Перейти к содержанию

lion

Пользователи
  • Публикаций

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о lion

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. lion

    ул. Писаревская, д.5

    А что у них в шоколаде? Недострой в центре города-долго ли администрация в нынишние временя сможет закрывать глаза на это.
  2. lion

    ул. Писаревская, д.5

    Письма писать.ЦСР нас сегодня очередной раз КИНУЛО.Никакой сметы не предоставили, только деньги требуют , как можно быстрее.Разрешения нет, сметы нет - одни слова, а деньги вынь да положь. Не будет им денег, я лично не дам, надоело пустые обещания слушать. Дом постоит, а мы посмотрим , как ЦСР будет выкручиваться. Обанкротится им никто не даст.Ложное банкротство-небо в клетку.
  3. lion

    ул. Писаревская, д.5

    смету будет проверять Мономах, на основании проекта.Если у вас есть желание и возможность-можете тоже посмотреть. Для того,чтобы привлечить прокуратуру, необходимо провести аудиторскую проверку и доказать факт нецелевой растраты денежных средств ,получение незаконной прибыли.Но это стоит денег и времени
  4. lion

    ул. Писаревская, д.5

    мы рисковали,когда покупали квартиры.Поэтому и ответственность на нас.Доплачивать придётся,но это надо делать с умом.ТСЖ,Управляющая компания,Застройщик-кому доверить деньги? Сейчас нужно принять правильное решение.Может у кого есть мысли ?
  5. Давай конкретнее,лозунгами все сыты
  6. lion

    ул. Писаревская, д.5

    Увы, представители очень заняты,не до нас
  7. lion

    ул. Писаревская, д.5

    Уважаемые соседи.Есть предложение собраться в субботу 20 октября 2007 года.Необходимо написать и подписать несколько писем в администрацию города.Прошу с пониманием отнестись к данному предложению.Очень хочется понять отношение вышестоящей власти к нашей проблеме. Место собрания-как всегда у дома.
  8. lion

    ул. Писаревская, д.5

    Хорошая анкетка, желающие будут заполнить данный постулат?????????7
  9. lion

    ул. Писаревская, д.5

    Сейчас заканчивают 12-й, до среды поставят 13-й, а там как платить будут,поставить можно за 2 недели.А до полов ещё далеко,котельной нет,труб нет......................
  10. lion

    ул. Писаревская, д.5

    Постановление об отведении земли под газопровод
  11. lion

    ул. Писаревская, д.5

    Письмо в Башкирцеву отнести в администрацию,в 2-х экзэмлярах.Один там оставить,а второй с росписью о получении(в приёмной секретарь рапишется и поставит входящий номер,это обязательно)себе оставить. Письмо застройщику отправить по почте,с уведомлением о получении, на адресс почтовый,указанный в Вашем договоре. А ежели считаете, что читать никто не будет-не отправляйте, дело ваше и никто за вас его делать не будет!!!!
  12. lion

    ул. Писаревская, д.5

    Претензионное письмо застройщику и в администрацию сдесь _________.tif
  13. lion

    ул. Писаревская, д.5

    Письмо от каждого,в гор.думу,в мос.обл.думу,в потребнодзор.Чем толще пачка писем,тем весомее аргумент
  14. lion

    ул. Писаревская, д.5

    Народ в субботу 7.04 будем письма писать,претензионные.Приходите кто может и не может,это важно всем нам.Как всегда 12.00
×