Перейти к содержанию
cosmonaut2000

Наша поликлиника

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, а как в нашей поликлинике попасть к окулисту, очень сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж недавно переболел бронхитом. Вызывали врача на дом, врач пришел в конце дня, зашел не переобувался (это ладно, наверняка много больных еще надо обойти, и еще грязи на улице не было), но не помыл руки, дольше смотрел паспорт и полис, чем слушал легкие. Быстро выписал лекарства и уже на пороге, убегая, сказал диагноз.

Муж болел тяжело, кашель, мокрота плохо отходила. Когда пошел продлять больничный, назначили прогревание и ингаляции. Прогревание делали сначала на одну сторону спины, где легкое, потом на другую. Сожгли кожу, спина покраснела. На 3 прогревание муж не пошел, спина болела и чесалась, а мазать ничем не велели. Потом кожа стала светло-коричневой и стала облезать. (Ну чем не солярий!) Но зато помогло! Стало значительно легче, кашель почти прошел и мокрота вышла. Вот такое лечение: одно лечим, другое калечим.

Да, кстати, еще в регистратуре не очень вежливая женщина, не дослушав до конца коротко отвечает и бросает трубку и не первый раз. Я по телефону звонила руководству и спросила, почему так себя ведет работник? На что мне ответили, что до 11 часов утра она принимает вызовы врача на дом, и на все дела у них один телефон. Ужасно, вот тебе и новая поликлиника...

Изменено пользователем nata/

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в апреле прошлого года впервые вызвали участкового врача (к мужу, - у него простуда все время очень остро начинается). Даже не ожидала, что сразу дозвонюсь, записали адрес, сказали, ждите, в течение дня подъедет. Врач приехала днем, очень понравилась, - грамотный и толковый специалист. Времени уделила достаточно, сделала назначения, ответила на вопросы, больничный выписала. Но все делала очень быстро, - было видно, что она "в запарке", - сразу побежала по следующему вызову. Посоветовала отлежаться подольше, но это на тот момент было нереально, как только стало легче, через два дня муж пошел закрывать больничный. Очередь на прием была неимоверная, практически одни старики и старушки, а время приема строго ограничено. И хотя врач и сказала, чтобы закрывать больничный без очереди проходил, но у мужа не хватило духу пройти перед ветеранами войны и труда. Но ожидание стоило того: помимо закрытия больничного, врач еще успела дать кучу всяких полезных советов, и по поводу артериального давления, и написала, какие анализы желательно было бы сдать помимо всего прочего. Но он туда больше не пошел. А врач хороший, жаль, что система устроена таким образом, что не только с пациента, но и с толкового и ответственного врача "выжимает последние соки".


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пол-ке больше месяца не делают ФЛГ. Сломался аппарат,а на ремонт или замену нет денег. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое - "ФЛГ"??? :D


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФЛГ - подозреваю, что флюорография :D

 

хотя нет... муж дней 10 назад делал там флюорографию :)

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задумался....

 

Такой чтоль аппарат в поликлинике сломался??? :D

post-157-1301946903.jpg


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

А что такое - "ФЛГ"??? laugh.gif

Флюорография.А что,это разве не стандартное сокращение? :lol:

Во всяком случае у меня в направлении было именно так написано. Я не смогла сделать 2-3 недели назад,потом травмировалась.Сейчас для меня это неактуально.

Просто вчера была свидетелем,как женщина в регистратуре флюорографии выясняла,когда же наконец она сможет ее сделать. Ей посоветовали,если срочно,обратиться в Ивантеевку

муж дней 10 назад делал там флюорографию 107[1].gif

Повезло :D

Видимо периодически она все же работает...

P.S. За что купила,за то и ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Такой чтоль аппарат в поликлинике сломался???

Чего-то слишком сложный для флюорографии :lol:

Хоть я и не попала в момент работы аппарата,но мне представляется просто кабинка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне придется заполнять санаторно- курортную карту, всегда заполняла в поликлинике, но каждый раз с жуткой завистью к мужу который ее заполняет в Московской поликлинике.И у меня возник вопрос , а где еще можно сделать эту санаторно курортную карту и что б цена была приемлемая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне придется заполнять санаторно- курортную карту, всегда заполняла в поликлинике, но каждый раз с жуткой завистью к мужу который ее заполняет в Московской поликлинике.И у меня возник вопрос , а где еще можно сделать эту санаторно курортную карту и что б цена была приемлемая

и еще- где можно сделать справку на работу..что бы цена была приемлемая...)4 врача и флюра...в поликлинике под 2тыс. насчитали...да вот, кстати..вместо флюры черканули-"рентг")) видно точно сломался

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шепните, куда ушла Григорян

она работает в отделе здравоохранения.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шепните, куда ушла Григорян

она работает в отделе здравоохранения.

:rolleyes: че то я все проспала...кем это?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстро девушка смекнула тему. :rolleyes:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×