно...

Например КОГО на 86069,32 "назамещала" Гл.бухгалтер.

Или на 170982,83 "назамещал" слесарь-сантехник

Есле уж мы "ВОССТАНОВИЛИ" бухучет, то должно быть все красиво, господа из Правления...

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы взяли да изучили...

должно быть все красиво, господа из Правления...

Зачем Вам люди, которые в производстве разбираются. Вы же по понятиям живете.

Вот и спросите у госпожи из правления Татьяны Сергеевны. :rolleyes:

Изменено пользователем alex9574

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем Вам люди, которые в производстве разбираются. Вы же по понятиям живете.

Вот и спосите у госпожи из правления Татьяны Сергеевны. :16:

Я ничего лично не имею, к Вам, как к специалисту.

Живу по совести, а не по "понятиям".

Очень важно для человека жить в ладу с самим собой, чтобы ничего не грызло его изнутри...

Татьяна Сергеевна - чем она Вам не угодила? Она не барышня на выданье, чтобы Вам лично нравиться.

А то, что она имет характер и свое мнение - извините.

Ну не стала оно с лету, как Вы, голосовать на Правлении, за отчет-правильно сделала...

:200:

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то, что она имет характер и свое мнение - извините.

Жить за чужой счет? Вы же хотели узнать о неплательщиках из состава правления. Узнали, теперь это Вам не нравится. Так называемые "борцы за справедливость" оказались ими. :200:

Изменено пользователем alex9574

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас для чего восстанавливали бухучет?

Отвечу сама себе, чтобы, наверное, все красиво было (на бумаге).

А вообще, я изучаю сейчас Отчет Правления за 2010год.

Так вот, такой строки как премия, я не нашла.

ЕСТЬ: "фактические затраты (з/п "с замещением)"...заложены в тарифе "Отопление и гор.водоснабжение".

Судя по тому, что "ликбез" я не закончила, мне прийдется туго.

 

В тарифы ТСЖ "С.Б" из года в год закладывается статья "Оплата труда работников ТСЖ, находящихся в отпуске, по временной нетрудоспособности и пр."

В своем заявлении "О недоверии членам Правления ТСЖ "Серебряный берег"от 21.07.2010 , я спрашивала:

1. Кто работает за исполнительного директора ( только у него право подписи и печать).

2. За главного бухгалтера (право подписи).

3.За начальника Производственно-экспл. участка(разрешение и лицензия на опасные работы,образование).

4.Мастера КИПи А (специальное образование).

5.Паспортиста... Они все просто в отпуске и по документам за них кого либо другого провести нельзя, да никто и не работает...

Естественно этот вопрос проигнорировали.

И вот конец года и премия..., но распределили ее очень некрасиво, на бумаге...

1.Заработная плата операторов котельной (44,7%)- 8 чел сумма затрат в год

планирумая (ФОТ) - 768052,80

фактически-841757,44.............. " за замещение"-73704,64

2. Заработная плата Исполнительного директор 0,7 ставки. (0,3 в тарифе "Содержание")

планируемая (ФОТ)-268800,00

фактически -314480,13.......... "за замещение"-45680,13

3.Заработная плата главного бухгалтера 0,7 ставки. (0,3 в тар."Содержание)

планируемая (ФОТ)-294000,00

фактикески -380069,32.............. "за замещение"-86069,32

4.Заработная плата монтажника сан-тех систем и оборудования.

(АДС слесарь-сантехник) 1,25 ставки.

планируемая (ФОТ)- 313500,00

фактически -484482,83.............. "за замещение"-170982,83

ВСЕГО:376436,92 в "Отопление"

В графе "Содержание" нет расшифровки... и там, чтобы разобраться в этой статье- нужен "ликбез"...

В тарифы 2010 года были заложены на "замещение"

"Отопление"-193219,40

"Содержание-330008,50

Всего:523227,90

Остаток 146790,98....!

Но самое интересное- по бумагам, не всем досталось... А Вы говорите всему коллективу.

В нашем Правлении думают,что на "дуру прокатит",а мы взяли да изучили...

И заметьте СЛОВО ПРЕМИЯ В ОТЧЕТЕ НЕ ЗВУЧИТ...

