Перейти к содержанию
irina

ул. Писаревская, д.5

Рекомендуемые сообщения

К марту однозначно могу сказать, что дом готов не будет. Госкомиссия будет после благоустройства территории, а это намечено на начало мая. Завершение подводки газа - примерно 10 апреля.

По квартирам на последнем 13 (техническом этаже) они сами пока не могут разобраться. Руководство ЦСР хотят сделать квартиры. Администрация на словах против, а в реальности - неясно. Но все равно это не причина для волнений. Проводить эти квартиры они будут после госкомиссии.

 

D16, если не секрет, сообщи информацию о продавце. Как хоть правильно называется этот "Инвестор-центр" или какой у них телефон???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он себя и назвал - инвестор центр.Телефон - 9306359.

У меня вопрос,если можно на него ответить, насколько с этим домом ожидаются проблемы?Теме пара месяцев ,что было с ним до сих пор я не знаю.

Жена очень хочет купить и если не поймём что стоит держаться подальше,то за неделю-две возьмём.Сроки не столь важны.

Да,и что там с парковкой?Они ничего не сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D16

Да покупайте. Осталось всего-то два этажа и работа вроде идет неплохо. Морозы уже закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D16

Да покупайте. Осталось всего-то два этажа и работа вроде идет неплохо. Морозы уже закончились.

Сейчас прогулялся , посмотрел - кран работает, на верху полно народу было и внутри углядел.Наверное купим , жене он очень нравится :) А 10.5 готовых этажей всё ж риск новостройки снижают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Указанный D16 телефон - это и есть телефон офиса ЦСР. Они снимают помещение в РОССТРОЕ.

В отношении покупки квартиры - решение Ваше.

Дом, конечно, достроить заставим. Никуда они не денуться.

Проверьте , чтобы не сделали двойных продаж и правильно оформили документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Договора ведь не регестрируются , как такое проверить?А про документы пока ничего не знаю :) надо почитать что и как.

А почему - "заставим"? судя по готовности объекта и тому ,что работа идёт даже в субботу вечером,они и сами,вроде ,строят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все-таки не пойму - будет дополнительный этаж? Или они на техническом будут делать квартиры, вместе с котельной? Очень не хочется, чтобы был, это еще больше увеличит время строительства! :rolleyes:

Если судить по столбам на фото, то там умещается еще один этаж и крыша, хотя они могут нарастить еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему - "заставим"? судя по готовности объекта и тому ,что работа идёт даже в субботу вечером,они и сами,вроде ,строят.

По договору - срок сдачи дома в экстплуатацию - 2-ой квартал 2005 года. Сами то они как раз и не строили, пока к ним не были приняты меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЮТА, предлагаю встречаться в следующую субботу, когда все документы от ЦСР будут на руках. Заодно посмотрим динамику работ. Холодов уже не будет. Обещали работать на полную катушку.....

NASA

Встретиться я "за", давай только договоримся когда конкретно (суббота это у нас 25 февраля получается), во сколько и где, думаю Lion, тоже подъедет

 

Lion ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NASA

У нас в Договоре сдача дома - 2 квартал 2006 г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подъеду,без проблем.Только я с завтрашнего дня в отпуске,в форум могу и не попасть до субботы,ежели надумете-звоните,мой телефон есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в Договоре сдача дома - 2 квартал 2006 г

У меня тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подъеду,без проблем.Только я с завтрашнего дня в отпуске,в форум могу и не попасть до субботы,ежели надумете-звоните,мой телефон есть.

LION

Лады, найдемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NASA

У нас в Договоре сдача дома - 2 квартал 2006 г

Я брал данные договора Между ЦСР и "Мономах".

"Пункт 2.3. Срок сдачи Объекта в эксплуатацию - 2-ой квартал 2005 года".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×