Перейти к содержанию
Авторизация  
KAPA4yH

Депрессия

Рекомендуемые сообщения

ну, мамки, маленькие детки - маленькие бедки

чем больше вес - те больше ест

Так что, прям щас идти вешаться????? :conf:

Неееааа, я верю в лучшее :D Позитив :) Миру мир и всё такое))

зачем так радикально? :)

я после каждых родов бизнес заново начинал, первый год очень тяжело, согласен, только расслабухи не будет. дети - на всю жизнь дети. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщина и мужчина после родов несколько разные чувства испытывают.. Каждому по своему тяжело.

И согласна - дети на всю жизнь, но первый год очень сложный и в то же время важный!


Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше!

 

Текстиль из г.Иваново - очень недорого! + ВАЛЕНКИ от 700 РУБЛЕЙ! http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=59354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женщина и мужчина после родов несколько разные чувства испытывают.. Каждому по своему тяжело.

И согласна - дети на всю жизнь, но первый год очень сложный и в то же время важный!

1,5 года - грудное вскармливание - важно

1,5 - 3 года - баловать - важно

ну, а там по ситуации :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1,5 - 3 года - баловать - важно

зачем? уж тогда так

 

всю жизнь - баловать - важно

 

а то если вдруг любимая мама вдруг перестанет баловать - так и до той самой депрессии близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1,5 - 3 года - баловать - важно

зачем? уж тогда так

 

всю жизнь - баловать - важно

 

а то если вдруг любимая мама вдруг перестанет баловать - так и до той самой депрессии близко.

с 1,5 до 3 лет раскрытие творческих задатков, ребенок осознает, что он может творить - рисовать на стенах, ломать игрушки, резать шторы и т.п. :rolleyes: , категорически нельзя наказывать.

в 6 все переориентируется на следующий этап, тогда и одергивать можно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если мама перестанет баловать в тот самый момент когда ребенок перейдет к следующему этапу развития - то все супер будет


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин...на душе такое чувство, что кошки скребутся и при этом гадят, смачно и с удовольствием :plach: извиняюсь за такое сравнение :( ни чего не хочется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Млин...на душе такое чувство, что кошки скребутся и при этом гадят, смачно и с удовольствием :( извиняюсь за такое сравнение :( ни чего не хочется :(

Нее,когда на душе кошки скребут,это они наср@нное закапывают... :plach:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нее,когда на душе кошки скребут,это они наср@нное закапывают... :(

))))))))):plach::(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удивительно точная аналогия:plach:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уровень деперссии 53,9% - кинуться под электричку? ;)


я, как эмансипированная, свободная, самодостаточная, самоуверенная- выбираю отношениям- работать. потому что когда я заработаю столько денег, что мне их некуда будет складывать- пойду и куплю себе ту личную жизнь, которую я придумала =) (с) З.Наполи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уровень деперссии 53,9% - кинуться под электричку? :)

Все проходит...и это пройдет...Соломон :)


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

потерян интерес ко всему происходящему. цели не оправдывают себя. может я их не правильно формулирую, руки опустились совсем. Живу на механике: проснуться, поесть, на работу, отработать, домой и снова сон. Всё! Всё на автомате.


я, как эмансипированная, свободная, самодостаточная, самоуверенная- выбираю отношениям- работать. потому что когда я заработаю столько денег, что мне их некуда будет складывать- пойду и куплю себе ту личную жизнь, которую я придумала =) (с) З.Наполи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уровень деперссии 53,9%

а как высчитывался процент депрессии?

вдруг результат неточный?


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на одной из страниц ссылка на тест есть.


я, как эмансипированная, свободная, самодостаточная, самоуверенная- выбираю отношениям- работать. потому что когда я заработаю столько денег, что мне их некуда будет складывать- пойду и куплю себе ту личную жизнь, которую я придумала =) (с) З.Наполи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×