Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

когда почистят дороги?

Рекомендуемые сообщения

Хаха может мне кто нить квартиру подарит?! Ну хотябы однокомнатную в хрушевке... а то у вашего трактора средняя цена лям рублей да еще и походу без навесного оборудования.

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то у вашего трактора средняя цена лям рублей да еще и походу без навесного оборудования.

Пока из навески нужен ковш. Потом можно добирать. Можно воспользоваться лизингом.

Был бы трактор, а с территорией и навеской легко можно справиться. :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага еще посчитайте в свой счет ГСМ и его эксплуатация... и гостарбайтера водилу с тракторными правами. И еще чтоб во время уборки снега жители домов на тратуары машины не ставили:8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага еще посчитайте в свой счет ГСМ и его эксплуатация... и гостарбайтера водилу с тракторными правами. И еще чтоб во время уборки снега жители домов на тратуары машины не ставили:8):

Производительность труда у четттыыырррех мужиков с лопатами ну ни как не выше чем у трактора с одной лопатой. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы штат увеличивать не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы штат увеличивать не пробовали?

Считаем: 6 дворников *15000руб=90000руб*12месяцев=1080000 руб.

Вот вам и трактор. :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще можно год не убирать и еще быстрее его купить:8): А то и на второй денег можно поднокопить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тема называеться:когда почистят дороги?, не хочется ездить по колдобинам... то мож машины на стоянку и пешочком ходить :8): а на работу на автобусе или электричке.Надо же когда то привыкать а то скоро бензин будет по цене 40р за литр.Этож блин выгоднее будет чем в пробках стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тема называеться:когда почистят дороги?, не хочется ездить по колдобинам... то мож машины на стоянку и пешочком ходить :8): а на работу на автобусе или электричке.Надо же когда то привыкать а то скоро бензин будет по цене 40р за литр.Этож блин выгоднее будет чем в пробках стоять.

Как называется тема - не важно. Нужны чистые дороги и облагороженая территория. Механизация уборки повышает производительность, увеличивает рентабельность, а если разумно использовать ручной труд вместе с уборчной техникой, то дороги будут в хорошем состоянии. Здесь я с Вами полность согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага еще посчитайте в свой счет ГСМ и его эксплуатация... и гостарбайтера водилу с тракторными правами. И еще чтоб во время уборки снега жители домов на тратуары машины не ставили:8):

Это реальное рассуждение...,уважаемый DSS20

Вы попали в точку...

alex9574,спуститесь с небес на землю...весь двор машинами заставлен.

Иногда пешеходы боком ходят!

Трактор +водочистка=дойная корова для жителей комплекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага еще посчитайте в свой счет ГСМ и его эксплуатация... и гостарбайтера водилу с тракторными правами. И еще чтоб во время уборки снега жители домов на тратуары машины не ставили:)

Это реальное рассуждение...,уважаемый DSS20

Вы попали в точку...

alex9574,спуститесь с небес на землю...весь двор машинами заставлен.

Иногда пешеходы боком ходят!

Трактор +водочистка=дойная корова для жителей комплекса.

Все понял. Спасибо за подсказку.

Покупаем одну сивую кобылу и будем слушать ее бред в лунную ночь, а днем будем на ней возить воду из ближайшей реки для жителей. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В наше время при покупке квартиры комплекса надо думать еще и о тракторе, который будет убирать двор этого комплекса! А еще нужно то и это ..... и т.д. Да здравствует ТСЖ! Ура....


В жизни два неиссякаемых источника счастья - любовь и творчество!!!

 

Я знаю что юность закончилась, а я помню:

Тогда и там, в юности, я не чувствовал себя счастливым,

Мне казалось наоборот, что все сложно:

Меня не понимают, меня не слышат.

Но теперь-то я знаю, что там и тогда - было счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага еще посчитайте в свой счет ГСМ и его эксплуатация... и гостарбайтера водилу с тракторными правами. И еще чтоб во время уборки снега жители домов на тратуары машины не ставили:)

 

Трактор +водочистка=дойная корова для жителей комплекса.

 

Покупаем одну сивую кобылу и будем слушать ее бред в лунную ночь, а днем будем на ней возить воду из ближайшей реки для жителей. )))

 

Как всегда утрируете...

Ночью (летом) у нас соловьи поют,у реки, Вы когда нибудь слышали?

Про водочистку:

1.Решение собрания 2009 год жители проголосовали -"НЕТ"

2................................ 2010 год.......................................- "ЗА"

Пока 50 на 50 т.к. обещали ставить на средства от экономии и аренды...

Но денег нет ...! (халявы не будет) Лично мне да и многим кобыла не нужна,у нас есть индивидуальные фильтры на кухне,а есле очень захочу,то и у стиральной машины поставлю.

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мне да и многим кобыла не нужна,у нас есть индивидуальные фильтры на кухне,а есле очень захочу,то и у стиральной машины поставлю.

А что унас "Инициативная группа" в комплексе уже размножилась до 50%? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×