Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

А если у меня уже есть пароль ко 2- му разделу там он поменяется и надо собирать плюсы и просить?

Вот и у меня тоже такой вопрос. Пароль есть только к 1 разделу. Ответа так и не увидела в теме.

Изменено пользователем MAMAMARISHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если у меня уже есть пароль ко 2- му разделу там он поменяется и надо собирать плюсы и просить?

Вот и у меня тоже такой вопрос. Пароль есть только к 1 разделу. Ответа так и не увидела в теме.

Девочки, писали уже. Организаторы вторых раздело в отпуске. Закупки там временно не ведутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вопрос не в том, ведутся ли закупки. А в том, если уже есть пароль в закрытый раздел и участие там в закупках, нужны ли плюсы от других оргов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вопрос не в том, ведутся ли закупки. А в том, если уже есть пароль в закрытый раздел и участие там в закупках, нужны ли плюсы от других оргов?

Я думаю, это оставить на усмотрение организаторов, ведущих там закупки. Вот они с отпуска вернуться у них и спросим...

 

Мне этот "естественный отбор" не очень нра... точнее совсем не нра... может кто еще идейку предложит какую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не стану просить плюсики,минусики..... Помоему какая-то ерунда, Вы не находите ??? Можно подумать ,акция- кто больше. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда не стану просить плюсики,минусики..... Помоему какая-то ерунда, Вы не находите ??? Можно подумать ,акция- кто больше. )))

Нет не ерунда.

Это сигнал для организатора, к которому вы придете в закупку в первый раз, что вы человек надежный. Все вовремя забираете и не "косячите" :D

Через монитор то не видно, что за человек.

 

Единственной, что это превратили в, мягко скажем, некрасивую гонку за плюсами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не гонюсь за плюсами, мне нужен еще только один, для проходного балла, и если бы не закупка, которая ушла в закрытый СП, вообще бы не стала просить, это очень неприятное для меня занятие и я долго не решалась :D:plach:

 

 

Спасибо , проходной балл я набрала )))

Изменено пользователем helgapataki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не гонюсь за плюсами, мне нужен еще только один, для проходного балла, и если бы не закупка, которая ушла в закрытый СП, вообще бы не стала просить, это очень неприятное для меня занятие и я долго не решалась ))):D

А вы у меня по моему тоже участвовали в юбках? )))

 

Вообще, это предложение, про плюсы было мною озвучено еще давно. Но, практически никто из оргов значения этому не придал.

А теперь вопрос встал остро...

 

Дорогие наши организаторы, не сочтите за труд, прошерстите свои темки, и тем, кто у вас уже участвовал поставьте плюсики в репутацию. :plach::) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у кого только не участвовала , но просить тоже как то не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы у меня по моему тоже участвовали в юбках? :D

 

Пыталась, но не сраслось, не было того что я заказала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Я у кого только не участвовала , но просить тоже как то не могу...

да ладно вам

выж не денег просите )))

простая формальность - достаточно попросить 3х разных оргов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я у кого только не участвовала , но просить тоже как то не могу...

да ладно вам

выж не денег просите )))

простая формальность - достаточно попросить 3х разных оргов

Я тоже не вижу никакой проблемы в этом. Достаточно написать в вежливой форме, типа: Можно плюсик, пожалуйста (из вежливости, а не выпрашивая :plach: ), за закупку такую-то и ссылку на свой пост, чтобы ОРГ не "шерстил" все свои закупки в поисках вас. У ОРГов же тоже дети и не по одному, и закупок не по одной, и участников тоже много... Короче, несложно это! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто подскажет где орг olia? Из отпуска вроде вернулась, но в своих закупках не появляеться и не отписываеться. Просто не знаю что делать, ждать её или делать заказы у других оргов? ))):D:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я у кого только не участвовала , но просить тоже как то не могу...

да ладно вам

выж не денег просите )))

простая формальность - достаточно попросить 3х разных оргов

Я тоже не вижу никакой проблемы в этом. Достаточно написать в вежливой форме, типа: Можно плюсик, пожалуйста (из вежливости, а не выпрашивая :16: ), за закупку такую-то и ссылку на свой пост, чтобы ОРГ не "шерстил" все свои закупки в поисках вас. У ОРГов же тоже дети и не по одному, и закупок не по одной, и участников тоже много... Короче, несложно это! )))

Вообще,моё мнение,что ерунда какая то с этими плюсами. Столько уже было выкупов и участников и я например всех уже не упомню,забирал ли участник,просивший сейчас у меня плюсик, точно вовремя или точно без сдачи. )))

Не проще было б вывесить список участников,к которым есть претензии или недовольства у оргов? (Не путать с черным списком!)Думаю он был бы небольшом. К основному большинству участников СП претензий ни у кого нет.И зачем это "я тебе +, а ты мне..." ))))))


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×