Перейти к содержанию

Ольга Лебедева

Пользователи
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Ольга Лебедева

  • Звание
    Всегда с нами
  • День рождения 25.06.1986

Контакты

  • ICQ
    361667419

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    4-й этаж :)

Посетители профиля

1 164 просмотра профиля
  1. Ольга Лебедева

    Ваш профайл в vkontakte.ru

    http://vkontakte.ru/id29337382 эт я
  2. Ольга Лебедева

    "+"-ы на форуме и отношение к ним

    Приятно почитать, за что плюсики тебе ставят Сама, кстати не ставлю плюсы, хотя есть иногда повод, просто забываю про этот метод поддержки\поощрения. Исправлюся.. Минусов не получала - и не хочется))
  3. Люля, по моему опыту в Сбере всегда самые высокие ставки были.. Хм. То что Вы описали - чудесные условия!!! Даже странно.
  4. Про кредит "на бизнес" ниче не знаю, а про простой потребительский могу сказать, на что внимание обратить стоит. Будете выбирать, естессно, где процентик по-меньше.. Так вот, считайте ещё всякие там комиссии: за выдачу наличных + обслуживание карточки в год (если на карту) + % за снятие с этой карты + всякие мыслимые и немыслимые страховки + просто разовый платеж за выдачу кредита... и прочие вычеты. Просто в итоге такая сумма может набежать, что выгоднее было бы взять кредит в банке, где годовой % побольше, но нет никаких скрытых комиссий. Надеюсь эта информация будет ценна Желаю удачи!
  5. Не буду открывать новую тему, это касается ИП тоже. altyn74, с Вашего позволения воспользуюсь этой Вопросы про кассовый аппарат. 1) Вижу много объявлений о продаже кассового аппарата б\у, очень привлекательные цены. На что нужно обратить внимание при покупке такого аппарата, чтобы потом не было проблем с заключением договора на тех. обслуживание и соответственно постановкой на учет в налоговую? 2) ИП будет оформлено на мою маму в другом городе (по месту её прописки и моей тоже, кстати). Дела буду вести я, по доверенности. Деятельность - интернет-магазин. И кассу я буду покупать здесь, договор на ТО делать здесь в Пушкино, а на учет кассу ставить в другом городе. Я читала, что ИП регистрирует на свой адрес по прописке, а осуществлять деятельность может в другом месте (по другому адресу). У меня могут возникнуть какие-ниб проблемы с регистрацией аппарата? Может я чего не так понимаю.. Мой адрес в Пушкино следует указывать только при оформлении ТО? А в налоговую его надо сообщать? Если да, то при регистрации ИП или при регистрации кассового аппарата? Заранее спасибо, если поможете разобраться с этим..!!!!!!!!!
  6. Ольга Лебедева

    Процессы

    Hrux Людмил@ _Елена_ Спасибо! Я ещё хочу оформить в багетной (паспорту, рамка, стекло наверное надо тоже), надеюсь получится стильно, как и задумывалось..
  7. Ольга Лебедева

    Процессы

    Вышиваю крестиком портрет мужа. Хотела к НГ успеть - вышивала днями и ночами в буквальном смысле. Не успела. Показала то что есть, мужу безумно понравилась задумка, он вобще в шоке был, что я это всё тайком, скрывала.. Все порадовались, НО процесс встал. Вобще нет желания заканчивать.. Вот фотка того, что сделала. Надо, надо закончить!!!!!!!! ПЫ.СЫ. фон будет не черный, это я на черной канве просто вышиваю. если прищурить глаза - то как фотка черно-белая смотрится))
  8. Ольга Лебедева

    Покажи часть своего тела...

    Я за вами наблюдаю...))
  9. Ольга Лебедева

    В бассейн с грудничком

    Я в Нагорном тоже была, согласна, там хорошо, вода кристально чистая! Но единственное НО - она там прохладная всегда почему то.. А так там и парк классный, лошадки ходят, летом цветочки))
  10. Ольга Лебедева

    Роды с мужем.

    Принцессы не какают...)
  11. Ольга Лебедева

    Роды с мужем.

    Я против, даже категорически. Не надо мужикам через это проходить, пусть для них мы будем прекрасными феями: легкая беременность - волшебные роды... Я своему рассказала как рожала, так он помутнел аж.. Ну не мужское это дело, вот мое мнение. За дверью может постоять. Но когда ребеночка поднимают наверх и говорят: "У Вас девочка\мальчик" - вот этот момент я бы с ним разделила!!!
  12. Ольга Лебедева

    В бассейн с грудничком

    Я в лосе плавала беременная, видела мам с малышами! Там классно, вода теплая и соленая! Специальная какая-то, типа морской. Но дорого... Моей полгода, мы в ванной плаваем и НЫРЯЕМ. Тоже тесно. Я в Ивантеевку хочу в бассейн, но так не хочется по морозу добираться..
  13. Ольга Лебедева

    Стройнеем вместе

    Упражнения: голову назад-вперед, в стороны, вверх-вниз Массаж\самомассаж Правильное положение при чтении и проч. (следите, чтоб складка не образовывалась - "гордо поднятая голова")
  14. Ольга Лебедева

    Чем вы сейчас занимаетесь?

    Везёт же людям!!! А я: кормить купать и спать укладывать.. Впрочем как и вчера, как и позавчера, как и завтра и так далее....................................................... Эх, но я ещё попляшу!
×