Перейти к содержанию
Авторизация  
KAPA4yH

Депрессия

Рекомендуемые сообщения

Депрессия... Всё чаще.....................................................................................


www.TCM8.ru АВТОТЕХЦЕНТР М8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотите справиться сами или нужна помощь психолога?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо поработать побольше......проверено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо поработать побольше......проверено

 

не всегда

 

для начала - час в день движения, НЕ заниматься закаливанием - контрастный душ гораздо уместнее, путешествия - однодневные или многодневные - как получается - все это может стать профилактическими мерами, хотя не только это конечно

замечайте все то, что помогет Вам не впадать или выходить из депрессивного состояния


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотите справиться сами или нужна помощь психолога?

Да я и сам не плохой психолог((( Только знать и говорить это одно, а делать другое..... Физически это не лечится...


www.TCM8.ru АВТОТЕХЦЕНТР М8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё вроде нормально, а потом в один вечер приходишь домой и понимаешь что в этой жизни ты ничего не значишь, то что очень много потеряно..... То что потеряна Она.... Ну почему, почему я не понимал этого раньше????! И каждый день уносит меня всё дальше... Дальше от туда где я ошибся... Ошибся в себе, ошибся в ней, ошибся в жизни....


www.TCM8.ru АВТОТЕХЦЕНТР М8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно что физически не лечится, но фон может быть поддержкой

сам себе психолог - это примерно как сам себе парикмахер - возможно постричься, но проще обратиться за помощью)

 

если надо - пишите в личку, по поводу депрессии - работаю


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё вроде нормально, а потом в один вечер приходишь домой и понимаешь что в этой жизни ты ничего не значишь, то что очень много потеряно..... То что потеряна Она.... Ну почему, почему я не понимал этого раньше????! И каждый день уносит меня всё дальше... Дальше от туда где я ошибся... Ошибся в себе, ошибся в ней, ошибся в жизни....

 

думаю, что Вы в начале пути,

на ошибках учатся, хотя осознавать их - это чаще всего больно, потому что не все можно исправить, и на это нужно и время и определенное мужество, и терпение

кое-что, судя по Вашим словам. Вы уже сделали


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только не пойму, почему за все ошибки надо платить деньгами? Почему вся любовь строится на деньгах?? Почему чувства продаются?? Почему я пытаюсь обмануть себя и весь мир??


www.TCM8.ru АВТОТЕХЦЕНТР М8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется чувства не могут продаваться...

тело может(и то очень относительно), а чувства - нет...даже если человек говорит обратное

насчет обмана - я не знаю... это скорее всего знаете Вы

 

насчет денег - это тема как мне кажется самостоятельности и независимости, и это нужно любому взрослому человеку - иметь определенный уровень дохода...

с деньгами проще, а вот в отношениях - сложнее, еще более сложно, когда в отношениях добавляется и материальная зависимость

 

попробуйте поразмышлять - если бы не было депрессии, что бы Вам пришлось делать, каким стать? есть ли какая-то выгода Вам - быть в депрессии?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

депрессии нет, это иллюзияя которую вам навязывают :rolleyes:

 

ТАК НАЧИНАЮ РАЗДАВАТЬ ПЛЮСЫ ТОМУ, КТО МНЕ ОБЪЯСНИТ В ЧЕМ У НЕГО СДЕПРЕССИЯ, УБЕДИТЕ МЕНЯ:appl:


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо поработать побольше......проверено

:rolleyes: и мной тоже проверено. депрессия была ужасная. срывалась на всех и все. а тут стала работать 6/1 с 9 до 9..... знаете не до депрессии как то...............:;:):D)) дома сил нет депреснячить, на работе времени:6:)B)))))))) а когда закончится этот бешеный ритм, поеду отдыхать в теплые страны, там все окончательно забудется и будет жизнь полная красок!!! так что все отдыхать!!! :appl:


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я только не пойму, почему за все ошибки надо платить деньгами? Почему вся любовь строится на деньгах?? Почему чувства продаются?? Почему я пытаюсь обмануть себя и весь мир??

Странные рассуждения. Таки мысли обычно посещают только девушек, или людей которые мало видели в жизни.

Про то, что все упирается в деньги. Стань альфонсом, тогда тебя из-за денег никто не бросит и не предаст. :appl:

Не нужно винить кого-то в чем-то, даже в мыслях, в любой ситуации всегда 2 стороны. Если что-то произошло, значит так нужно.

Прикольный рассказ, почитай полегчает:

Анатолий Гладилин: Хроника времен Виктора Подгурского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так норма или патология? или патология - это норма?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×