И "замещение" как-то не совсем понятно...

Например КОГО на 86069,32 "назамещала" Гл.бухгалтер.

Или на 170982,83 "назамещал" слесарь-сантехник

Есле уж мы "ВОССТАНОВИЛИ" бухучет, то должно быть все красиво, господа из Правления...

Инициативная группа 2010, я прочитала Вашу информацию, и:

1. Так называемое "замещение" - ЭТО: изначально заложенная нехилая премия для работников ТСЖ, вне зависимости от результатов их работы т.е. деньги закладываютя ещё в начале года под видом "оплаты труда работников, находящихся в отпуске и т.д."... И..лихо расходуется на премии. Это где-то по тысяче рублей с каждой квартиры БЕЗ СОГЛАСИЯ СОБСТВЕННИКОВ.

2. Из ответа налоговой инспекции ясно, что "восстановление бухучета" можно было и не делать. Это выброшенные сто с лишним тысяч.

3.

 

5."В 2011г. от иногородних работников, в силу ряда причин, пришлось отказаться"

Это вообще без коментариев, лицемерие и лукавство- "иногородние" , оказывается, а мы думали нелегалы- иностранцы.[/b].[/i]

Меня тоже приколола эта фраза в отчете. :)

Подставить ТСЖ на бабки в отчете стыдливо именуется "в силу ряда причин". А теперь пусть ТСЖ платит. Ибо "в силу ряда причин"...и далее, по тексту :D

По справедливости, гниду-председателя надо заставить выплачивать все штрафы. А не только "свои" 50 тысяч.

Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По справедливости, гниду-председателя надо заставить выплачивать все штрафы. А не только "свои" 50 тысяч.

Гдеж тебя РАДИМУЮ воспитывали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По справедливости, гниду-председателя надо заставить выплачивать все штрафы. А не только "свои" 50 тысяч.

Гдеж тебя РАДИМУЮ воспитывали? :D

alex9574 , упав, так сильно ударился о болото что забыл, что, где, когда и с кем пил..

Я что-то не припомню, alex9574, тобы мы с Вами пили на брудершафт :appl:

 

ЗЫ: Нравится отдуваться за других? Косячит председатель, а за него на форуме отдуваются двое членов правления :))))

Когда сей добрый человек шел к власти - был на форуме впереди планеты всей, да ещё под несколькими аккаунтами, и слово "совесть" прямо-таки не сходило с его уст, а сейчас накосячил - и в тину. Сидит и не высовывается. Нормальный человек отвечает за свои поступки, а не вешает свои штрафы на ни в чём не повинных соседей. Вот поэтому, ИМХО, и гнида.

Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гдеж тебя РАДИМУЮ воспитывали? :)

Да, себя не видим...

Ваше воспитание, очень хромает (тон разговора с переходом на ор..)

И к Татьяне Сергеевне, Вы, кажется, неравнодушны... (просто преследуете, а за ЖКУ у нее уплачено).

А на форуме чушь прекрасную несете...

Хоть бы на один вопрос ответили, как член Правления, или Ваш "конек" только про котлы, отопление и прочую технику, тогда тем более: за отчет, прежде чем голосовать- прочитать его надо...

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инициативная группа 2010

Ну и после замены ленивых и нелегальных таджиков на легальных и трудолюбивых местных стало лучше? Как был лед по всей территории, так и остался. Никто его не колет, дворников если и увидишь на территории, то лишь имитирующих деятельность.

Вашу бы энергию направить на разгон этих тунеядцев....

Около выхода из 3-его подъезда 3корпуса все выходные пролежала большая обглоданная кость. Специально замечали, сколько еще времени она пролежит.

Вот показатель работы или неработы дворников. B)

Возле 1-го и 2-го корпусов оббили лед,почистили дорожки...(до "асфальта")

А у нас, у 3-его корпуса, за это время только обглоданную кость убрали...

Что это? ("мстя" ИГ 2010,мы ведь в 3-ем корпусе живем?!)... :appl:

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alex9574

Здесь Вы сами себе противоречите. Были дворники - костей не было. Убрали дворников - появился мусор.

Противоречие, видимо, только в вашей логике. :???: дворники были и до кости и при кости. :P


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×