Перейти к содержанию
cosmonaut2000

Наша поликлиника

Рекомендуемые сообщения

@Zet,

Пишите жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zet

Где-то в теме писал про ОМС и прочие прелести...

 

Припишитесь к Пушкинской поликлинике и проблем не будет. Или обслуживайтесь в Москве.

К сожалению, на данный момент ситуация обстоит так, что деньги за ваше обслуживание по системе ОМС могут перечислить из вашей страховой компании с опозданием или не перечислить совсем.А зарплату сотрудникам надо платить сейчас, в этом месяце.

Да, это неправильно!!! Но это придумали не медицинские работники,


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nord,

пациент не виноват

@Zet,

пишите жалобу, упрздрав у нас живет на Тургенева 22

  • Нравится 2

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чегой то вы все в Москву понаехали работать и лечиться?

Работать - это у нас завсегда пожалуйста.

А вот лечиться - как-то с трудом. Попробуйте в большинстве московских поликлиник попасть ко врачу с подмосковной пропиской в рамках ОМС.

У нас сотрудница при наличии регистрации по месту пребывания не смогла.

Другая на учет в ЖК вставала через главврача.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

медзаписи что уже накрылись? это опять под поликлиникой мерзнуть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был недавно в поликлинике.. народу вроде меньше ко врачам стало.. нормуль.. не знаю может повезло)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
повезло)
Именно - повезло.
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuckMaster?

А кто тогда виноват?

 

Москва вообще не любит оплачивать услуги, оказанные по ее страховым полисам. Почему врач должен работать за бесплатно, у него тоже семья есть и все кушать хотят. И потом, где человек был до "сильного бронхита и подозрения на пневмонию"?

 

Беда вся в том, что по телевизору и на буклетах для пациентов пишется и говорится одно, а медработникам (я имею ввиду всех, начиная с руководства) объясняется с уточнениями. И попробуй докажи, что ты не верблюд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто тогда виноват?

Я наверное виновата,что живу на этом свете!

Москва вообще не любит оплачивать услуги, оказанные по ее страховым полисам.

А Подмосковье интересно Москве любит оплачивать?

 

И потом, где человек был до "сильного бронхита и подозрения на пневмонию"?

Что значит где была?Дома была,лечилась!

 

И попробуй докажи, что ты не верблюд))

Доказывать это надо не пришедшему больному,а кому то другому!

 

Почему врач должен работать за бесплатно, у него тоже семья есть и все кушать хотят.

Ваша семья сильно наверное не доела,из-за того что я, живя тут уже 5 лет, один раз обратилась в поликлинику,чтобы сделать рентген, и то,только потому,что в РДЖ поликлинике рентген аппарат сломан.

Я всё прекрасно понимаю,что куча народу,что мало врачей,одна поликлиника на весь город и стараюсь лишний раз никого не обременять. Но такого отношения к больным не должно быть. Вам меня никогда не понять,также как и мне Вас!

 

ЗЫ Всё что нельзя бесплатно,то можно за деньги!

  • Нравится 1

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот лечиться - как-то с трудом. Попробуйте в большинстве московских поликлиник попасть ко врачу с подмосковной пропиской в рамках ОМС. У нас сотрудница при наличии регистрации по месту пребывания не смогла.

А я наоборот слышала,что всех принимает Москва!Во всяком случае,раньше все работающие, получали полис временный по которому в Москве всегда принимали!

Может тоже из-за переполненности не стали брать!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня с питерским полисом не заворачивали ни в поликлинике, ни в больнице. Рассматривают тщательно - да, но ни разу не отказали.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во всяком случае,раньше все работающие, получали полис временный по которому в Москве всегда принимали!

Что такое временный полис?

До ввда нового порядка оформления полисов и изменений в закон об ОМС, так как в большинстве регионов и в Москве были разные системы оформления полисов ОМС (в Москве по месту жительства, в России в основном - по месту работы, за исключением тех, чья страховка оплачивается из бюджета фонда ОМС), "понаехавшим" полисы выдавали по месту работы, но предполагалось, что использоваться он будет по месту проживания. (я не беру в расчет почти гоичный период, когда из-за данной фигни замкадышы, работающие в Москве оказались вообще вне системы медицинского обслуживания).

Другой вопрос, что с московским полисом можно было оформить "прикрепление" к московской поликлиники, по факту проживания. Вот тут и была некоторая хитрость - где-то соблюдали формальности по полной, вплоть до предоставления копии регистрации и договора на аренду и т.п., где-то - типа верили на слово, часто простов "входя в положение" (но фактически делая доброе дело, совершали должностное преступление).

Кроме того, "москва, которая всех принимает" часто оказывается на поверку федеральными лечебными учереждениями, активно прикормленными из городского бюджета, в резульате у некотрых до 70 и более % пациентов были местными.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DuckMaster? А кто тогда виноват?

Чиновники.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"А почему вы не едете в Москву?"
кто вас отказался принимать...фамилию в студию
  • Нравится 1

...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×