Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

Смотрю я на все это и грустно мне становится. Благое дело превращается по сути в балаган.

Девочки, опомнитесь! Это не игра в плюсики. Это отображение вас как добросовестного покупателя. Если орг не считает нужным ставить вам плюс то требовать этого просто некрасиво. Значит на то есть причины, и вы их хорошо знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а от второго раздела кто-нибудь из "новеньких" пароль уже получил? :???:

Новенькие получат доступ в закрытый после того, как поучаствуют в других выкупах на сайте и зарекомендуют себя как порядочные участники. Не раньше!

 

И для особо одаренных:

ПЛЮСЫ КОТОРЫЕ УЧИТЫВАЮТСЯ, ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ, А НЕ ОТ ВАШИХ ЗНАКОМЫХ-ДРУЗЕЙ НА ФОРУМЕ!!! И ОРГАНИЗАТОРЫ СТАВЯТ ИХ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ! НЕ ТРЕБОВАТЬ НАДО, А НАПОМИНАТЬ, ЕСЛИ ЗАКУПКИ УЖЕ ДЕЛО ПРОШЛОЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

чет я не поняла претензии :???:

 

кто чего требует? и какие из моих плюсиков за закупки вам не нравятся?

 

да вообще... с чего вы взяли, что я их требовала?

 

я просто спросила - выдали кому-нить пароль от 2го раздела или нет, чтобы сориентироваться - орг просто мне не отвечает, или его на месте нет.

 

Ник же нельзя афишировать.

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чет я не поняла претензии :???:

 

кто чего требует? и какие из моих плюсиков за закупки вам не нравятся?

 

да вообще... с чего вы взяли, что я их требовала?

 

я просто спросила - выдали кому-нить пароль от 2го раздела или нет, чтобы сориентироваться - орг просто мне не отвечает, или его на месте нет.

 

Ник же нельзя афишировать.

Причем тут вы ;):)

Ответ на ваш вопрос - это первая половина поста.

 

 

А вторая - это наболевшее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

а во втором сообщении в не на мой пост отвечали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну и...как бе... условия то соблюдены - плюсики есть, а пароля нет

вот я и спрашиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

я просто спросила - выдали кому-нить пароль от 2го раздела или нет, чтобы сориентироваться - орг просто мне не отвечает, или его на месте нет.

Если вы про фэпять, то орг в отпуске и закупка соответственно тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

не, я ща по детскому специализируюсь (малышковое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anohina_julia,

вот из темки:

 

Аня, а когда примерно следующий выкуп ожидается? до конца месяца успеем? а то я в июле планирую в отпуск

я тоже в отпуск ))


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно уточнить? Должно быть три удачных (ответственных) выкупа, удачных участий в трех закупках или удачных участий в трех закупках у трех разных организаторов? Просто удалось мне вспомнить только три выкупа в двух закупках но у одного организатора :???:

я всегда забирала заказы вовремя или по личной договорености с оргом (это к слову)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно уточнить? Должно быть три удачных (ответственных) выкупа, удачных участий в трех закупках или удачных участий в трех закупках у трех разных организаторов? Просто удалось мне вспомнить только три выкупа в двух закупках но у одного организатора :???:

я всегда забирала заказы вовремя или по личной договорености с оргом (это к слову)

Важно именно ваш ответственный подход к закупке. Т.е. вовремя забрали заказ, без накладок и прочих нюансов. И не важно у скольких оргов вы закупались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для оргов!!!

Вы когда плюсики ставите, ставьте их из темы своей закупки, в которой делал заказ уч-к, а не из последнего сообщения. Или пишете название закупки тогда в тексте.

Ирин, а если орги поставили плюсы из последнего сообщения и темы закупки не указали - плюсы нужно по новой собирать? ;):???: Написала Вам в лич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые, объясните мне, дикой, которая недавно находится в вашем цивилизованном обществе, а где эти плюсы фиксируются? Я у Лили закупалась, она обещала всем плюсы разослать, а где мне его увидеть, я не знаю. )))


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите слева под вашим ником Рейтинг и ниже цифра в скобках - на нее нажимайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, орги у которых я участвовала в закупках можно Вас попросить плюсики, хочу попасть в закрытый раздел.

Участвовала у :Мама Владика,tatik_skvo,Еva,nad_tka,Клена,Шукар ракли,

sashulya120,Natylka,Румяшк@,liliyapnt,Оля,vasilisa,Леана,МаВа,Pchelka,Африка,SNata

Хочу Вам сказать спасибо ))):16: , все Ваши закупки отличные :16::lol:

Изменено пользователем helgapataki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×