Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а куда пропала ШУз*МА*ния?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LastikM

все кончилась... выяснилось что обувь нужно ждать 3-4 месяца. орг решил нецелесообразным вести закупку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые модераторы и организаторы, объясните зачем сделали закрытые закупки, если многие, в том числе и я, жду пароль с 14 июля и никто даже не объясняет причину почему пароль не выдается, хотя в правилах было написано, что организатор обязан отписаться в теме "Закрытый раздел, Запросы на пароль", указав причину по которой он принял это решение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые модераторы и организаторы, объясните зачем сделали закрытые закупки, если многие, в том числе и я, жду пароль с 14 июля и никто даже не объясняет причину почему пароль не выдается, хотя в правилах было написано, что организатор обязан отписаться в теме "Закрытый раздел, Запросы на пароль", указав причину по которой он принял это решение!

присоеденяюсь ! уже завалила сообщениями по этому поводу не ответил никто ! Не модераторы ни орг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят в отпуске. Везет же некоторым - второй месяц гуляют...


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

angelok2405

елена тут я

Тенере, потрудитесь прочитать хотя бы пару последних страниц темы, прежде чем поднимать шум. Модераторы не обязаны отвечать каждому на один и тот же вопрос, хотя в теме отвечаем каждую неделю.

 

СП2 в отпуске. Сколько будет в отпуске - их дело, у нас не предприятие, и они трудовой договор не заключали. По правилам СП закупки за ними в течение 6 месяцев

 

Оргу СП1 отправила сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поблагодарить оргов за проведение закупок:

Amka - всегда вовремя проводит свои выкупы, так что можно спланировать заранее покупку у нее подарков родным и близким, гарантированно- вещь выкуптся к нужной дате. Всегда предупредит, если на складе товара нет, чтобы можно было выбрать что-либо на замену. Ирина проводит закупки качественных вещей, известных фирм-производителей. Спасибо ей большое!

Nelly- покупка косметики с ней еще приятней! Ответственный организатор, приятная в общении девушка.

SNata - хорошие закупки, всегда проводит выкупы вовремя. спасибо ей за бюджетные ремни отличного качетсва, одежду для сынишки, бытовую химию амвей. и пр.

 

 

Леана - организатор совершенно безответсвенный, в своей теме не появляется, "динамит" с выкупами постоянно( закупку непромокаек пытается осуществить уже 3 месяца), на вопросы участников закупок не отвечает. Обещанный в очередной раз на 2 августа выкуп непромокаек Тим-Тим до сих пор ( а сегодня 24 августа уже!!!) не осуществлен. при этом в теме тишина и молчание, сообщить о том, что там с выкупом , она похоже не собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MariHa

Она ж отписалась что в среду встреча .Эт я про Леану...И сегодня вроде 23 августа :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

Amka

Nelly

SNata

Претензий никаких, одни похвалы, спасибо вам за закупки.

Anni0022

Только один минус - слишком длительный отпуск (хотя это наверно зависть)

А закупки хорошие

 

По поводу закрытых разделов - мне проще в Мытищи съездить на выкуп чем кого-то просить за меня словечко замолвить :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ринка

и aliss

Большое спасибо за закупки! И отдельное спасибо за плюсики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за грамотно организованный пристрой, прям удовольствие там лазить. :rolleyes:


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модераторы!Спасибо за пристрой(шорты нашла,а я их долго искала) ;) Я Вас :rolleyes:

Изменено пользователем Людмил@чка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за пристрой, очень удобно!!!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×