Перейти к содержанию
cosmonaut2000

Наша поликлиника

Рекомендуемые сообщения

Господа! Как у нас с эндокринологами обстоят дела в поликлинике? Маман меня тут напугала что "Не пробьешься ты, доча, к эндокринологу." Типа диабетиков много, очереди ужас какие огромные, все за рецептами на лекарства стоят и ты со своим "просто кровь на гормоны сдать" будешь стоять до второго пришествия.

Ну кто кто в курсе когда Григорян принимает? :200:

Изменено пользователем satinka
  • Нравится 1

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Григорян принимает в 616 кабинете, с 8:00 до 13:00, пн.-пт.

Этот график взят с соседнего портала.

 

Но она, вроде как, на 0,5 ставки осталась.... могу ошибаться конечно.

Позвоните, сверьте расписание.

535-08-70, 535-06-05.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому пригодится следующая информация,недавно муж сдавал кровь из вены в к. 211:

Один раз в неделю по пятницам с 8.00 предварительная запись. На неделю записывают 100 человек,т.е. по 20 чел. на день. При себе иметь 10-граммовый шприц (при сдаче крови).

Биохимия без проблем.

На RW делают бысто,ответ через 3 дня.

А вот на ВИЧ ответ бывает через 3-4 недели,посоветовали сдавать платно в Семейной,т.к. по срокам мы не укладывались.

Реально: в 7.30 в пятницу уже сидела около кабинета медсестра с журналом и записывала.

P.S. На ВИЧ сдал сегодня в Семейной,ответ - завтра после 17.00

Желаю всем форумчанам и их родным здоровья!

Лучше,чтобы эта информация никому не пригодилась ;)

Изменено пользователем TatNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа! Как у нас с эндокринологами обстоят дела в поликлинике? Маман меня тут напугала что "Не пробьешься ты, доча, к эндокринологу." Типа диабетиков много, очереди ужас какие огромные, все за рецептами на лекарства стоят и ты со своим "просто кровь на гормоны сдать" будешь стоять до второго пришествия.

Ну кто кто в курсе когда Григорян принимает? :)

Я была в подобной ситуации.

Очередь к Григорян действительно огромные. Хотела записаться-очередь в тетрадочке на месяц вперед была занята. А мне нужно было раньше попасть. И я пошла платно. Рублей 200-300 прием стоил-это 2 года назад. Зато попала в этот же день по живой очереди.

Григорян быстро принимает, как специалист мне очень понравилась.

Удачи и не болейте!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что на гормоны можно бесплатно сдать? А мне эндокринолог сказала во Врачеватель идти сдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне тоже про гормоны интересно... У нас их вроде не делали никогда.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно, речь идет о том, что человек хочет проверить гормоны, но для того, чтобы правильно поставить задачу перед лабораторией, нужна консультация специалиста. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрофена

Nord

Я приходила на консультацию, побеседовав со мней, врач составила список гормонов, которые нужно сдать. И посоветовала клинику в Москве, где я могу сдать.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и ответ.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, про хирургию/травматологию нашей поликлиники я вообще с ужасом вспоминаю.... У меня гигрома на правой кисти (шишка такая с жидкостью в сухожилиях) от постоянной работы с мышкой образовалась :unsure:

По собственной дури потащилась в поликлинику. "Милая" доктор-травматолог (не помню фамилию - молодая дама) взяла мою кисть в свои руки с огромными ногтями с нейл-артом!!!! и начала давить эту гигрому. У меня аж слезы из глаз брызнули! Я это рукой шевелить не могла, а она мне с энтузиазмом а-ля "Йозеф Менгеле" давит и приговаривает "А вы как хотели? Щас мы ее раздавим и все будет в порядке!"

Тут я своим очумевшим от боли сознанием понимаю, что ТАК опухоли не лечат. Вырвала у нее руку и сбежала, только меня там и видели.

В итоге поехала в ЦИТО. Там мне несколько процедур провели (выкачивали шприцем жидкость и вводили лекарства) и рука пришла в норму. На мои рассказы о методах нашей полуклиники врач из ЦИТО даже не нашелся, что сказать. Так и сказал "ноу комментс".

подскажите пожалуйста а что такое ЦИТоО, а то у меня такаяже проблема с рукой.

Жесть!!!! Оказывается ,не одной мне гигрому на руке давили :crazy:

Года 2 назад ,хирург в Розановской ,фамилию не помню...А потом другой сказал ,что этого не надо было делать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жесть!!!! Оказывается ,не одной мне гигрому на руке давили

не знала что до сих пор кто-то пользуется этим методом(варварским)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце января пыталась попасть на прием в поликлиннику к гастроэнтерологу- он на стенде числится как специалист - оказалась это один из терпетвтов принимает 2 раза в неделю по полтора часа в качестве гастроэнтеролога. Отстояв час в очереди к окну - мне сказали идите записывайтесь в журнал на столе-на столе в 9 утра -ни одного журнала не оказалось. Пришла опять к окну-девица мне сказала идите на прием с острой болью -она сегодня с утра и вас примет- а вообще вызывайте скорую и не морочьте нам мозги-такой примерно был ответ от регистратуры.

Поднялась побегала по этажам - этой дамы нет кабинет закрыт-нашла старшую медсестру - она на меня воззрилась недоуменно и говорит кто вам сказал что сейчас прием у гастроэнтеролога -ее нет и придет она через 5 часов и будет прием всего полтора часа -хотите сидите ждите.

Вообщем в 10-30 (через полтора часа после захода в поликлиннику) я уехала в РЖД поликлиннику где за полтора часа мне сделали все необходимые срочные анализы и приняли специалисты-естественно все за деньги-выписали б/лист и назначили лечение.

Мне хотелось написать жалобу на работу этой поликлинники- где я обслуживаюсь с 1991 года и ничего не меняется вообще- только стены поновее.

Но потом подумала, что они и так там все прокляты- всеми кто ежедневно давится за талонами или дозванивается вызвать врача на дом .

Просто бесят разговоры о нашей бесплатной медицине, что каждый гражданин может обследоваться. Кошмар и позор. :D


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь в курсе, что находится в 211 кабинете в нашей поликлинике?

Изменено пользователем Богданыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Богданыч

Кто-нибудь в курсе, что находится в 211 кабинете в нашей поликлинике?

Если не ошибаюсь,процедурный кабинет. Там делают инъекции,может еще какие процедуры и берут анализы крови из вены (биохимия,ВИЧ,гепатиты и т.д.).

Запись на кровь была раньше предварительная (см. предыдущую страницу в этой теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×