Перейти к содержанию
Авторизация  
Маруня

Помощь бездомным животным: лекарства, передержка, стерилизация и т.п.

Рекомендуемые сообщения

Котик прооперирован. Находится в клинике. Будет признательны за участие в его судьбе.

Познакомиться с котиком можно в Пушкинском "Ветмаксе".


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомьтесь - Феликс!

Великолепный мех, роскошные усы,  ( урчалочка включается без предупреждения!) ,  непривередливость в еде, и - безусловная ориентированность на человека, которую не испортили даже побои .

 

Феликс находится в Пушкинском ВетМаксе и ищет Дом!

Будем рады Вашему решению "укотовить" черно-белого :)

ee7b3581ebce7d84a13b0b126bd2ef14.jpg
159258d66aa313d2f8f121e80c82d4b9.jpg

[/url]



3849a0bad2d2ee91bd55369d10f02227.jpg

 

0a3df963c7b954bca1011f0855543da2.jpg

d4fc55f4312cc4f9c6f5519712d6593c.jpg

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва. Друзья, СРОЧНО!!!В Раменском на производстве, шел от машины, услышал шорох в старой проходной, разрушенной, думал крысы, подошел посмотреть, а там в жутких условиях 5 щенков, может больше, среди гор мусора, битого стекла и бутылок, пищат, тянут лапки, совсем маленькие, они погибнут, холода начались, возьмите собачку, сделайте ей подарок и она вас будет любить и благодарить всю жизнь.За репост - огромное человеческое спасибо, может этот маленький шаг спасет им жизнь. Мой телефон 89639783880
Пост https://vk.com/wall161845821_1126

2406e43050ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! С Пушкинского вокзала с мороза спасены 2 щенка подростка! Сейчас они сидят в стационаре в Ашукино в Бимке,

сейчас срочно нужно сдать для них анализы, чтобы определить их на передержку, пока они чего-нибудь там не подхватили, пока они еще здоровы!

Мне очень нужна помощь, одна я не справлюсь, а вернуть их на мороз не могу даже подумать об этом(

Срочно ищу сокураторов! Помогите кто-нибудь кормом, вакцинами, пеленками и пиарными фотографиями. 

Очень жду поддержки, вместе мы сила)

767ad34b3de9.jpg

6318cadab2aa.jpg

519203a952d4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вчера нашла в лекарствах раствор рингера локка. 2 шт по 400 и 1 200. В общей сложности 1 л. Срок годности 12.15.т.е просрочены 7 дней. Общий срок годности 2 года. Может пригодится кому.могу отдать сегодня в пушкино. Ну или если не годен-напишите, выкину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отчаянии человек: на со-кураторстве сложный труднопристраиваемых кот http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...82313&st=80 и теперь вот это.
История банальна: кошь жила в квартире у бабушки. Бабушки..больше нет, а в квартиру въехали другие люди.
9-летняя рыжая кошь ютилась в подъезде , на лестнице, соседи, поголовно, против. Кроме одной сердобольной женщины, отнесшей животное в клинику и простерилизовавшей животное на собственные средства. Во время забора анализов выявилось носительство панлейко.
В Пушкино и окрестностях НЕТ инфекционных передержек ( даже за деньги не стали держать)
Простерилизованную бездомных кошку с выявленный, по анализам панлейкопенией ( возможно, носительство, поскольку, кошка , внешне, здорова), " попросили" из клиники прямо в попоне. Несчастное послеоперационное животное мучается, сейчас , в подъезде, где любой может как угодно пнуть.

 

Привет! Я в ужасе. У Рыжей после стерилизации пришли анализы. Панлейкопения положительно. Забрала опять в подъезд
в попоне. С ума сойти. Конечно не брошу, колоть буду сама. Что за невезучая кошка. И ее жалко до безумия и домой своим
боюсь занести, они у меня не привитые. Я прямо сегодня слегла от расстройства. Даже поделиться не с кем. Дома убъют.
Соседи, если узнают- выкинут ее в попоне на улицу. Эти моральные уроды, которые у бабушки живут категорически
отказались кошку брать, даже на неделю, как я не уговаривала. Вот такая хрень. Она то ли переболела бессимптомно, то
ли заболевает.Буду надеяться на лучшее, но выглядит здоровой, поела немного.

 

 

Город - Пушкино.

Желающим помочь животному просьба позвонить 905-785-80-44, Светлана.


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЧЕНЬ!!НЕОБХОДИМА!!ПОМОЩЬ ПИАРОМ!

