Перейти к содержанию
irina

ул. Писаревская, д.5

Рекомендуемые сообщения

Пока процесс идет полностью под контролем. Тенденции благоприятные..... У них могут возникнуть проблемы при сдаче госкомисии. Но это все решаемо. Все зависит от трезвости мышления руководства ЦСР. Я думаю удастся и здесь наставить их на истинный путь.

 

 

Телефон ЦСР сообщу завтра. Сейчас под рукой нет. К стати на форуме ранее он уже был. Посмотри внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ))) ДЕВУШЕК С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!! ЖЕЛАЮ САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!

:(:lol: :lol: :):lol::D))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ  ДЕВУШЕК С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!! ЖЕЛАЮ САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!

       

Присоединяюсь с огромныи удовольствием.БУДЬТЕ СЧСТЛИВЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Были вчера у дома, порадовались за окончанте 12 этажа. Такими темпами мы в июне заедем в свои квартиры для проведения ремонта. У кого что нового?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в субботу посмотрел на темпы строительства.Интерес вызвал способ остекления балконов- с одной стороны варят металлические каркасы,я считал.что балконы выкладываются из кирпича!Есть у кого какие мысли по энтому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кирпича не будет. Мне сказали, что будет "бутерброд" - алюминий-утеплитель-алюминий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер!

Темпы строительства действительно хорошие. Однако успокаиваться еще рано. Главный вопрос на сколько у ЦСР хватит еще денег... ? Хвостов за ними висит предостаточно, поэтому необходим постоянный контроль за стройкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К стати, прежние строители расчета за выполненные работы не получили....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день!

Спасибо Goliathу за прекрасный снимок.

Руководство ЦСР официально подтвердило , что в доме будет: 1 этаж - нежилой. Со 2 по 12 этажи - жилые.

Могу всех порадовать - сроки установлены. Работа идет нормально!!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тринадцатом они квартиры продают во всю.

С 40 метровыми балконами.

 

ЗЫ: я так и не купил - обещанной мне трешке при детальном знакомстве не оказалось в природе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу всех порадовать - сроки установлены.

И какие сроки они установили???

 

На тринадцатом они квартиры продают во всю.

С 40 метровыми балконами.

откуда инфа D16 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подсчитала... Две недели варили каркас на одном стояке балконов. Еще 7 стояков х 2 = 14 недель, т.е. 3,5 месяца. И это только каркас балконов!!! Так что, НЮТА, в июне мы никак не заедем, даже июль-август проблематично. Хорошо бы я ошибалась!

Кстати, 12 этаж не закончен, они еще там внутри ковыряются. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарисчи... вы забыли о внутренней отделке и благоустройстве территории... так что вряд ли в июне заедете <_<


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby Спасибо за напоминание, но почему Вы решили, что только Вы знаете о внутренней отделке и благоустройстве территории, а мы тут в розовых очках! Мы были внутри и знаем, что работы там еще немеряно... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квартиры без отделки,а лестничную площадку они по ходу строительства штукатурят.Трубы уже проложены,остаются окна,балконы,электропроводка,лифт и котельная,ну вентиляция.С благоустройством территории-там особо возиться никто не будет,так земелькой засыплют.Так что не надо раньше времени расстраиваться,лучше нервы беречь.Встретиться пообщаться никто не желает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×