Перейти к содержанию

НЮТА

Пользователи
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о НЮТА

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

430 просмотров профиля
  • Irin

  1. НЮТА

    ул. Писаревская, д.5

    Константин Спасибо за поздравление!!!! У меня вопрос: мы не смогли прийти 28 февраля на собрание дольщиков. Пропустили какую-то договоренность по поводу следующих собраний? Было собрание 07 марта я так поняла. Было принято какое-то решение о регулярных встречах? Следующее собрание будет 14-го марта?
  2. НЮТА

    ул. Писаревская, д.5

    какому займу? какие процеты? Подрядчикам за работы - в идеале конечно по факту выполнения этих. И первая работа должна быть - полное остекление дома! А кому платить к сожалению решить не получилось - часть людей на собрании просто кричали и высказывали свое недевольство существующей ситуацией - кажется не по адресу - потому как там все были в одной и той же ситуации. Есть идея создать из инвесторов некую организацию со своим расчетным счетом, были еще идеи - но опять же некоторые сами не слушали и другим не давали толком выслушать предложения инициативной группы. Зачем приходить на собрания тогда чтобы поорать как на площади. Глупо. Нужно пытаться решать проблему всем вместе а не дискутировать и переливать из пустого в порожнее.
  3. НЮТА

    ул. Писаревская, д.5

    Я тоже считаю, что доплата это уж слишком. И потом кто даст гарантии, что заплотив снова мы не окажемся точно в такой же ситуации. Есть администрация города пусть они и решают эту проблему. Я смотрю кто-то уже подсчитал сколько нужно доплотить и вполной уверенности что этих денег хватит, дудки! А вы вообще в курсе что проходят собрания инвесторов? И на этих собраниях на ваши вопросы были даны ответы. Вы ходите на собрания инвесторов? или нет?
  4. НЮТА

    ул. Писаревская, д.5

    правильно, а еще через четыре года, опять скинуться на жизнь застройщику а выбор есть? или варианты другие?
  5. НЮТА

    ул. Писаревская, д.5

    Знаете эту анкету нужно заполнять как раз на собрании - от лица всех инвесторов- я так думаю
  6. НЮТА

    ул. Писаревская, д.5

    Увы, представители очень заняты,не до нас кто бы сомневался....
  7. НЮТА

    ул. Писаревская, д.5

    Интересная анкетка - но есть вопрос : это действительно будет то о чем написано? Я уже и не знаю что надо сделать чтобы действительно что-то тронулось. Анкету заполнить и отправить не вопрос. А еще желающие заполнить ее есть? И вообще какие-нибудь мысли про эту анкету выскажите, народ!
  8. НЮТА

    ул. Писаревская, д.5

    ОК! Интересно А на собрание придет тот, который на прошлом громко кричал что "в марте отдадим ключи под ремонт владельцам"? Очень бы хотелось посмотреть на него, в тот раз клялся и божился а что будет щас лепетать. Кто у них теперь будет виноват?
  9. НЮТА

    ул. Писаревская, д.5

    АУУУУ народ???? кто - нибудь ходил на митинг? Что там было?
  10. НЮТА

    ул. Писаревская, д.5

    кто был на митинге - чего было?
  11. НЮТА

    ул. Писаревская, д.5

    Ну вот а нам никак не вырваться с работы - я бы пришла, но УВЫ.
  12. НЮТА

    ул. Писаревская, д.5

    т.е теоритически ЦСР правы в плане того что делают документацию, а практически очень хочется выругаться нехорошо, за то что строили без док-тов и щас играют на нервах людей.
  13. НЮТА

    ул. Писаревская, д.5

    Равиль а почему изъято? и кто штрафует?
  14. НЮТА

    ул. Писаревская, д.5

    А что значит удивились? Они хотят чтобы мы атаковали администрацию так же как и остальные инвесторы недостроев? Исходя из того что рассказала РАВИЛЬ можно сделать вывод что это мало на что влияет. Единственное что - может быть им нужно давать о себе знать, чтобы помнили и об этой "занозе-очередном недострое" в городе Пушкино(По крайней мере плюсов администрации города это не добавляет) "lion Дата 09.02.2007 - 16:20 И самое главное-никто не запрещает ЦСР строить приотсутствии разрешения на строительство-ЗНАЧИТ ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ. " - а вот это наверное действительность. Собрали все 100% денег и куда-то их по.......ли . (ни стыда не совести!!!! ).
×