Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

А чем завалена то? Вот если б это была раздача интимных товаров, тогда, да! - это было бы шоу! Чей резиновый п*нис, кто не взял?! Заберите свои наручники и хлыст! Заказ на дыбу остается в силе. :rolleyes:


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поблагодарить vivka за закупку колготок. А особенно за удобное место встречи. Порядочный и понимающий орг. Огромное спасибо!


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте где-нибудь в лесу встречаться! :)

Не,ну в если серьезно,то частенько народ ходит мимо и недоумевает, что за акция мол-что за контрабанду раздают.Деньги в конвертах,пакеты заклеены скотчем..

Надо как то упорядочить это дело.

В Москве вон у оргов добропорядочная милиция отнимала мешки с вещами. Скоро и нас выслеживать начнут. ))):rolleyes:


По семейным обстоятельствам очень редко бываю сейчас на форуме (((

Если у кого что-то срочное - звоните 8 915 271 74 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем завалена то? Вот если б это была раздача интимных товаров, тогда, да! - это было бы шоу! Чей резиновый п*нис, кто не взял?! Заберите свои наручники и хлыст! Заказ на дыбу остается в силе. :rolleyes:

)))

Шмотками всякими, но смотрелось явно не обычно...все обычно из машины раздают, а тут явно что-то новое.


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы больше здесь говорите:rolleyes:)тогда точно начнут.а вообще когда две машины раздавали около За..,ой,,народ останавливался)недоумевал

Изменено пользователем Staff

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну может у человека нет машины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волжанка

Ну я сомневаюсь что ТАКИЕ тюки можно притащить на себе.


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

а что Вам с машины больше нравиться?

Я так подумала, что так удобнее всем.

 

Не удобно другое, что приходят без конвертов и сдачу просят, вот это очень напрягает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, может у орга нет машины , ну или сломалась в самый неподходящий момент, а тюки на такси привезла, что , не может быть такого???

или пристрой показывала???

 

Как-то в одну из пятниц было 5 выкупов у магазина Алми..народ просто недоумевал, когда все с конвертам от одной машины к другой скакали,причем народ один и тот же!! ТАм есть продавец арбузов и дынь, дак вот я думаю, что скоро насмотревшись такого ажиотажа он свои дыни у нас в СП начнет продавать!

 

Еще одни случай был, подходит ко мне женщина и говорит,возьмите мол мою дочь в вашу организацию, у нее и интернет есть, работать в нем умеет....на встречи тоже будет к вам приходить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля

а что Вам с машины больше нравиться?

Я так подумала, что так удобнее всем.

 

Не удобно другое, что приходят без конвертов и сдачу просят, вот это очень напрягает :rolleyes:

Я НЕ говорила как мне больше нравится...я сказала что это было явно не обычно в людном месте.


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем завалена то? Вот если б это была раздача интимных товаров, тогда, да! - это было бы шоу! Чей резиновый п*нис, кто не взял?! Заберите свои наручники и хлыст! Заказ на дыбу остается в силе. :rolleyes:

))):)))):200::200::D


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

готова учесть все Ваши пожелания, единственный момент Пушкино совсем не знаю :)

А так где скажите, как скажите так и жить будем <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,а я бы проголосовала бы за встречу в ЦЕНТРЕ! АЛМИ,я бы сказала,не совсем в центре,это то же самое что в селе у МАкдоналдса. Центр я представляю:магазин 999,ЗАГС,площадь,фонтаны с мемориалом(именно там,я понимаю,встречи устраивать не удобно). Просто для меня (и думаю не только для меня) встречи возле АЛМИ неудобны. Просто не понятно,почему большинство ОРГов выбрали это место для встреч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, Алми и Макдональдс неудобно! Это я еще на машине жалуюсь :)

а кто без машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центр и Алми очень удобно,а вот макдональдс кто без машины,да ещё из Красноармейска :) вообще труба.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×