Перейти к содержанию
cosmonaut2000

Наша поликлиника

Рекомендуемые сообщения

@я и .,

вот выгнала в поликлинику , пойдут оба , у отца давление стало держаться, у мамы уже особо и не падает, скорая везет в больницу, а там 4 покойника за 2 недели, мама как я в детстве: я хочу домой в свою постель.

 

Скажите,как мама себя чувствует при этом давлении?

Дело в том,что цифры-это не показатель,есть некое "усреднённое по больнице" но это всё индивидуально.

Для моей мамы 190/110 норма,её вес около 100....

Для меня норма 110/60,при температуре тела 35,6 (хотя и вес за 95)-чувствую себя просто превосходно.

Может Вам и не стоит их заставлять лечиться?


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да плохо она себя чувствует, ей хорошо когда 140-150. а выше уже шум в ушах, вес 65 - заставили похудеть, у отца тоже норма 140 -150, если ниже разбитый, если выше - дискомфорт.я не лечится их заставляю, а хочу чтобы не было аврийных скачков, что бы знали что делать если что, и когда прекратится( когда был камень в почке и колики раз в полгода я знала, что надо сделать укол баралгина, выпить литра два- три воды, грелку на почку и набраться терпения- больше суток это не продолжается и от этого не умирают- мужу хватило наблюдать это 5 лет и отправил под нож)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что умные наши врачи- модераторы вы особо может коментировать не будете наболевшее то

Будем и еще как.

 

я вот и пытаюсь на форуме в том числе узнать, а кто и как препараты назначает

А вы не пытались это узнать у врача, который препараты назначает???? Или вы такие все "войны пенопластовые" - с врачом поговорить у нас смелости, или времени, или желания не хватает, а на форуме по 5 сообщений в тему постить - это самый раз...

 

Если вас не устраивает лечение данным конкретным врачом или больницей, то вы имеете право поменять данного конкретного врача или больницу (статья 30 основ законодательства РФ об охране здоровья граждан). Все остальное - нелепые детские отговорки.

 

В Российской (прости Господи) Федерации мы, к сожалению, поставлены в такие условия, что наше здоровье и здоровье наших близких - это наша проблема!!!

Это очень не хорошо и я это признаю. Но ситуация, есть ситуация...

  • Нравится 3

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- с врачом поговорить у нас смелости, или времени, или желания не хватает, а на форуме по 5 сообщений в тему постить - это самый раз...

и смелость и время и желание есть поговорить с врачом, толко как вы это представляете? у меня родители вполне взрослые, да и один раз уже поговорила: вашей маме надо успокоительное пропить. В пятницу с ними пойти?здравствуйте, я дочка вот этих товарищей- самому не смешно?Единственное что в моих силах, занять очередь , записать , узнать, доставить, проконтролировать давление, уточнить выпили ли лекарство, но что делать если в аннотации пишут: в пожилом возрасте назначать осторожно, а назначают по классической схеме для взрослого мужика и это узнается когда уже купили лекарство?Опять к врачу? пить -не пить? и зачем вот так назначать?Я понимаю наше лечение методом проб и ошибок , только времени у молодых на эти ошибки больше.

отправите в платную медицину?извините но опыт не очень приятный, да и муж с ней связан, говорит , каким бы хорошим врач не был, в любом случае он заинтересован, что бы ты оставил как можно больше денег, а это не всегда опрадано., хотя на родителей , как и на сына - не жалко, но в отличие от сына они сами решают как им лечится.

и по поводу 5 постов в тему , а вам какое дело? или как ленивому врачу на приемеу - лишнего почитать лень?

лучше бы бы посоветовали терапевта в поликлинике( там карточка), что бы взял на свой участок, вел и посещал вне зависимости от вызова, т.е по сути был семейным доктором , что бы лечение все было в карточке- как положено, что бы можно было позвонить если что..

а ведь когда то так было: телефон участкового врача был у всех- можно было вечером позвонить и уточнить что да как-это я помню

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше бы бы посоветовали терапевта в поликлинике

Мог бы посоветовать - посоветовал бы!!!

 

толко как вы это представляете? В пятницу с ними пойти?здравствуйте, я дочка вот этих товарищей- самому не смешно?

Вот недавно парня в Мытищах так похоронили. Там тоже родители ходили к врачам и сопли жевали. "Как вы себе это представляете???... и бла, бла, бла..."

Они наверное сейчас на могилу ходят и врачей винят... только есть один нюанс - был сын и нет сына. Ага.

 

З.Ы.: если от ваших 5-ти постов у родителей давление снизится, то я только "за".

  • Нравится 2

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вел и посещал вне зависимости от вызова, т.е по сути был семейным доктором ,

за "просто так"?


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тристана,

Ну он же давал клятву Гиппократа, он обязан и бла бла бла...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за "просто так"?

нет , по прейскуранту

Вот недавно парня в Мытищах так похоронили. Там тоже родители ходили к врачам и сопли жевали. "Как вы себе это представляете???... и бла, бла, бла..."
а это тут при чем?
если от ваших 5-ти постов у родителей давление снизится, то я только "за".
когда у них давление меня здесь просто нет- я у них - как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Разговор не предметный уже.

Здоровья вашим родителям.

  • Нравится 2

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здоровья вашим родителям.

спасибо на добром слове,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как записаться он-лайн? Что то не получается.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как записаться он-лайн? Что то не получается

пошагово: сначала регистрируетесь, потом входите. потом в личном кабинете указываете кого записываете( мне пришлось отцу отдельную почту заводить) и телефон, потом уже записываетесь, моим понравилось, особо в очереди не ждали, записались к кому надо , короче если так пойдет глядишь я меньше буду нервничать, кстати на октябрь вроде запись не открыли, так что с утра в понедельник и начинайте записываться.сначала приходит смс что заявка принята, потом что подтверждена или что отказано, потом звоните в регистратуру( можно не звонить, но я беспокойная. когда родители проявляют самостоятельность) уточняете есть ли запись в волшебной тетрадке, потом без очереди в регистратуру за картой с волшебными словами : я по инет -записи.- все.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... потом больной придёт,а врач или на больничном или в отпуске,или вообще забыл и ушел...

  • Нравится 1

...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потом больной придёт,а врач или на больничном или в отпуске,или вообще забыл и ушел...

ну пока вроде нормально, но это лучше чем прийти в 6- 7 утра, померзнуть, потом тупо постоять в очереди и выяснить что перед тобой талоны закончились.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, кто может посоветовать, к кому из ортодонтов в стоматологической поликлинике можно обратиться по вопросу установки брекетов подростку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×