Перейти к содержанию
Авторизация  
mch

Cтроительство "Адмирала"

Рекомендуемые сообщения

Grigor

вау...

Интересно, а тротуарчик будут асфальтировать? Хотя бы вдоль забора, о речке и не мечтаю. :lol:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

вау...

 

Прошёлся я сегодня по мостику и вверх. Вот это было "вау", особенно по мостику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошёлся я сегодня по мостику и вверх. Вот это было "вау", особенно по мостику...

Мячты... мячты... :lol:

Хотя б тротуар сделали вдоль той дороги, что асфальтируют, об остальном даже не надеюсь... :P


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошёлся я сегодня по мостику и вверх. Вот это было "вау", особенно по мостику...

да ушшшь... наша звериная тропа зимой превращается... :D но как я поняла, в Пушкино вообще борьба с гололедом является мовэтоном, весь город стал катком.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто нибудь уже знает, когда нас в квартиры пускать начнут??? уж очень хочется .. )))


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто нибудь уже знает, когда нас в квартиры пускать начнут??? уж очень хочется .. :)

Позвоните, спросите у ВИТ-а - а потом нам расскажете :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто нибудь уже знает, когда нас в квартиры пускать начнут???

в квартиры пускают, надо просто позвонить в офис Вита и они в свою очередь предупредят девушку с ключами, которая обитает на 4 м этаже - подъезд№1 - и которая выдаст их вам, чтобы вы могли зайти в кв-ру.

Прошёлся я сегодня по мостику и вверх. Вот это было "вау", особенно по мостику...

вот это, честное слово, было главным разочарованием. расстроило на самом деле очень... весной-летом-осенью об этом ледяном катке, да еще под горочку, было как-то сложно догадаться, ну а счас даже не представляю себе, как добираться на станию / от станции этой тропинкой. А если жена с коляской пойдет? К мосту, с обеих сторон, необходим нормальный облагороженный спуск со ступеньками и рельсами для колясок.


Все что не делается, делается... в Китае.

 

Acer Aspire One AOA110-Ab *Beringov*/40 Gb 1.8 ZIF HDD MK4009GAL/1,5Gb RAM/6-Cell Battery 4400 Mah *Ebay* + 3-Cell Original Battery 2400 Mah/Tiny Bluetooth 2.0 Dongle *DX*/WinXP *Zver*/чехол *DX*

 

Мои нетбучные и апгрейдные фоты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в квартиры пускают, надо просто позвонить в офис Вита и они в свою очередь предупредят девушку с ключами, которая обитает на 4 м этаже - подъезд№1 - и которая выдаст их вам, чтобы вы могли зайти в кв-ру.

Ого! :angry: А я и не знала...надо это дело организовать!

Спасибо за информацию! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это было "вау", особенно по мостику...

Мы ВИТ в свое время спрашивали по поводу мостика - они его "облагораживать" не будут. :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это было "вау", особенно по мостику...

Мы ВИТ в свое время спрашивали по поводу мостика - они его "облагораживать" не будут. :8):

Мы тоже спрашивали, когда вселялись в МОЛОДЕЖНЫЙ. Так ВИТСТРОЙ показал проект облагороженного мостика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже спрашивали, когда вселялись в МОЛОДЕЖНЫЙ. Так ВИТСТРОЙ показал проект облагороженного мостика.

Вот тока этот проект как-то подозрительно тихо исчез еще до сдачи дома. :8):


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос всевидящим жильцам Молодежного:

 

Двигается ли что-нить на Адмирале? Появились ли чёрнорабочие после новогодних праздников? :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katushka

Они и не исчезали, они же там живут. Другой вопрос - чем они там занимаются... Дорогу по такому морозцу они уже точно асфальтировать не будут, а внутри... внутри не ведомо. :plach:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будущим соседям новости-хреновости:

 

Газ будут подключать только весной...

Пока не сделают придомовую территорию - госкомиссия не пойдёт, соответственно придомовая террритория тоже только весной...

 

Вопщем вполне в стиле ВИТа - 1-й квартал сразу:"НЕТ" - плавно перетекаем во 2-й... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это и так было очевидно. Было-бы более странным, если-бы они сейчас клали асфальт и делали газоны.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×