Пожалуйста,помогите поднятием объявления!Как угодно,вип,поднять в поиске,выделить цветом!

Собака Дашка,третий год на передержке!Нужен дом и любящий хозяин...Пожалуйста,прошу помощи,сделайте доброе дело!

Ссылки :(для консперации фото и имена могут различаться,т.к на авито меня блокируют)

 https://www.avito.ru/aleksandrov/sobaki/v_dar_metis_dobermana_bel_737864284

 

 

 c0a6e5d6a8a3.jpg

Изменено пользователем sdhj23as@yandex.ru

Мучительная нежность к животным, жалость к ним, мучаюсь по ночам, к людям этого уже не осталось.Ф.Раневская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отчаянии человек: на со-кураторстве сложный труднопристраиваемых кот http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...82313&st=80 и теперь вот это.

История банальна: кошь жила в квартире у бабушки. Бабушки..больше нет, а в квартиру въехали другие люди.

9-летняя рыжая кошь ютилась в подъезде , на лестнице, соседи, поголовно, против. Кроме одной сердобольной женщины, отнесшей животное в клинику и простерилизовавшей животное на собственные средства. Во время забора анализов выявилось носительство панлейко.

В Пушкино и окрестностях НЕТ инфекционных передержек ( даже за деньги не стали держать)

Простерилизованную бездомных кошку с выявленный, по анализам панлейкопенией ( возможно, носительство, поскольку, кошка , внешне, здорова), " попросили" из клиники прямо в попоне. Несчастное послеоперационное животное мучается, сейчас , в подъезде, где любой может как угодно пнуть.

 

Город - Пушкино.

Желающим помочь животному просьба позвонить 905-785-80-44, Светлана.

Пару дней назад позвонила Светлане. С кошкой все в порядке, она остается у нее на ПМЖ :). Очень надеется, что две ее другие кошки (а также невестка и сын :) ) примут новенькую, - пока идет адаптационный период. Кошке прокололи антибиотики (врач назначил после стерилизации), противовирусные средства, а также вылечили гнойный отит. Повторные анализы на основные инфекции дали отрицательный результат.

  • Нравится 3

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пару дней назад позвонила Светлане. С кошкой все в порядке, она остается у нее на ПМЖ :). Очень надеется, что две ее другие кошки (а также невестка и сын :) ) примут новенькую, - пока идет адаптационный период. Кошке прокололи антибиотики (врач назначил после стерилизации), противовирусные средства, а также вылечили гнойный отит. Повторные анализы на основные инфекции дали отрицательный результат.

Светлана, огромная Благодарность!

И как приятно слышать, что брошеным бедолагам, в критической ситуации, есть на кого рассчитывать. Хотя нет, скорее - опереться. Потому что- какой тут может быть расчёт?

Светлана мне про звонок рассказала, и я так и подумала, что это были Вы, рассказала, что помогаете бездомным кошкам. Что, всегда, поможете...

Кошка дома, да. Но пока - не стерпелось не слюбилось К сожалению.

Родные кошки шипят и не принимают новенькую, родные люди..невестка - демонстративно закрывает перед кошкой дверь.. Свою кошь, при этом, любит...

Такие дела...

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коту подмешали в фарш несовместимую с жизнью вещь: ( спецом , не пишу, что именно, поскольку форум просматривается не только зоозащитниками).

Вещь, после которой необходим рентген, а , если всё там, то - операция.

 

Что нужно:

1.клетка в аренду .Сохранность , Бережная эксплуатация и своевременный возврат гарантируется.

2. Помощь транспортом из Алтуфьево.

 

Если кто решит взять кота на кураторство или, сразу в Дом - всемерная поддержка гарантируется.

 

Ловец приезжает завтра вечером, до этого времени необходимо решить вопрос.

 

Помогите!


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ушкино,МО

Котик Абрикосик и кошечка Абрикосинка очень нуждаются в нашей помощи.

Этого котика забыли хозяева при переезде перед Новым годом.Но ему не повезло сразу. Его как то сразу стали редко пускать в квартиру, а потом он оказался на улице, но от подъезда не уходил. А в день переезда он даже попытался влезть в машину, приютился с краюшку, но его выбросили и уехали.Потом он заболел.Стал ужасно чихать и хрипеть.Мы пытались его пролечить в полевых условиях, основные симптомы сняли, но еще текут глазки и нос. Котик пережил очень много, но остается очень добрым и милым.В самый сильный мороз он подобрал котенка маленького и согревал ее своим телом.А потом привел ее в подъезд, где его подкармливала очень старенькая бабушка.Кошечка то же болеет.

