Перейти к содержанию

Лучана

Пользователи
  • Публикаций

    743
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

257 Очень хорошая

Информация о Лучана

  • Звание
    Облик человеческий, душа - кошачья!

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

2 147 просмотров профиля
  1. Лучана

    Шахматы

    Здравствуйте! В 9 школу кто-нибудь ходил на шахматы? Какие впечатления?
  2. У нас тоже интересная ситуация: муж давно отслужил, но посеял военник... Теперь, чтобы замену получить нужно всех врачей заново проходить, как и призывникам, а времени на это уйдет не мало... Вот зачем проходить всех врачей, если и отслужил, и лет более 30, и детей двое... Дурдом!
  3. Здравствуйте! Чем дело-то закончилось? Интересует любая информация по выдаче участков многодетным семьям. На форуме не нашла... Получил хоть кто-то? Если да, то в какой местности дают эту землю?
  4. Уважаемые родители! У кого дети учатся сейчас во втором классе? Можно отзывы в личку? И еще вопрос: если мы сейчас учимся в гимназическом и хотим перевестись, имеет ли право директор отказать в приеме ребенка в гимназический класс? P.S. я в курсе, что гимназических классов сейчас нет, есть классы с методическим сопровождением и добровольным пожертвованием... Но так проще объяснить
  5. Лучана

    Кошка-Сфинкс

    Спасибо! Да, Пандора эффектная мадам
  6. Лучана

    Кошка-Сфинкс

    И Роксана тоже.
  7. Лучана

    Кошка-Сфинкс

    Пандора подросла
  8. Уважаемые родители! Есть кто-то, у кого детки учатся во втором классе по программе "Планета знаний"? Хотим перевестись. Или просто, может, посоветуете, к какому учителю лучше попасть в класс? Можно в личку.
  9. Объявление висит в ВК. Молодая девочка. Пригнали кобели. Фото нет.
  10. Может, кто-то знает про билеты на Ёлку детям из малоимущих семей? Обычно звонят и говорят, куда за билетом или подарком приходить, а в этом году тишина... Может кто-то знает телефон, по которому уточнить эту информацию?
  11. Может, кто-то знает про билеты на Ёлку детям из малоимущих семей? Обычно звонят и говорят, куда за билетом или подарком приходить, а в этом году тишина... Может кто-то знает телефон, по которому уточнить эту информацию?
  12. Лучана

    д/с "Снежинка"

    Здравствуйте! Никто не хочет поменяться на д.с. Буратино? Ребёнок рождён в декабре 2012г. А вдруг...
  13. Меняю путёвку в д.с. Буратино (Арманд) на д.с. Снежинка (Дзержинец). Или Золотую рыбку. Ребёнок рождён в декабре 2012г. Пишите ЛС, пожалуйста.
  14. Лучана

    Кошка-Сфинкс

    Да, он очень нежный
×