Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

когда почистят дороги?

Рекомендуемые сообщения

Двор вообще зарос весь в снегу.Где дворники?Почему не чищены тротуары?

 

Помнится, пару лет назад, вы больше всех писали на форуме, о том какие лентяи у нас таджики дворники, и что от них надо срочно избавиться. ИЗБАВИЛИСЬ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы :lol: избавились.Так наймите других дворников.ДВОРНИКОВ,РАБОЧИХ!Или весёленько сами возьмитес за лопаты и вперёд на чистку территории СБ от снега :lol: Собственники платят за это. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодцыизбавились.Так наймите других дворников.ДВОРНИКОВ,РАБОЧИХ!Или весёленько сами возьмитес за лопаты и вперёд на чистку территории СБ от снегаСобственники платят за это.

Я такой-же собственник как и вы, и меня вполне устраивала работа таджиков, в отличии от вас. И я тоже плачу за уборку двора. А теперь, если мы хотим проехать по двору, мы вместе с вами должны взяться за лопаты. Всё познаётся в сравнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

констатирую факт:ну не чистят у вас дороги,а возле третьего корпуса вообще как в деревне-ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таджики большую часть рабочего времени проводили ,за 3м корпусом в беседах с себе подобными.Дорожки как небыли почищены,так и до сих пор так и остаются.И ещё раз повторюсь!Я плачу деньги и будьте любезны исполнить свою работу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, давно бы уже отказались платить да сами прибрались! Вышло бы и быстрее, и лучше, и здоровью подспорье.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, давно бы уже отказались платить да сами прибрались! Вышло бы и быстрее, и лучше, и здоровью подспорье.

Грядет субботник, но желающих, раз в году навести во дворе порядок, будет очень мало. Сидеть дома и тыкать в клавиатуру пальцем гораздо легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

utjhu

Вот и не тыкайте! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, давно бы уже отказались платить да сами прибрались! Вышло бы и быстрее, и лучше, и здоровью подспорье.

это типа если я иду в гости, то мне надо взять с собой лопату и расчистить дорожку к дому родителей?Но в этом году действительно кошмар: машину не поставить, колея только для внедорожников, тротуары для конькобежцев.Ребята Правление надо переизбирать- оно работает хуже, чем в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правление переизбирать надо, и схему управления менять. Приглашать исполнительного директора. Давать ему зарплату ~ 50000, чтобы человек знал за что ему мозги выносят.

По уборке территории - пора закупать минитрактор с отвалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, давно бы уже отказались платить да сами прибрались! Вышло бы и быстрее, и лучше, и здоровью подспорье.

это типа если я иду в гости, то мне надо взять с собой лопату и расчистить дорожку к дому родителей?Но в этом году действительно кошмар: машину не поставить, колея только для внедорожников, тротуары для конькобежцев.Ребята Правление надо переизбирать- оно работает хуже, чем в прошлом году.

Ну а почему бы не помочь родителям? Блин, там, где я паркуюсь, у меня даже что-то вроде своей "подшефной территории" есть - кусочек пешеходной дорожки, кусочек проездной дороги, окружающая территория (мусор), и даже вопроса такого не стоит, что кто-то чего-то должен. Пока сами порядок наводить не начнёте - так и будет всё заваленно и непролазно, ибо кроме вас это никому более не нужно.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правление переизбирать надо, и схему управления менять. Приглашать исполнительного директора. Давать ему зарплату ~ 50000, чтобы человек знал за что ему мозги выносят.

По уборке территории - пора закупать минитрактор с отвалом.

О! Здравая мысль! Даже трактор не обязательно - простого компактного снегоочистителя вполне хватит, как мне кажется.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а почему бы не помочь родителям?
-это святое , только наверное теперь только пешком.А лопатой я махать не буду-это не моя обязанность, а дворника , он за это зарплату получает, а контролирует его пусть тот кто зарплату выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Змей Сгорыныч

простого компактного снегоочистителя вполне хватит, как мне кажется.

У нас такие уже есть. Два или три.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×