Перейти к содержанию
cosmonaut2000

Наша поликлиника

Рекомендуемые сообщения

@Тристана,

Точно. Пусть скажет. Страна должна знать своих "героев".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про отношение к заболевшему человеку ничего не говорила, я написала про нашу несовершенную систему ОМС. Я как раз в этой ситуации полностью за "потерпевшую" сторону, всеми руками и ногами. Кстати, лично знаю человека, у которого прописка Пушкино, а живет в Москве. Так вот его завернули в московской больнице со словами "обращайтесь по месту прописки". Подмосковье оплачивает все услуги (за исключением, когда действительно есть спорные вопросы), а вот Москва старательно отказывается почти в 1/3.

И еще,Zet, при чем здесь моя семья? Не надо хамить там, где это не нужно. Таким отношением все всегда сами усложняют жизнь.

Nord, я написала корректно. Просто поинтересовалась, как дошло до такого состояния здоровья.

Ну и в завершении, если во всем виноваты чиновники, может сразу на них и жаловаться?! Ну поскандалим мы с врачами, с руководством, а все как было так и останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто вас отказался принимать...фамилию в студию

Не,я видимо не понятно написала!Меня приняли,но нервы помотали!

Фамилию точно не знаю,потому что на табличке кабинета рентгена было написано три ФИО и кто из них меня принимал,я не знаю!

А возвращаться туда уже сил не было!

И еще,Zet, при чем здесь моя семья? Не надо хамить там, где это не нужно. Таким отношением все всегда сами усложняют жизнь.

Считайте как хотите,я с Вами спорить не буду!Только теперь каждый раз идя в поликлинику,буду себя корить за то,что оставляю кого то голодным!

 

Зная ситуацию с медициной в городе я уже давно вызываю платных врачей или иду в платную клинику.

Очень обидно то, что раз в пятилетку обратилась не по своей воле в городскую поликлинику,а ко мне так отнеслись!

Если бы я себя не чувствовала плохо,может быть и не восприняла бы это так близко к сердцу!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Считайте как хотите,я с Вами спорить не буду!Только теперь каждый раз идя в поликлинику,буду себя корить за то,что оставляю кого то голодным!

 

Как вы хорошо уходите ответа)))))))))) Я не спорю с вами и не прошу спорить со мной, потому что не о чем. Но Вы своими словами затронули мою семью (не понятно почему). Мы не виноваты, что с вами произошло. Моя семья к врачебной деятельности никакого отношения не имеет. Так почему вы позволяете себе оскорблять мою семью? Знаю, что флуд, но очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя семья к врачебной деятельности никакого отношения не имеет.

А зачем Вы тогда здесь пишите и переживаете за врачей, если не Вы не Ваши близкие не имеют к медицине никакого отношения?

Так почему вы позволяете себе оскорблять мою семью?

Я ни вижу оскорблений Вашей семьи!

Как вы хорошо уходите ответа

Я не вижу смысла в дальнейшей дискуссии. Тема не про врачей,а про поликлинику.Я написала,что произошло,попросила главврача провести беседу с сотрудниками,чтобы они не относились к пациентам субъективно. У меня есть полис ОМС,я работаю и плачу налоги,я пришла в поликлинику и имею право на медпомощь,а Вы мне предлагаете думать о том,что будут есть дети медперсонала.

На этом всё. Если хотите поговорить о врачах,есть отдельная тема!

Изменено пользователем Zet
  • Нравится 2

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за приём у врача в Москве в гос.поликлинике платил.Иначе не принимали.Чек сохранил,хотел идти жаловаться,но как-то забил...

А москвичи в Пушкино в поликлинике такие права качают,хоть на видео снимай,с оскорблением врачей и медсестёр....

К чиновникам почему-то боязно ходить скандалить,так младший медпенсорнал хают..

  • Нравится 3

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17, чем нас лечат и почему именно тем или этим,-это отдельная большая и больная тема.

Врачи объясняют просто : есть ,допустим водка хорошая и палёная.Какую пить?

У кого кошелёк потолще,покупает подороже.Кто-то подешевле,эффект тот же практически...

Я беру недорогие лекарства по двум причинам,-и по кошельку,и без того тощему,не бьёт и всё же меньше риск купить подделку.

