Перейти к содержанию
Авторизация  
KAPA4yH

Депрессия

Рекомендуемые сообщения

55,5% :) ,пора к дохтуру? :???:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в гости сейчас? Я домой ток вошла, тогда не раздеваюсь rofl.gif
Мариш,не стоит,вдруг заразно(((
Может это поможет http://lawofattraction.ru/blog/4-0-1 cool.gif Одно. Часть 2

Это может помочь только малым детям ,у которых сама большая проблема-писаные штаны...


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

кстати, когда понимаешь, что у тебя проблем меньше, чем у другого, становится легче :) уж я не знаю как тут играет психология, но почему-то легче....


я, как эмансипированная, свободная, самодостаточная, самоуверенная- выбираю отношениям- работать. потому что когда я заработаю столько денег, что мне их некуда будет складывать- пойду и куплю себе ту личную жизнь, которую я придумала =) (с) З.Наполи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gribnik Выпимши? Или грибочки так действуют? Осторожнее с галлюциногенами...

Уважаемые, я на работе
Сочувствую,в ночь работать не сахар...Кстати,это вполне может быть причиной перепадов настроения,не всем показан,а вернее совсем не показан такой поздний режим работы

:):???:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka , ну график такой. я привыкла уже. Для меня вообще работа - отдушина. Когда мне сапсем плохо - я могу на работу потащить себя в свои законные выходные.

Gribnik , а делать то что будем? :)


я, как эмансипированная, свободная, самодостаточная, самоуверенная- выбираю отношениям- работать. потому что когда я заработаю столько денег, что мне их некуда будет складывать- пойду и куплю себе ту личную жизнь, которую я придумала =) (с) З.Наполи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может общей рассылкой? ребят, правда? помогите выползти из депресняка :)


я, как эмансипированная, свободная, самодостаточная, самоуверенная- выбираю отношениям- работать. потому что когда я заработаю столько денег, что мне их некуда будет складывать- пойду и куплю себе ту личную жизнь, которую я придумала =) (с) З.Наполи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может общей рассылкой?
Не стоит

:)

ребят, правда? помогите выползти из депресняка 15_weeping.gif

 

В этом помощников два - специалист,если,конечно,все серьезно,и собственное желание.Никто другой не поможет.

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, депрессия тестами не определяется, не загоняйте собственную хандру в состояние кризиса, относитесь к опроснику с юмором.

если же депрессия и без анализа есть - к специалисту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не думали, что мы себя просто жалеем, типа какие бедные несчастные, на улице плохая погода, нас обидел начальник, вы поругались с любимым, ребенок пакостничает в школе, и все на ваши хрупкие плечи, именно жалость себя самого заставляет нас погружаться в состояние хандры, а затем загонять себя в состояние депрессии.

Может стоит посмотреть на все с другой стороны и попытаться исправить положение, не просто сидеть ждать и жалеть себя, а идти по жизни и бороться с трудностями?


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gribnik , а делать то что будем? biggrin.gif

 

 

Из депрессии выходить :(


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может стоит посмотреть на все с другой стороны и попытаться исправить положение, не просто сидеть ждать и жалеть себя, а идти по жизни и бороться с трудностями?

 

Может....Но после того,как человек придёт в нормальное состояние :(


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, бывает так, что человеку в таком состоянии и в голову не приходит, что можно почти все взять свои руки. Да, можно справится самостоятельно, но это больше, чем просто сказать себе- у меня все хорошо. Нужно действительно разобраться в себе, своих чувствах и конечно же что-то изменить в жизни. Но если чувствуете, что не справляетесь сами - то обращайтесь за помощью. Желательно квалифицированной. От себя рекомендую вообще без колес, если случай неклинический.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может стоит посмотреть на все с другой стороны и попытаться исправить положение, не просто сидеть ждать и жалеть себя, а идти по жизни и бороться с трудностями?

 

Может....Но после того,как человек придёт в нормальное состояние :lol:

Для того чтобы прийти в нормальное состояние надо или брать себя в руки самому, или обращаться к родственникам и друзьям, или отправляться к врачу.

В большинстве случаев, то что мы называем депрессией ее не является, в зависимости от жизненных обстоятельств, погоды на улице и других факторов возникает состояние хандры, а от нее проще избавиться!


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, бывает так, что человеку в таком состоянии и в голову не приходит, что можно почти все взять свои руки. Да, можно справится самостоятельно, но это больше, чем просто сказать себе- у меня все хорошо. Нужно действительно разобраться в себе, своих чувствах и конечно же что-то изменить в жизни. Но если чувствуете, что не справляетесь сами - то обращайтесь за помощью. Желательно квалифицированной. От себя рекомендую вообще без колес, если случай неклинический.

Как часто на практики бывают случаи депрессии, и как ее отличить от обычной хандры?


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

95 % населения, клинические формы(когда без помощи специалиста не обойтись) по разным оценкам- от 5 до 30 процентов


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×