Перейти к содержанию

HASH

Пользователи
  • Публикаций

    989
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о HASH

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 01.10.1981

Контакты

  • ICQ
    198872884

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Хотел быть на обсуждении строительства, но к сожалению не смог. Мне вот интересно: 1) Лисин В.В. написал в статье, что очередний №1 стоит в очереди с 1979 года, тогда куда уходят и уходили квартиры для очередников? 2) Все красиво нарисовано, но потянут ли инженерные сети города, которые находятся в критическом состоянии такое количество домов и жителей, если наша Администрация до этого говорила, что не имеет дополнительных мощностей для подвода к уже построенным домам новостройкам. 3) Не ужели такие наивные проектировщики, когда указывают, что автомобили жильцы будут ставить в подземный паркинг. Как показывает жизнь, большинство людей оставляют свои автомобили, там где им удобно. Получается, часть старой Ярославки всегда будет загромождена автомобилями стоящими на обочине, что создает помехи для движения транспорта (соответственно нужно расширять дорогу, а об этом нет ни слова). Еще можно заметить, что планируется примерно 3000 парковочных мест (если посчитать, что у 1/3 жителей будут автомобили, то это уже 1000 автомобилей, соответственно и так перегруженная старая Ярославка вообще может встать (особенно утром и вечером). Уверен, что в новых домах будут магазины и любой проезжающий мимо человек обязательно остановится около магазина что-то приобрести, а это опять же влияет на дорожную ситуацию 4) Задумана реконструкция школы №2, в которой по их же словам переполнена, если добавить еще примерно 500 человек учащихся данных домов, то нужна еще одна школа, но ни как не реконструкция старой. 5) Пушкино, к БОЛЬШОМУ моему сожалению, теряет свою индивидуальность из-за черезмерного увлечения гигантоманией и безвкусицей в виде архитектурных "шедевров" ЖК Парус, ВИТовского торгового центра на кругу и т.д. Жаль, что в погоне за деньгами (не для народа и жителей) Администрация пользуется давно известной истиной - "А после меня хоть потоп".
  2. И снова наш район в передовиках по криминалу. Новость с http://lenta.ru/news/2011/12/23/carev/ Начальника полиции города Пушкино поймали на взятках. Начальника отдела полиции подмосковного города Пушкино межмуниципального управления МВД "Пушкинское" вместе с заместителем задержали по подозрению в получении взяток. Об этом 23 декабря сообщается на сайте Следственного комитета РФ. По версии следствия, начальник полиции подполковник Игорь Царев и его заместитель подполковник Владимир Губский потребовали от генерального директора строительно-монтажной фирмы платить им по 200 тысяч рублей в месяц. В противном случае полицейские угрожали привлечь бизнесмена к уголовной ответственности и создать иные препятствия для деятельности фирмы. Бизнесмен для вида согласился платить, но на самом деле обратился с заявлением в управление собственной безопасности МВД РФ по Московской области. Гендиректору предложили назначить Цареву и Губскому встречу в ресторане "Зеленая Роща" в Мытищинском районе. Как только полицейские получили 200 тысяч рублей, их задержали. Возбуждено дело о получении взятки, сопряженном с вымогательством.
  3. HASH

    Слухи города Пушкино

    Очень спорное архитектурное и цветовое решение. Но как проект вполне может существовать, но вот такое безобразие, честно, я бы не хотел бы видеть у нас в городе.
  4. HASH

    Слухи города Пушкино

    Тут недавно нашел эскизный проект реконструкции привокзальной площади. http://www.goldarch.ru/projects/torg/torg4.html Извиняюсь, если енту инфу уже размещали
  5. HASH

    Слухи города Пушкино

    Народ, а не подскажите, какой конторе (Авилон или др.) будет принадлежать мерседесовский центр?
  6. HASH

