Перейти к содержанию
irina

ул. Писаревская, д.5

Рекомендуемые сообщения

ребята а вы встречаться в ближайшем будущем в Пушкино нигде не собираетесь по поводу строительства? если да, то хотелось бы к вам присоедениться и пообщаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЮТА а ты сама из Пушкино.Когда у

NASA

появится интересная информация,нужно будет обязательно встретиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lion

Вообще то нет, но с покупкой квартиры буду.

Тем не менее в Пушкино бываю каждые выходные, а пообщаться очень хочет моя половина в отношении этого дома. Так что встреча Неизбежна! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати по- поводу оставшихся квартир, на прошлой неделе нам сказали что ни трешек ни однушек уже нет вообще, остались одни двушки на 2,10,12 этажах, и решение о 13 этаже принято - он будет, но квартиры там не продают из-за неизвестности цены (это сказала Элина Анатольевна из домика трехэтажного). Поэтому когда читаю форум не перестаю удивляться :P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет 13 этажа - у них есть согласование по строительной части (выдержит ли фундамент и все такое). А вот поставить в известность администрацию и Мономах не сочли нужным, как-то втихомолку все решили. Причем этот этаж довольно странный - часть отдана под квартиры, а часть - под лифтовое хозяйство, если не ошибаюсь. Чудеса, да и только! Вообще, когда речь заходит о дополнительных этажах, это говорит о нехватке денег...

Остроушко сразу в двух должностях: 1- начальник организационно-методического отдела ООО "Межрегионгаз" и 2- исполнительный дмректор НП "МИИТ ЖКХ"

А как же ген.директор НП ЦСР ЖКК? Это его третья должность, помимо должности какого-нибудь начальника в Госстрое :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к тем кто приобрёл квартиры. От какого числа были сделанны договора о купле-продаже, не задним ли числом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно задним числом,до конца марта 2005 года. Никому не хотелось ехать в администрацию,регистрировать договор. Или у когото по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Веселые" истории с договорами задним числом.... И деньги вероятней всего отдавали наличкой.....

Завтра втречи по дому с руководством ЦСР сообщю всем их версию по срокам и перспективам завершения строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги безналом,через Инвестсбербанк.С нетерпением ждём интересную инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lion

А Инвестсбербанк какой брал процент за перечисление денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я открыл свой счёт в Инвестсбербанке,при переброске со счёта на счёт проценты не снимают.0%.А ты слышала где-нибудь,чтобы договора регистрировались в администрации Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам юристы объяснили что договора задним числом потому что с 01.04.05 вышел какой-то закон по жилищу, в котором какие-то налоги не то увеличились не то появились, и чтобы деньги Застройщик (и Дольщик вроде тоже) на налогах не потерять договор был 28.03.05 (у нас во всяком случае). Правда что там за Закон я не знаю не видела и номера тоже не знаю (к сожалению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЮТА а ты когда брала квартиру,и у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lion,Palma

а сроки платежей какие были у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×