Он пережил страшные морозы, снегопады, обиды от людей и других животных и мне кажется просто заслужил право на хорошую жизнь да и просто на жизнь.

Сейчас появилась возможность отдать эту парочку на передержку с медуходом.

Поэтому прошу помощи кормом, наполнителем,лекарствам и

после лечения бюджетную передержку.

Куратор Я

 

Тел для связи 89151490266

Фотка пока не грузится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ушкино,МОКотик Абрикосик и кошечка Абрикосинка очень нуждаются в нашей помощи.Этого котика забыли хозяева при переезде перед Новым годом.Но ему не повезло сразу. Его как то сразу стали редко пускать в квартиру, а потом он оказался на улице, но от подъезда не уходил. А в день переезда он даже попытался влезть в машину, приютился с краюшку, но его выбросили и уехали.Потом он заболел.Стал ужасно чихать и хрипеть.Мы пытались его пролечить в полевых условиях, основные симптомы сняли, но еще текут глазки и нос. Котик пережил очень много, но остается очень добрым и милым.В самый сильный мороз он подобрал котенка маленького и согревал ее своим телом.А потом привел ее в подъезд, где его подкармливала очень старенькая бабушка.Кошечка то же болеет.Он пережил страшные морозы, снегопады, обиды от людей и других животных и мне кажется просто заслужил право на хорошую жизнь да и просто на жизнь.Сейчас появилась возможность отдать эту парочку на передержку с медуходом.Поэтому прошу помощи кормом, наполнителем,лекарствам ипосле лечения бюджетную передержку.Куратор ЯТел для связи 89151490266Фотка пока не грузится.

Прошу помочь Вере!

У животных Беда, а человек совсем зашился.

 

Пс Вер, я не беру, поскольку всю эту неделю и ту приезжаю полумертвая, по работе, практически, ежедневно, мотаюсь на другой конец МО, а тут еще среди недели пришлось разгуливать ситуацию в магазине с котом, которому кое- что под мешали в фарш.

Кот прибыл в два ночи, мы освободились в полтретьего, пока легла, а утром вставать и опять ехать на другой конец МО .


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Коту подмешали в фарш несовместимую с жизнью вещь: ( спецом , не пишу, что именно, поскольку форум просматривается не только зоозащитниками).

Вещь, после которой необходим рентген, а , если всё там, то - операция.

Что нужно:

1.клетка в аренду .Сохранность , Бережная эксплуатация и своевременный возврат гарантируется.

2. Помощь транспортом из Алтуфьево.

Если кто решит взять кота на кураторство или, сразу в Дом - всемерная поддержка гарантируется.

Ловец приезжает завтра вечером, до этого времени необходимо решить вопрос.

Помогите!

Ситуацию разрулили, кот пойман ловцом и забран на кураторство.

Не ест ни- че- го(((

Возможно, потребуется рентген и дальнейшие действия.

Небезразличных людей прошу следить за темой, поскольку, возможно, потребуется помощь: рентген,операция и дальнейшая медицина - огромный расход, который из-за количества кормимых и курируемых непосилен.

Ссылку на тему на профильном ресурсе я дам.

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу помочь Вере!

У животных Беда, а человек совсем зашился.

 

Пс Вер, я не беру, поскольку всю эту неделю и ту приезжаю полумертвая, по работе, практически, ежедневно, мотаюсь на другой конец МО, а тут еще среди недели пришлось разгуливать ситуацию в магазине с котом, которому кое- что под мешали в фарш.

Кот прибыл в два ночи, мы освободились в полтретьего, пока легла, а утром вставать и опять ехать на другой конец МО .

Таня, не надо обо мне и пушкинских животных беспокоиться.Я тебе больше вообще звонить не буду, толка то все равно нет.

Ни одно Пушкинское животное не попало в приюты, которые вы так умильно рекламируете и просите помощь.

Красноармейск вперед! А Вам Таня совет отдохните, нервы полечите,спите подольше,отдыхните, а то от ваших воплей барабанные перепонки уже трескаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, не надо обо мне и пушкинских животных беспокоиться.Я тебе больше вообще звонить не буду, толка то все равно нет.

Ни одно Пушкинское животное не попало в приюты, которые вы так умильно рекламируете и просите помощь.

