Перейти к содержанию
irina

ул. Писаревская, д.5

Рекомендуемые сообщения

Когда хочешь, выбирайте время и место :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай завтра,в субботу часиков в 12,куда подъехать мне всё равно,можно у дома.Ещё Косу напишу,может он нарисуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин ну прсто "стахановские темпы",растёт прямо на глазах.В 37 году за такие темпы к стенке ставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Palma я сваливаю с работы,если прочтёшь моё сообщение жду тебя завтра в 12 у въезда на стройку,зелёная 21099

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lion

Я сегодня звонила в Мономах, они сказали, что никаких телефонов не дадут - это конфидeциальная информация. Но если мы назначим место и время собрания, они передадут клиентам. Но это где-то ближе к Госкомиссии, т.е. лето-осень. Хорошо еще, что только 13-й этаж дополнительно, а то Ник.Вас. сказал, что хотели вообще 14 этажей делать (без учета крышы). Тогда точно циферку 6 на щите пришлось бы перекрашивать на 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, вчера обнаружила этот форум, отчасти порадовалось, отчасти несколько шокирована тем что прочитала про этот дом. я тоже покупаю в этом доме квартиру. поэтому если несложно, ребята расскажите, пож-та историю дома . нам сказали что строительство закончится в июне 2006 г а у вас какая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЮТА вобщем сдесь написано немало,если что интересует-спрашивай поконкретнее,или на мыло пиши.нас уже четверо,уже хорошо,глядишь и остальные отыщутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем большой привет! :D

Ситуация по этому дому не простая, но вполне разрешима.

Я занимаюсь от основного инвестора разруливанием ситуации.

Остроушко П.В. пока бегает от встреч, по рабочему телефону приходиться выслушивать "стоны" факса, но руководству ЦСР ЖКК уже некуда деваться. В ближайшее время сообщю о принятом решении инвесторами и перспективах достройки дома.

Да! Никаких достроек 13, а тем более 14-го этажей не будет. :) Документов в Администрации на это дело никто не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NASA а кто является основным инвестором-Мономах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько мне известно, есть договор между Мономахом и ЦСР, причем равноправный - там нет основного или второстепенного инвестора. Просто Мономаху из 88 квартир принадлежит 49 (это где-то около 55%), остальные - ЦСР. Если исходить из процентов, то Мономах основнее ЦСР. Но это не очень помогло, когда осенью Мономах хотел забрать весь объект под себя и достроить дом, а ЦСР не отдал. Кто ж добровольно такой лакомый кусок отдаст! Только продавая квартирки, Остроушко почему-то забывал строить эти квартирки!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lion? да - "Мономах".

Еще в августе 2005 года все денежные средства по договору ЦСРу были перечислены. Пока им деньги платили Остроушко еще кое-как отчитывался.А с осени совсем замолчал и начал бегать.... По конференциям и совещаниям разъезжать...... Кстати он сегодня в Москве.

"Мономах" предлагал достроить дом за счет своих средств, но Остроушко вместе со своим юристом(Вепрецкая Т.П.. Она , к стати, теперь представляется как юристконсульт НП "МИИТ ЖКХ", а Остроушко сразу в двух должностях: 1- начальник организационно-методического отдела ООО :rolleyes: "Межрегионгаз" и 2- исполнительный дмректор НП "МИИТ ЖКХ" ) отказались.

Сейчас совместно с Администрацией района проанализируем всю ситуацию что эти "чудики" наворотили и примем решение по завершению строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а кто знает сколько Остроушко распродал квартир?!

У него хоть что-то осталось.?... Вывески о продаже на доме уже не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 однушка + 6 квартир (двушки и трёшки) ещё остались,но их не продают,ждут кода цена вырастет.Однушка сейчас стоит по 1000$ за кв.метр.

информация на сегодняшний день.NASA а ты сам лицо заинтересованное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lion, спасибо за информацию. Хотя она не очень веселая. Вероятней всего у Остроушко не на что уже достраивать. В РОССТРОЕ у него поддержки весомой уже нет и лакомых кусочков (площадок) ему не видать. Закрыть эту стройку денежными поступлениями от новых объектов он не сможет....

Успокою одним.... ! Достраивать все равно заставим!

 

К стати, я лично очень в этом заинтересован!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×