Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

Oli

Девушки, а Вы незнаете куда делась мамочка? Хотелось узнать о выкупе, чтобы не пропустить? ( стоп был вроде 10 марта, и все потом пропала  ) Может приболела?

У Мамочки с грехом пополам работает комп. Выкупа пока не было, на неделе соберут наш заказ, сразу сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поблагодарить девчонок(Африку,sashulya120,Praslin,Румяшк@)за отзывчивость,отлично организованные закупки,за терпения по всем интересующим вопросам!Приятно участвовать у вас в закупках. :60:


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу поблагодарить :200:))) )))

sashulya120

Praslin(были маленькие с моей строны не понимания, но сама виновата,была новичок:-))

tatik_skvo

vivka

chigrash

Африка

Приветливые,ответят на все вопросы,напишут в личку информацию,все встречи проходят спокойно,только положительные впечатления.

Удачи вам и терпения с нами!!! :)

Изменено пользователем Galyna

 Простите, но к сожалению по выходным и праздникам инет не доступен, пишите в личку всё увижу и оплачу в рабочие дни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно здесь напишу :(

Девочки из Красноармейска!Укажите в своем профиле место жительста )))

Давайте помогать друг другу забирать заказы из Пушкино.

Спасибо Хахаряшке,Бенжани,Аленке 19,Ольге,Олик,Лапочке за то что забирали мои заказы :)

Надеюсь ни кого не забыла.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно здесь напишу :D

Девочки из Красноармейска!Укажите в своем профиле место жительста )))

Давайте помогать друг другу забирать заказы из Пушкино.

Спасибо Хахаряшке,Бенжани,Аленке 19,Ольге,Олик,Лапочке за то что забирали мои заказы :appl:

Надеюсь ни кого не забыла.

Людмилочка, и тебе спасибо:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно здесь напишу )))

Девочки из Красноармейска!Укажите в своем профиле место жительста :D

Давайте помогать друг другу забирать заказы из Пушкино.

Спасибо Хахаряшке,Бенжани,Аленке 19,Ольге,Олик,Лапочке за то что забирали мои заказы :D

Надеюсь ни кого не забыла.

Людмилочка, и тебе спасибо;)

Это точно, спасибо Люда!!! :appl:


Движение жизни...

_______________________________________________

Мой блог рукодельный...

http://beejane-beejane.blogspot.com/

------------------------------------------------------------------

beejane.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, начнем свой рассказ.

 

В январе я заказала из Англии куртку, и случайно наткнулась на закупку шапок Т*у-Т*у на этом форуме, орг Праслин. В рядах шапок мне очень понравилась одна модель коричневого цвета, она идеально подходила под заказанную куртку. Внимательно прочитав все условия закупки, я естественно видела, что орг пишет, что цвета миксуются, и нужный цвет достанется тому, кто первый записался. В основном во всех упаковках присутствовали разные цвета и было написано, зеленая 1, синяя 2 и т.д. Но я выбрала ту модель, где был указан один цвет, коричневый.

 

И чтобы не сомневаться, я задала в теме вопрос оргу:

 

13.01 11.48

"Запишите меня

 

26. 2069. Размер 52-56. Цвет, я так поняла, там один? Мне нужен только тот, что на картинке.

 

С размером бы не пролететь. Он точно соответствует указанным?"

 

 

На что мне ни слова не было отвечено, ни в теме, ни в личке, а просто записали меня в ряд. Я посчитала это положительным ответом на свой вопрос. А как еще это понимать?

 

Ну так вот, сижу я такая довольная, жду своих вещей. Куртка из Англии прилетела, ботиночки точно в тон куплены, осталась только шапка. Ну что поделать, терпеливо ждем. Тут уже проходит 2,5 месяца почти, шапки все нет, на улице весна, пора бы снимать зимнее, но нет шапки, а выписаться нельзя, ряд собран. Я пишу Праслин в личку, когда ждать шапок, ждать все-таки или идти в магазин, так как нечего одеть ребенку, потому что в теме молчок, ряды висят давно собраны, но никого не информируют, что там с выкупом.

 

На это я получаю сие послание:

 

"Еще раз вам повторяю, СП это не магазин, где вам все и сразу, СП это прежде всего время, я вам несколько раз уже отвечала на счет выкупа, до СТОПА вы могли отказаться, выкуп только вчера состоялся, как разберу рассылку всем сделаю, придется подождать. Если у вас такая срочность, идите в магазин и покупайте, но выкупленный ваш заказ все равно придется забрать.

 

На что я ей очень корректно ответила:

 

"Сейчас только хочется побыстрей получить и разбежаться, потому что ваша манера общения удивляет. Надо информировать людей, а не отмалчиваться. Пристрой вы же нашли время вывесить. Можно же по-человечески сказать, девочки, все получила, разберу, повешу списки, а не держать всех в неведении. Ждем списков и места и времени встречи"

 

Ее "вежливый ответ"

 

"А мне ваша удивляет, уже всех тут достали своим недержанием, сразу видно новичок. И так понятно, что рассылка будет, иначе как вы сумму узнаете, а пристрой вывешивается до того как суммы в личку скидывают, иначе пересчитывать приходится. Прошу мне больше ничего не писать, а ждать вашу сумму."

