Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за грамотно организованный пристрой, прям удовольствие там лазить

аналогично :rolleyes:;);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за "пристрой", действительно очень удобно! :):P:lol:


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за "пристрой", действительно очень удобно! :):P:lol:

Руками и ногами "ЗА"!!! :lol:

:D:16:;):16::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 выкупов(встреч)за один день..оймамадорогая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень "странный" орг Amka. :huh:

Похоже детскую тему "ягоды" она забросила, почти месяц не появляется в закупке. Одна девушка написала, что, типа, она на сайт попасть не может. Но почему-то во взрослой одежде в "пуховиках" она отписывается. А в "ягодах" информации просто НОЛЬ. Значит зайти во взрослую одежду она может, а в детскую нет? Это прям удивительно. Хоть написала бы, что закупку вести не будет, никто бы не дергался! :D

Уважаемые модераторы, может Вы что-нибудь знаете по данному вопросу?


Благодарю Бога за все, что имею. И трижды благодарю за то, чего не имею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень "странный" орг Amka. :8):

Похоже детскую тему "ягоды" она забросила, почти месяц не появляется в закупке. Одна девушка написала, что, типа, она на сайт попасть не может. Но почему-то во взрослой одежде в "пуховиках" она отписывается. А в "ягодах" информации просто НОЛЬ. Значит зайти во взрослую одежду она может, а в детскую нет? Это прям удивительно. Хоть написала бы, что закупку вести не будет, никто бы не дергался! :8):

Уважаемые модераторы, может Вы что-нибудь знаете по данному вопросу?

Вы рейтинг посмотрите этого организатора и все будет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень "странный" орг Amka. :)

Похоже детскую тему "ягоды" она забросила, почти месяц не появляется в закупке. Одна девушка написала, что, типа, она на сайт попасть не может. Но почему-то во взрослой одежде в "пуховиках" она отписывается. А в "ягодах" информации просто НОЛЬ. Значит зайти во взрослую одежду она может, а в детскую нет? Это прям удивительно. Хоть написала бы, что закупку вести не будет, никто бы не дергался! :200:

Уважаемые модераторы, может Вы что-нибудь знаете по данному вопросу?

Вы рейтинг посмотрите этого организатора и все будет ясно.

Да, ну вещи детские очень хорошие, не плохо б было на летнюю коллекцию отдать закупку хорошему оргу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я размышляю вслух.

Сегодня был выкуп. Подхожу к назначенному времени к Берингову проливу. Машины нужной нет. Смотрю, тусят такие же как я, делаем вид, что собрались совершенно случайно. Тусим. Тусим. Холодно. Машины нет. Одна девушка хоп! и уходит. Думаю - ну, замерзла, побежала в ЧС. За ней другая ушла. Машины нет. Уходит третья, и тут я замечаю, что она откуда то из-за помойки с блестящим пакетиком выходит. Ну, мы все туда, а там машина, раздача товара. А чей то скоромный муж за нами, девчонками, не пошел. Остался около берингова. Думаю, ведь придет без товара, жена запилит. Зову его - вы на выкуп? да. Идите сюда.

Я к чему - ну че не проявить пушорговскую сознательность? Ведь всем было ясно, че стоим. Что позвать нельзя, сказать - девы, машина тут, не видать просто. :rolleyes:


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я размышляю вслух.

Сегодня был выкуп. Подхожу к назначенному времени к Берингову проливу. Машины нужной нет. Смотрю, тусят такие же как я, делаем вид, что собрались совершенно случайно. Тусим. Тусим. Холодно. Машины нет. Одна девушка хоп! и уходит. Думаю - ну, замерзла, побежала в ЧС. За ней другая ушла. Машины нет. Уходит третья, и тут я замечаю, что она откуда то из-за помойки с блестящим пакетиком выходит. Ну, мы все туда, а там машина, раздача товара. А чей то скоромный муж за нами, девчонками, не пошел. Остался около берингова. Думаю, ведь придет без товара, жена запилит. Зову его - вы на выкуп? да. Идите сюда.

Я к чему - ну че не проявить пушорговскую сознательность? Ведь всем было ясно, че стоим. Что позвать нельзя, сказать - девы, машина тут, не видать просто. :rolleyes:

секретная раздача была )))


По семейным обстоятельствам очень редко бываю сейчас на форуме (((

Если у кого что-то срочное - звоните 8 915 271 74 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За то вчера я была в шоке :rolleyes: когда прям около АЛМИ на лавке ОРГ раздавал...это вообще отпад вся лавка завалена и очередь стоит...не серьезно как то )))


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×