Перейти к содержанию
cosmonaut2000

Наша поликлиника

Рекомендуемые сообщения

Невролог и невропатолог это одно и тоже? У нас в поликилинике есть? Какой лучше врач? Какое расписание приема?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@80028050,

Это один и тот же специалист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, а как узнать ...У нас в поликилинике есть? Какой лучше врач? Какое расписание приема?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...У нас в поликилинике есть? Какой лучше врач? Какое расписание приема?

@80028050, в поликлинике есть. Выбора нет. Расписание узнавать нужно в поликлинике в холле и уточнять в регистратуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В поликлинике есть. Но кто из них лучше -я не знаю.

 

@surickoff,

Чего один врач остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan, не знаю, как сейчас с наличием специалистов. А что до выбора - просто и хвалили, и ругали обеих спецов одинаково. Видимо в зависимости от того, как кто кому помог/не помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже и не знаю кто сейчас там работает то... Раньше были Селезнева, Михайлова... Сейчас вроде какая-то новая врач появилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там три дамы работают!

Одна - бывшая заведующая неврологией из ПРБ, кабинет в левом крыле в самом конце. Пошел к ней, т.к. рядом к другой даме-нервопатологу всегда большая очередь. Эта дама, выслушав мои подозрения, постучав молоточком и заставив построить глазки, сказала про переходной возраст и посоветовала влюбиться. Я попросил об этом написать в карточке, тогда она посоветовала принимать расслабляющие ванные. Но у меня в ванной был ремонт и я залетел в больницу. После больницы пошел в правое крыло, там третья дама-невролог. Там прописали лекарств. Сейчас тьфу-тьфу, и даже ванную сменил на душевую кабинку :)

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MAK, а мне одна молодая дама невролог нашей поликлиники посоветовала родить и всё пройдёт))))))))))) Не догадалась я попросить это написать в карте)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталась третья, к которой всегда очередь. Наверно, она и лечит :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто то по инету записался, а то я вот пробую родителей записать на 26 до обеда и никак - в поиске выдает 0, а в москву на МРТ пожалуйста, но мне то надо их к терапевту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., я записывала мужа к гастроэнтерологу через интернет.

Но вот сейчас попробовала и у меня тоже не получается, может это временное явление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто нибудь подскажет как принимает завтра терапевт Рожова О.В. 213 кабинет!

помнится по вторникам она с 14 до 18., а уточнить можно в Пушкино тв, та есть рассписание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да простят меня модераторы. Напишу здесь.

Попала я по ДМС с острой болью к неврологу, кандидату мед.наук и заведущей отделением. Она побила меня молоточком, прописала таблЭтки, физиио и массаж. Давление не меряла, но в карточке запись сделала 120-80, а ничего себе, что я гипатоник и у меня норма 100-60)))

А потом я пошла на прием к молоденькой девочке - офтальмологу. Она мне зрение больше часа проверяла и опять направила к неврологу, спросив, что вы не сказали доктору, что у вас переиодически болит голова.

Пошла я опять н прием к медицинскому светиле. Она посмотрела, что написал офтальмолог, выслушала меня, выписала мне таблетки и сказала, не волнуйтесь к старости головные боли прекратятся )))

Изменено пользователем Эвит
  • Нравится 2

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×