Перейти к содержанию
irina

ул. Писаревская, д.5

Рекомендуемые сообщения

Уточняю, газ с Тургеневки тянуть не будут. ЦСР это вообще не осилит. Они ,с их слов, :angry: уже согласовали новое техзадание и должны были вчера подписать договор с газовиками на другую привязку....

 

У меня возникло недоумение :angry:

Сижу и изучаю документы и вот какой казус: В договоре между ЦСР и "Мономахом" - сделана ссылка на правовые основания для заключения Договора - "Постановление № 2494 от 15.10.2002 г. Главы Пушкинского района Московской области "Осогласовании размещения 12-ти этажного жилого дома в г. Пушкино, ул. Писаревская, д.5 Некоммерческому партнерству "Центр содействия реформирования ...".

А в разрении на строительство (подготовительные работы) № 15 от 05.03.2004 года это же Постановление называется " О согласовании размещения 14-ти этажного жилого дома в г. Пушкино ул Писаревская, д.5 с встроенными административными помещениями администрации Пушкинского района Некоммерческом партнерству Центра...." : :angry:

Где же истина????

Надо, вероятно, дождаться официального ответа от ЦСР...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы не собираетесь встречаться в эти выходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в разрении на строительство (подготовительные работы) № 15 от 05.03.2004 года это же Постановление называется " О согласовании размещения 14-ти этажного жилого дома в г. Пушкино ул Писаревская, д.5 с встроенными административными помещениями администрации Пушкинского района Некоммерческом партнерству Центра...." : 

Где же истина????

Ребята решили срубить побольше деньжат втихую от Мономаха,перестраховались так сказать.Я думаю истинное положение должна знать администрация,они бумажки подписывали.NASA ты там с кем-нибудь общался? И ещё вопрос-кому официально ЦСР даёт отчёт о строительстве и прочих вещах? То,что они сообщают на словах никак не вяжется с реальной ситуацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне НикВас тоже говорил, что планировали строить 14-этажный дом. Что-то не срослось. Сначала ведь был проект дома с красивой кирпичной крышей, с розанчиком в центре, но посчитали, что слишком круто.

В строительстве сначала всегда согласовывают основной проект, а потом в процессе начинают его менять, согласовывать-пересогласовывать, и окончательный результат иногда очень даже отличается от первоначального варианта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NASA Истина, как всегда, находится где-то посередине - между 12 и 14 этажом :angry: Так что будет у нас 13-ти этажный домик! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NASA[/b] ты там с кем-нибудь общался? И ещё вопрос-кому официально ЦСР даёт отчёт о строительстве и прочих вещах? То,что они сообщают на словах никак не вяжется с реальной ситуацией.

Всех уководителей ЦСР я уже нашел и замкнул на себя. Теперь со связи они не пропадают и от встреч не уклоняются. Планирую получить в ближайшее время копии всех интересующих нас документов, в том числе и по завершению строительства.

Что же касается отчетов - здесь сложнее. Я их вообще толком нигде не нашел. У "Мономаха" есть отчет о расходовании денежных средств, полученных НП "ЦСР ЖКК" от .... "Мономахъ". Здесь все проверено до мелочей. Но он заканчивается концом 2004 года. В Администрации я встречался с руководством района. Отчетов от ЦСРа у них не оказалось. Но теперь решили , что дом будет взят ими на особый контроль. Об Остроушко и всей его команде, к стати, отозвались очень не лестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но теперь решили , что дом будет взят ими на особый контроль. Об Остроушко и всей его команде, к стати, отозвались очень не лестно.

Помнится в ноябре господин Башкирцев по радио отвечал на вопросы жителей Пушкино.Именно тогда прозвучала эта фраза.Хотелось чтобы контроль всётаки осуществлялся.

Всех уководителей ЦСР я уже нашел и замкнул на себя.

Теперь главное,чтобы не разбежались(шутка).А вообще надо массами давить,глядишь и поторопяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то не срослось. Сначала ведь был проект дома с красивой кирпичной крышей, с розанчиком в центре, но посчитали, что слишком круто.

Тепрь уж не до розанчиков,главное чтобы достроили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Администрацию надеяться не стоит.

Они занимаются своими вопросами....

Контролировать и отслеживать дом все равно прийдется самим. Ну а при возникновении проблем поднимамь большой шом!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Контролировать и отслеживать дом все равно прийдется самим. Ну а при возникновении проблем поднимамь большой шом!!!!!
Здравая мысль.Предлагаю собраться и обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, сегодня работают, и можно даже сказать, что активненько. Выкладывают кирпичом стену со стороны Московского проспекта, даже стук слышен снизу. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почеще бы такие приятные вещи случались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lion Здравая мысль.Предлагаю собраться и обсудить.

 

Будете встречаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergik1 отличный снимок!!!! Дом выше тянуться уже не будет. Это радует. Похоже, что до руководства ЦСР доходят предъявленные им доводы.

 

НЮТА, предлагаю встречаться в следующую субботу, когда все документы от ЦСР будут на руках. Заодно посмотрим динамику работ. Холодов уже не будет. Обещали работать на полную катушку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорили сегодня с ними по поводу квартир,сказали трешки есть,а 13-й этаж будет скорее всего с какими-то мансардными квартирами больше 100 метров.

Цена не ясна, но дешевле чем 920.Как-то я только сегодня набрёл на этот форум.А то просто пугало,что ничего нет о доме.

Вообще,что-то похоже на проблему судя по вашим постам,хоть они сказали что дом будет готов в марте и потом госкомиссия пару месяцев.

Наш продавец некий Инвестор-центр.Что за зверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×