    Слухи города Пушкино

    Млин, опять наш район "прославился" в не лучшую сторону Про Вахрушева и так многие знали до телепередачи, а теперь еще больше узнали Такое ощущение, что в Пушкинском районе все воры и взяточники собрались со всей страны Одним словом - БАРДАК
  7. На самом деле молодежь и не только молодежь волнует состояние нашего города и в целом района, но у нас к сожалению нет тех людей. которые отражали бы чаяния народа. Вон в совете депутатов одни временщики сидят и тупо пилят бюджет не задумываясь что получится в результате. Необходимы люди, которые могли бы не только войти во власть, но так же общаться с народом. Я вот лично ни разу не видел депутата, который был выбран в совет депутатов и чем он там занимается вообще не знаю. А должно быть по другому, чтобы человек пришел во власть и отражал желания избирателей, постоянно общался бы со своими избирателями и выдвигал инициативы, отстаивал интересы. Взять даже этот форум, тут есть много прекрасных умных пользователей, которые могут многое сделать для города и района.
  8. HASH

    rusya01

    С Днем Рождения! Успехов, ярких прекрасных эмоций, воплощения желаний и полные карманы денешек Поздравляю!
  9. HASH

    Ultra

    Поздравляю! Счастья, здоровья и огромной удачи!
  10. HASH

    Собака с днюхой !!!

    Поздравляю с прошедшим празднеством! Чтобы все что захочется обязательно воплощалось!
  11. Город должен и обязан развиваться но с учетом пожеланий жителей. Если сделают грамотную инфраструктуру, не ухудшат экологическую составляющую, чем кстати говоря весьма привлекателен наш город, сделают правильный архитектурный проект застройки полей, то я думаю ни кто не будет против. Но ведь сами знаете как у нас бывает, с жителями не поговорят, застроят, а об инфраструктуре не думают (магазины, детские сады, дороги, паркинги, водопровод, канализация, электричество и т.д.), экологические норму не соблюдают, а уж про архитектурное единство и удобство (эргономику) пользования почти и не думают. Вот пример, ЖК "Парус", в принципе по архитектуре отторжения не вызывает, но место положение крайне неудачное, забивает собой памятник, который должен быть центром композиции на данной площади. Такой ЖК надо было где-то чуть дальше сооружать, а на данном месте или сквер продолжить или небольшое здание построить высотой не более 5-ти этажей. Есть еще много примеров. А вообще за такие промахи надо главного архитектора Пушкино гнать в шею за несостоятельность, как архитектора, так и художника.
  12. Ваша сексуальность Результат: сексуальность : 24 эксгибиционизм : 7 гомосексуализм : 5 мазохизм : 6 садизм : 3 полигамия : 7 извращенность : 3 анимализм : 3 нарциссизм : 3 вуайеризм : 4 половой инстинкт : 41
  13. А это бестолково звонить я вот тоже звонил и мои родители по поводу ремонта дороги во дворе. Как обстенку горох, вот только недавно реконструировали двор, но и тут косяков уйма из-за спешки. Днем асфальт не кладут, а обязательно ночью может они его с завода таскают за небольшой процент сторожу
  14. Благодарю Ну насчет птичника полностью согласен, что было раньше непонятно что в 90-е, да и сейчас 2000-е не особо уж отличаются, т.к. народ все равно идет в лес и за собой не убирает может эдак через лет 20 что-то изменится к лучшему, но чистоте не только у себя дома надо приучать с пеленок. Скушал конфетку выброси в урну, нет урны положи в кармешек и донеси до урны.
  15. Вот покажите мне этого ид-та архитектора, который такие дорожки придумал. Раньше я по прямой от своего дома через парк бежал до станции на работу, теперь прямая до центра и загогулина, которая весьма узкая. Ладно, ерунда пусть загогулина, пройтись немного нормально, но почему она такая узкая? Бывает если спешишь, то не обойти впереди идущего, а ведь сколько людей идет по этому маршруту и у нас с Некрасова и с Серебрянской и, 2-го Некрасовского, уйма народа утром. Но вот что самое интересное, так это то что наш парк реконструируют 3-и года подряд, а работы выполнено максимум на одно лето, если правильно и грамотно распределить силы. Пушкинский парк - это долгострой, который наши чиновники, так же как и другие долгострои, не могут довести до нормального логического завершения. Как ни за что не возьмутся все у них на перекосяк. В таком случае говорят "или руки кривые, или с головой плохо", руки как видно есть. а вот с головой явно проблемы.
×