Перейти к содержанию
cosmonaut2000

Наша поликлиника

Рекомендуемые сообщения

Я ходила во Врачеватель ТТГ сдавать. Кто каким-нибудь образом попадет к Григорян, отпишитесь, пожалуйста, как вам удалось это сделать.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Takabo

Многим нравится.

 

Все забыли про легенду районной эндокринологии мадам Орлову??? :D


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мадам Орловой я была один раз... Велено было с ребенком не приходить.... а куда в то время двухлетнее дите денешь?... Но она меня своими действиями не напугала... а вот третья соратница по специализации..запамятовала фамилию, говорят отличается большими причудами.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gimini

Солодовник??? Или она уже не работает???


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gimini

Солодовник??? Или она уже не работает???

Работает, но до Орловой ей далеко:8): Мне помница бывшая медсестра Орловой рассказывала приколы, как она с одной пациенткой зажгли свечи и начали петь :conf: Причём не обращая внимание на очередь в коридоре....Жаль, что я такого шоу не видела :200:


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто каким-нибудь образом попадет к Григорян, отпишитесь, пожалуйста, как вам удалось это сделать.

Надо очень очень очень рано приходить за талоном. Проще попасть к ней платно. Она ещё ведет приём в мед.центре который открылся в ТЦ "Пушкинский" это на Надсоновской.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Somik

как она с одной пациенткой зажгли свечи и начали петь

Это еще ничего.... я видал как один хирург в 6:00 утра отделение с лампадой освящал. Вот это был номер. :rolleyes:

Истерили вместе с хирургической сестрой. :)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы с Григорян попела бы... Да, точно это была Солодовник. В регистратуре от слов, а почему вы не хотите пойти к Солодовник? люди разбегались как тараканы от дихлофоса.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это еще ничего.... я видал как один хирург в 6:00 утра отделение с лампадой освящал. Вот это был номер. laugh.gif Истерили вместе с хирургической сестрой. rofl.gif

Стесняюсь подумать... ))) Уж не зав. х.о. это был? Он же отец Александр в народе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь по теме. В бытность своей работы в ПРБ проходил диспансеризацию. Так вот пришёл во всей своей амуниции к хирургу (он же г-н Скобенников) и... Был выставлен за дверь ожидать, пока пройдут платную диспансеризацию сотрудники какого-то банка. Вот так вот.... Расстался с хирургом с пожеланием ему не болеть, дабы самому в очереди не оказаться.... Шутка конечно, НО... Если они там так относятся к коллегам, то что остаётся обычным гражданам? Вот это вот и грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

Ой, а я тебе эту замечательную историю не рассказывал??? Как нить за пивом поведаю. )))

Офф топ.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это еще ничего.... я видал как один хирург в 6:00 утра отделение с лампадой освящал. Вот это был номер. :8):

Истерили вместе с хирургической сестрой. :8):

А что они приняли перед этим ;) Тут что-то покрепче спирта... :D


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В регистратуре от слов, а почему вы не хотите пойти к Солодовник? люди разбегались как тараканы от дихлофоса.

Странно, откуда тогда у кабинета Солодовник такие очереди :8): Может вы её с Орловой перепутали? Вот у той, даже если она единственная на сегодняшний день, народу не шибко много.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan Не много вас поправлю...не "они", а "он"!!! Видели бы вы как он ловко орудует локтями, когда прорывается без очереди к окошку за зарплатой

;) И при этом делает вид, что НИКОГО ТУТ НЕ ЗНАЕТ :8): Да в общем много чего можно об этом удивительном человеке рассказать, да как-то не удобно, коллеги вроде бы :8):


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не много вас поправлю...не "они", а "он"!!! Видели бы вы как он ловко орудует локтями, когда прорывается без очереди к окошку за зарплатой rofl.gif И при этом делает вид, что НИКОГО ТУТ НЕ ЗНАЕТ 1bluewinky.gif Да в общем много чего можно об этом удивительном человеке рассказать, да как-то не удобно, коллеги вроде бы rolleyes.gif

М-да.... Не будем обсуждать коллег :o Дай бог, изменит своё отношение к людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×