 

 

Ну так вот, думаю, получить бы поскорей и навсегда завязать с СП на пушкинском форуме, как она пишет мне, что можно забирать у нее дома (еще одно нарушение) и цвет шапки синий. В ходе переписки и потока хамства на мою голову, я отказываюсь забирать эту синюю шапку, так как меня ввели в заблуждение изначально, не дав мне полную информацию, не ответив на мои вопросы по цвету. Хотя орг должна была узнать ответ на мой вопрос на фирме и донести информацию до меня.

 

Еще и сегодня продолжает меня бомбить письмами))

 

"Не смотря на ваш глупый минус, в черном списке оказались вы rofl.gif"

 

 

 

Орг нарушила целый ряд своих обязанностей, как то:

 

- Мобильно информировать участников о ходе закупки, предполагаемом времени выкупа, предоставлять данные о переносе выкупа, о различных изменениях в условиях закупки., о времени СТОПа в предложении,в сроках выкупа, при изменении-увеличении-уменьшении цен в прайсах и т.д.., т.е предоставлять Участникам важную и нужную информацию о Закупке.

ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОРГАНИЗАТОР ОБЯЗАН СООБЩАТЬ УЧАСТНИКАМ В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ ТЕМЫ и при необходимости редактировать текст, внося нужные изменения, не забывая ставить "галочку" в строку ОТРЕДАКТИРОВАНО . Это необходимо, чтобы УЧАСТНИКИ могли видеть ДАТУ изменения поста!!!!

- Оговаривать с участниками встречи по раздаче товара,.

- Предоставлять всю максимально возможную информацию о товаре.

- Отвечать на вопросы участников, задаваемые им по предмету закупки.

 

Я считаю, что нечего хвататься за многие закупки сразу и работать спустя рукава, лишь бы отвязаться, как вышеупомянутая Праслин. Лучше делать одно дело, но хорошо. А не строить из себя занятую бизнес-леди, с таким замученным видом, как вы меня тут все достали типа, цедить сквозь зубы ответы на вопросы. Сколько не участвовала в закупках, всегда орги приветливо отвечают на вопросы, это же их цель - привлечение клиентов, а не великая милость, которую они оказывают нам.

 

Так что предлагаю внести этого орга в ЧС оргов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь! На участников есть управа, а на оргов в отличии от других ресурсов нет!!!!!!!!!


Amway и косметика ARTISTRY 89163544070 Надежда.

Мыло, массажные свечи ручной работы!

Если я не отвечаю в личку! тел. 890три66семь9три9ноль

У меня что то с интернетом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милочка

Добрый день! У Вас выкупилась только одна шапка? Или две? Почему Вы отказались забирать вторую шапку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милочка

А почему вы не пишите тут, что вы отказались забрать не только эту шапку (не подошедшую вам по цвету) но и еще одну, так же заказанную у данного орга.

Вы еще начали ставить условия оргу, если она вытащит шапку нужного вам цвета из заказа другой участницы (вы в ряду не первая, а вторая), тогда вы и вторую заберете...

Вот это действительно подход как в магазине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милочка

Ну сколько наглости в вас, самое интересное, что вы не написали, как требовали вытащить нужного цвета шапку из заказа др. уч., самое главное чтобы вам досталось то что нужно, да как условия мне ставили, как хамили, успокойтесь уже и выпейте что-нибудь.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милочка

Добрый день! У Вас выкупилась только одна шапка? Или две? Почему Вы отказались забирать вторую шапку?

Рассказываю, там еще интересней. На вторую был собран ряд, я попросила открыть следующий. И я в нем была первая, я указала что мне нужен цвет Navy. Там я должна была его и получить. Мне было сказано, что мне опять-таки досталось не то, что я хотела, а голубая.

 

"2071 тоже ассорти гол., тем более этот второй ряд вообще не должен был пойти на выкуп, выкупила лишь потому что еще нашла 2 жел. на них.

 

А мне-то какая разница, что ее знакомые захотели? Я записалась первая на цвет Нави. Не надо было тогда выкупать, кто просил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь! На участников есть управа, а на оргов в отличии от других ресурсов нет!!!!!!!!!

А ваши то колготки из заказа также продолжают лежать у меня, сколько там уже времени прошло с момента выкупа?!... или у меня склад ответственного хранения. И заказ ваш остальной столько бы лежал.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милочка

А почему вы не пишите тут, что вы отказались забрать не только эту шапку (не подошедшую вам по цвету) но и еще одну, так же заказанную у данного орга.

Вы еще начали ставить условия оргу, если она вытащит шапку нужного вам цвета из заказа другой участницы (вы в ряду не первая, а вторая), тогда вы и вторую заберете...

Вот это действительно подход как в магазине...

Я пишу только то, что реально было. Пусть предъявит, что я это писала.

 

А вот ее слова о том, чтобы вытащить шапку у меня записаны:

 

"я вам уже написала что у вас выкупилось, или я должна вынуть эту кор. шапку из заказа пред. участнка, так по вашему?"

 

Ну, а мои где слова, что я просила вынуть шапку? Вы ей на слово верите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×