(С водкой тоже так бывает,-я отравился поддельным виски однажды,лет 7 назад.)

Здесь же,в этой теме мы обсуждаем поликлинику и врачей из оной.)))Да будут они здоровы сами,и чтоб им лечить некого было ;)

  • Нравится 2

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про лекарства, очень много дженериков. Так что спрашивайте в аптеках аналоги дорогих, они мало чем отличаются от оригиналов. (У оригинала, может быть тупо патент на название, который тоже влияет на цену)

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный разговор о своих -не своих, хотя по сути тут роли нет, но почему то никого не напрягло, что можно прийти к терапевту, а талонов нет, а это значит что нет врачей, а если нет врачей то принимать некому и появляется проблема: свои - не свои, а для ОМС по барабану кому платить за клиента в Москве или на Сахалине

и как подтверждение : как то в городе славном Ульяновске мне открыли и пролили больничный и не сказали что я понаехавшая, так врач получит столько сколько он принял, т.е врач заинтересован принять больше, но он не может принять больше чем он может( 15 минут на пациента),вот так.Так что ругайтесь не ругайтесь, а пока у нас в каждом кабинете не будет сидеть по терапевту которые будут рады всем кто пришел( а это идея ОМС) и будут назначать все что положено( пишут что назначили а на самом деле вы этого не проходил- почитайте карточки) а еще врач будет заинтересован что бы пациент выздоровел( а не как сейчас - чем больше болеешь тем больше денег ) может тогда наступит светлое будущее

А я пока через инет умудрилась записать родителей, потом распишу что да как , но то что так лучше -это бесспороно, мне хотя бы не мерзнуть с утречка.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., отпишитесь пожалуйста потом,что и как:)


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я врачей не защищаю, просто напоминаю, что они тоже обычные люди.

Я написала, что моя семья не имеет отношения к ВРАЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, а не к медицине (читайте внимательней).

И фразу "Ваша семья сильно наверное не доела,из-за того что я, живя тут уже 5 лет, один раз обратилась в поликлинику,чтобы сделать рентген, и то,только потому,что в РДЖ поликлинике рентген аппарат сломан." я воспринимаю как оскорбление, притом не за что. Я нигде и никак Вам не грубила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и будут назначать все что положено

Назначьте 85-летней бабуле какой-нить непрямой антикоагулянт... а потом посмотрим, через сколько дней её с кровотечением в больницу увезут.

А ведь он ей нужен и по-стандартам его тоже необходимо назначить.

 

15 минут для приема больного - это крайне мало!

 

я работаю и плачу налоги

Фраза на века... веселит каждый раз, как прочту. )))

  • Нравится 4

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя мама второй раз попыталась попасть в нашу полуклинику... Не попала даже в регистратуру... =(

 

Хочется хоть одним глазком взглянуть - что же там внутри? )))

  • Нравится 2

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никит все эти таблетки основаны на пеницилине за 5 коп!

Тонко. =)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут для приема больного - это крайне мало!

мама записана на 11.30, отец на 11.45 к одному и тому же врачу, кому объяснять что это мало?

.

Назначьте 85-летней бабуле какой-нить непрямой антикоагулянт... а потом посмотрим, через сколько дней её с кровотечением в больницу увезут. А ведь он ей нужен и по-стандартам его тоже необходимо назначить.
я вот и пытаюсь на форуме в том числе узнать, а кто и как препараты назначает, у меня мама поступила в больницу с давлением 190, выписалась 180( которое даже не померяли) и со словами врача: вы здоровее меня! к кому обращатся то?вот выгнала в поликлинику , пойдут оба , у отца давление стало держаться, у мамы уже особо и не падает, скорая везет в больницу, а там 4 покойника за 2 недели, мама как я в детстве: я хочу домой в свою постель.Хотела покачать права и возвать к врачебной совести, мама в крик: не надо, вдруг я сюда еще попаду, а они меня угробят-это как нужно было довести. чтоб человек так подумал?

 

Так что умные наши врачи- модераторы вы особо может коментировать не будете наболевшее то, все равно особо ничего не посоветуете, а вот за ссылку на электронную запись огромное спасибо.Хоть может в очереди моим то достаточно взрослым родителям не придется сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×