Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

когда почистят дороги?

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно, если слезно попросить наже уважаемое начальство отдать распоряжение расчистить дорогу до Некрасова ? :conf: Может войдут в положение?, ато возле дома расчистили ))):16: , а там :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году все отлично :angel::8):)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом году все отлично :plach::P)))

B)

Ещё бы - ведь выборы на носу )))


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом году все отлично
Блин сглазил.... две недели не был дома и

;) ;) :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и.....довольны выборами :200::beer::beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и.....довольны выборами 

Даже не знаю что и ответить :???: Если посмотреть с каким усердием сегодня чистят дороги,то да,но если учесть что тарифы в Москве на электричество ниже чем в области, то нет.Только жаль что тарифы на электричество не зависят от ТСЖ :D :D :D Область становится дороже Москвы :16:

Изменено пользователем Пух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва в каком то плане даже дешевле Пушкино во многих расценках на жкх.

Но у нас очень мутненько в тсж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и.....довольны выборами 

Даже не знаю что и ответить ))) Если посмотреть с каким усердием сегодня чистят дороги,то да ....становится дороже Москвы :16:

Чистили снег около первого корпуса, тщательно около помойки :plach: , а затем убирать снег пошли в соседний двор (2-й Некрасовский, 5) :) . Не пойму, третий корпус утопает в снегу, а дворники с нашими снегоуборочными машинами расчищают соседские дворы. К школе не пройти, с тротуара сходишь и вязнешь... :(


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата

Ну и.....довольны выборами 

 

Даже не знаю что и ответить Если посмотреть с каким усердием сегодня чистят дороги,то да ....становится дороже Москвы

 

Чистили снег около первого корпуса, тщательно около помойки , а затем убирать снег пошли в соседний двор (2-й Некрасовский, 5) . Не пойму, третий корпус утопает в снегу, а дворники с нашими снегоуборочными машинами расчищают соседские дворы. К школе не пройти, с тротуара сходишь и вязнешь...

Там наверно за наличку ))) ,ну а здесь за ......... :???:

Изменено пользователем Пух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двор вообще зарос весь в снегу.Где дворники?Почему не чищены тротуары?Ну и отстой у нас в комплексе.Председателя на мыло :) Хотя нет,пусть берёт лопату и вперёд на уборку территории С.Б. от снега. :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Двор вообще зарос весь в снегу.Где дворники?Почему не чищены тротуары?Ну и отстой у нас в комплексе.Председателя на мыло :P Хотя нет,пусть берёт лопату и вперёд на уборку территории С.Б. от снега. ;)

Ваш шквальный огонь критики сравним с системой залпового огня "Град". Интересно выживет ли УК " ГРАД " ???? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где дворники?

Ответ на Ваш вопрос см.фото....И приходите кататься на каток :P;):D

post-35-1297504585.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не дворники. Это строители, дворников наших разогнали "добрые" жители :P

Изменено пользователем alex9574

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не дворники. Это строители, дворников наших разогнали "добрые" жители :)

Как можно "разогнать" того, кто не существовал в штате работников ТСЖ?

На этих должностях были оформлены граждане России (возможно на бумаге дворники существуют до сих пор).

Надо учиться управлять своим и нашим общим имуществом, добрые соседи, а не доверять полностью соседу, который входит в Правление ТСЖ...

Доверяй, но проверяй..., а у нас практически всем все равно. Что из этого получилось - сами видите. Все почему-то молчат, что за это, полагается - штраф.

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alex9574

Вы лучше в свою корзину смотрите!Островского 22 я собственница и там тоже слежу за происходящим.Вы по факту давайте,а с "Градом! :200: Я сама разберусь,БЕЗ ваших коментариев.Я тут плачу деньги и там плачу,так,что будьте любезны предоставить качественное обслуживание. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×