Красноармейск вперед! А Вам Таня совет отдохните, нервы полечите,спите подольше,отдыхните, а то от ваших воплей барабанные перепонки уже трескаются.

Таня, не надо обо мне и пушкинских животных беспокоиться.Я тебе больше вообще звонить не буду, толка то все равно нет.Ни одно Пушкинское животное не попало в приюты, которые вы так умильно рекламируете и просите помощь.Красноармейск вперед! А Вам Таня совет отдохните, нервы полечите,спите подольше,отдыхните, а то от ваших воплей барабанные перепонки уже трескаются.

Вот совет про нервы правильный:-) ( только адресат неверный);)

Животных жалко, котёнка с котиком, останутся, по ходу, совсем без помощи(

И про " ни одно пушкинское животное" не нужно говорить, не владея информацией, кто, куда, и откуда попал:)

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Nicko
      Продолжаем разговор....
      Имеется в наличии неземной красоты котик - обормотик



      В настоящий момент котик живет в подвале, НО в ближайшие дни (завтра-послезавтра) котик переедет на карантин (несли понадобится с лечением) в Веткабинет Клязьма. Там-же котик будет лишен бубенцов и привит. Ну собственно и все - будет готов к переезду.
       
       
       
       
      Друзья, покидайте плиз котейку по соц сетям:
      МО Пушкино
      Сеня - котик подросток ему 8 месяцев. Здоров, привит, кастрирован. Ждет своих самых любящих хозяев, которых у такого красавца еще ни разу не было. тел 8-903-290-77-88\ e-mail: ludmila-sla@yandex.ru
      _________________________________________________________
      Pushkino town, Moscow region
      Senya - cat-teen, he is 8 months. Healthy, vaccinated, castrated. Waiting for his most loving owners, which he never was. tel 8-903-290-77-88\ e-mail: ludmila-sla@yandex.ru
       
       
      У котика обнаружилась кровь в кале. Испугались, но сдав анализ установили простейших. Я думаю пока котик не готов к переезду.
       
       
      Вот такой парень в поисках дома

       
       
      Лююююдиииииииии прошу помогите! Ларсу очень нужна передержка с адаптацией. Там, где он сейчас ему не смогут уделить столько внимания, сколько ему нужно. А Ларсу ой как нужно!!!!! У него вариантов не так много - либо адаптация - либо назад на улицу. Я-же не смогу его всю жизнь на передержке на этой держать. Рано или поздно нас от туда попросят.
       
       
      Нам очень нужна передержка!!!!!




    • От Galina77
      Отдам в добрые руки котят от своих домашних кота и кошки. Рождены 05.01.2014 г. Котята приучены к лотку, к сухому и влажному корму. Есть мальчик и девочка, серенькие, девочка посветлее и немного с рыжинкой, пушистые, игривые и ласковые.
       
      Также пристраиваю приёмного котика-он чуть постарше, ему примерно 5-6 месяцев, к лотку и корму тоже приучен, очень игривый, гладкошёрстный, дымчатой окраски. Все котята полностью здоровы.
       
      Фото: на первых двух приёмыш Дымок;
      третье и четвёртое-наш мальчик;
      пятое и шестое - наша девочка.
       
      Пишите сюда или звоните: 8-926-932-81-42






    • От МАРТЪ
      Дорогие друзья, мы прислушались к дельному совету kudrinki и для вашего удобства открываем здесь тему, в которой будем знакомить с нашими новостями.
      Поздравляем всех с наступившим новым годом ) Пусть все сложится! Но не как карточный домик, а как по нотам vk.com/club47215457
    • От Stern
      Народ привет!!!!!!!!
      Сегодня случилась критичная стуация!!!
      Мне подбросили 4-х слепых котят, еще лысые, 2 дня где то от роду!!!!
      Обошли все дома и квартиры в поселке, все гонят, никто не возьмет!!!
      Говорят идите топите!!!!
      На вид ребята здоровые, очень красивые!!!
      Одного я возьму себе, постараюсь спасти еще одну маленькую жизнь!!!
      Выкармливать конечно тяжело, но разве жизнь того не стоит!!!!
      Помогите пожалуйста пристроить остальных!
      Я всех бы оставила, но у меня 4 взрослых!!!!
      Поспрашивайте у знакомых, друзей, коллег!
      Давайте спасем их!!!!!!!!
      Да и еще у себя смогу держать максимум пока глазки не откроют, это еще дней 11!!!
      Потом конец отпуска, и амба!!!




  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×