Перейти к содержанию
irina

ул. Писаревская, д.5

Рекомендуемые сообщения

Так у вас там сколько этажей-то будет? Столбов по высоте то уже на 13 этаж не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос очень интересный,столбов не хватает,а проёмы для балконных балок на 13 этаж оставили???????????????Тайна,покрытая мраком.NASA знает ответ на этот вопрос,но он молчит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день!

Не ломайте голову по поводу количества этажей. Согласно градостроительного заключения дом будет иметь 12 этажей, в том числе 1 этаж -офисные помещения, 2-12 - жилые.

Тежнический этаж будет высоким. Столбы на него и расчитаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На тринадцатом они квартиры продают во всю.

С 40 метровыми балконами.

 

А как же это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На тринадцатом они квартиры продают во всю.

С 40 метровыми балконами.

 

А как же это?

И это тоже присутствует. Дненежек ведь не много осталось. Поэтому на техническом этаже под заказ делаются эти жилые помещения. Особого восторга эти квартиры не вызывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срок сдачи дома Госкомиссии - июль 2006 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goliath Спасибо за фотки! <_<

вопрос очень интересный,столбов не хватает,а проёмы для балконных балок на 13 этаж оставили???????????????

Они положат балконные плиты, и это будет крыша балкона 12 этажа.

А 40 метровые балконы - это скорее мансарды, а не балконы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вид со двора. Крыша, правда, будет не такая, а красная, как на Московском 44. Жаль, конечно, красиво было. :angry:

post-16-1143528841.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Palma абсолютно права.

Всем спасибо за фотки и картинку!

 

Вот эти верхние окошки на крыше могут видоизмениться...

Паники никакой поднимать не надо. Все пока идет нормально. Действия ЦСР по последнему этаже - это второстипенно. На сроки оно не влияет. Скорей всего переделки там они будут делать после приемки объекта госкомиссией!!! Иначе у них будут бо-о-о-ольшие проблемы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут порадовалась, как преобразился продуктовый магазинчик рядом с домом - увеличилась площадь, ассортимент - короче, все можно купить! Табличку привесили - "народный магазин", цены там низкие. Вот, думаю, как будет удобно! Но рано я обрадовалась... Сегодня заглянула - народу не протолкнуться. ))) Подслушала разговор двух бабулек - нахваливают магазинчик, все есть и все дешевое. Одна говорит - только вот сколько они так продержатся? А другая тычет пальцем на дом - вот построят и все цены взлетят. Как нахлынут...(это про нас ))) ).

Даже не знаешь, что лучше - подешевле, но очереди из пенсионеров, либо на 20 коп. дороже, но без толкучки... :lol:

 

А 12-ый этаж так и не закончили... Они сейчас балконами занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А другая тычет пальцем на дом - вот построят и все цены взлетят. Как нахлынут...(это про нас  ).

Не обращайте на старушек внимание. Вредные они все.

Даже не знаешь, что лучше - подешевле, но очереди из пенсионеров, либо на 20 коп. дороже, но без толкучки...

Лично для меня лучше второй вариант. Но в Пушкино этому отвечает только Родник в м-не Арманд. Поскольку он далеко от наших домов, то приходиться терпеть пенсионеров.

А 12-ый этаж так и не закончили... Они сейчас балконами занимаются.

Нестандартные у вас какие-то балконы. Точнее принцип их возделывания (металлическо каркасный по всей высоте дома). Стеклить-то хоть будут или они решили обойтись малой кровью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нестандартные у вас какие-то балконы. Точнее принцип их возделывания (металлическо каркасный по всей высоте дома). Стеклить-то хоть будут или они решили обойтись малой кровью?

Первый раз такое чудо вижу,пытаются съэкономить,а с нас сдерут по полной программе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нестандартные у вас какие-то балконы. Точнее принцип их возделывания (металлическо каркасный по всей высоте дома). Стеклить-то хоть будут или они решили обойтись малой кровью?

Балконы точно нестандартные. Стеклить будут обязательно!!!!. Вот только вопрос с оплатой этого удовольствия?????? На сколько мне известно при продаже площадей "МОНОМАХУ" стоимость остекленения балконов они не включали, так как не знали что вообще получиться. Сейчас с этим вопросом ЦСР определилось. Правда какова эта стоимость я не узнавал. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила сегодня проконтролировать свою перепланировку - они перегородки только начали делать в моей квартире. Спросили мое мнение насчет балконов - по-моему, они гордятся ими! Сказали, что будет доп.плата за остекление. На мой вопрос, когда мы въедем, мужичок хохотнул и сказал, что в этом году. :plach:

 

Я когда покупала квартиру в Мономахе, мне сразу сказали, что будут дополнительно брать за остекление балконов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Palma, а ты когда покупала квартиру в Мономахе? И прописан ли вопрос по поводу доплаты за остекленение балконов или каких либо еще работ в договоре? У меня в договоре с Мономахом есть перечень работ пердаваемых соивестору: (примерно) установка окон и подоконников, внутриквартирная электр.разводка без оконечных устройств, подводка гор./хол. воды/канализ без сантехприборов, электроплита не устанавливается, дерев. вход.дверь, межкомнатные не устанавливаются. Доплата по договору возможна только по факту обмера БТИ за "излишек" площади. Если они начнут требовать доплату за остекленение балконов, то по аналогии они могут и евроремонт сделать в квартире и требовать его оплатить. Также можно попросить доплатить за красивую кирпичную кладку, за поручни на ступеньках перед подъездом, за котельную и т.п. Это проектные работы. Без технического решения по устройству балконов архитектор бы им не согласовал проект. Поэтому требовать оплатить остекление балконов они не могут. В договоре написано 1,2,3...5. Все. Остльное не мое. И даром мне не надо. Хотите сносите, хотите оставляйте. Так что правовых оснований требовать доплатить за балконы (по такому договору) у них нет. Если ковырять эту тему дальше, то мона суд.практику подобрать, аналогичные материалы и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×