Перейти к содержанию
irina

ул. Писаревская, д.5

Рекомендуемые сообщения

Я покупала в январе 2005 - у меня в договоре ориентировочный срок сдачи 2-ой квартал 2005 года. Хотя уже тогда было ясно, что этот срок нереальный, потому что строили 2-ой этаж только. Но строили нормально, к концу мая было уже 7 этажей, и вполне могли к концу года достроить, но с лета начались всякие непонятки, и в итоге имеем то, что имеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NASA

встречаться будем? Если да то каким образом с тобой договориться о встрече?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NASA ждет важные документы от ЦСР. :16: Наверное, ЦСР еще не все документы передал, хотя можно встретиться и без этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Palma

ну он сам предлагал встретиться 25 числа( Посмотри от 18.02.06 его сообщение ), а ты сама из Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Palma

а у тебя возможность связаться с ним есть (кроме этого форума). Просто я сегодня до 17 ч. в интернете и потом только 26 числа буду на работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов встречаться 25-го. Письменного ответа ОТ ЦСР еще не получил. Но встречался и ответы на все вопросы получил. В принципе вся картина по дому ясна.

Я живу в Пушкино. К месту встречи прибуду в течение 5-10 минут. Телефон у НЮТЫ мой есть. Интернет есть и дома и на работе. Спланируйте кому во сколько удобно, чтобы успеть добраться до места.

 

Да!!!! Всю мужскую половину - С ПРАЗДНИКОМ!!!!! :16:

:16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из Пушкино, мне все равно, во сколько встречаться. Можно в 13 часов, если НЮТА не возражает. У дома напротив входа на стройку, возле продуктового магазинчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у меня только телефон liona.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я из Пушкино, мне все равно, во сколько встречаться. Можно в 13 часов, если НЮТА не возражает. У дома напротив входа на стройку, возле продуктового магазинчика.

НЮТЕ я позвонил. С Lionом она должна созвониться и определиться по времени встречи. Меня такое время вполне устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NASA Если договоритесь о времени конкретно, подтверди, пожалуйста, здесь. И поздравляю с праздником!!! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще там чтото осталось на продажу?

И какие цены если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Palma? поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :P . Желаю счастья, удачи, новоселья этим летом! И всего самого наилучшего!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще там чтото осталось на продажу?

И какие цены если не секрет?

Неделю назад у ЦСР ЖКК еще оставалось пять квартир . По ценам надо узнавать у них. После такого ажиотажа на рынке жилья затрудняюсь ответить :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NASA Большое спасибо за поздравление! Честно говоря, очень неожиданно! И очень приятно! ))):P

Очень хотелось бы летом получить ключики! Может удастся, ведь начали выкладывать 12-й этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой у них телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×