Перейти к содержанию

Маруня

Пользователи
  • Публикаций

    360
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычная

Информация о Маруня

  • Звание
    Ветеран
  • День рождения 24.06.1975

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ивантеевка-Детская
  1. Блин,ну до смешного Срочно надо было купить кот-баюн, кот начал выть- весна...(((( побежала в лео-вет, т к вечер и ехать никуда не успеваю, а они круглосуточно. Итог - лекарство в продаже просроченное!! (( ППЦ(((
  2. цитирую вас же )) - из моей темы и почти о том же. давайте ни вы ни кто либо другой не будите в этой ветке голословны, а то всякий может прийти и своё "ФИ" высказать. Я предлагаю выкладывать назначения, акты вскрытия и лишь потом заявлять о том что там то и там -ПЛОХО.. никого не защищаю - хочется не эмоций, а достоверной инфы. гммммм....
  3. Нет, темка для ситуаций которые уже случились. Пусть люди сами решают, т к про одну и туже клинику пишут и хорошее и плохое. В моем случае,когда хозяйку клиники задушила жаба о потерянных деньгах за вскрытие кошки которую они же и угробили!!!! Это нормально когда людей разводят на деньги, а не лечат животное?!
  4. Прошу прощения, но темка о хороших впечатлениях о ветклииках есть. Тут именно о тех клииках ,которые не смогли оказать квалифицированную помощь и в итоге много негатива у хозяев и животного. ПЫ.СЫ, Давайте уважать друг друга. Лучше учиться на чужих ошибках-чем на своих!!!
  5. Складывается впечатление (тоже не в обиду) , что вы ОООчень хорошая знакомая Инны-хозяйки клиники пы.сы. Еще случай из этой клиники.увы тоже без документов: делают операцию, режут животное-НО не режут больной орган и зашивают обрато. Деньги за операцию взяли. Животному хуже,едут в др клинику. Тоже режут и ОООчень удивляются почему больной орган не прооперирован?!
  6. т е раздрешенно? Вскрывать могут где угодно, по согласию хозяина,а официальне заключение - 3 места, Юнатов кстати и находится на Динамо,если что. В той же клинике где нас лечили -готовы были сделать вскрытие. Про что моя голословность -что кошку лечили от отравления, а получили на вкрытии заворот кишок у кошки?( к сожалению,как уже писала,что поздно узнала где надо делать вскрытие, Но,явно не в той клинике где лечили!) Помимо того что она была любимецей маленькой дочи, она шла в разведение ,а мне её угробили ,даже не изввинились. Сейчас купить животное за 50 тыщ я не могу. А вот свое Фи имею право высказать!!! Вы сама заводчица и знаете сколько стоит хорошая животина.
  7. Про хороших темка есть,но вот наболело, может пора и такую темку открыть. Есть такая клиника Лео-Вет, Ивантеевка,улица Победы, 16. Врачи вроде не плохие были, НО угробили мне там кошку Куню, начали разведением заниматься, только 1 помет пристроили Кошка приболела, 2 недели личили -капельницы и пр. Игот-не правильно поставленный диагноз, .((( Животное погибло. Повезли на вскрытие в Пушкино, сказали что не от того лечили, вернулись,зашли в лео-вет сказать что кошка погибла, на что хозяйкой клиники Инной было сказанно, мол как лечить так у нас , а оказывается мы тут дураки.... и прочие неприятные вещи. Короче жаба тётку задушила что 2 тыщи за вскрытие мимо нее прошли. И не извинений - НИЧЕГО((( Теперь обхожу их..... Пы,сы, поздно узнала,что на вскрытие надо везти на динамо, там одна из двух клиник,которые официально могут дать заключение о вскрытие, и о диагнозе чем болело животное. ( надеюсь больше этого и не надо будет!!!)
  8. Нужен мастер по ремонту детской. Надо обои на стены и потолок, электрика( поменять люстру,розетка и выключатель) , ленолиум и 2 двери установить. Пишите в личку телефон,сколько займет по времени и примерную сумму. Спасибо
  9. На фирме и сейчас при заказе дверей есть услуга установки,от 1800 до 2300. Не думала что частники берут дороже((((
  10. Подскажите пжл,сколько стоит установка межкомнатных дверей? и где искать мастеров?спс
  11. Собачка пристроена в хорошие ручки. "Хозяевы" которые нашлись - оказались не адекватными людьми , у которых собака гуляла сама по себе. У таких собака может просто погубнуть ( им собаку отдали в августе,она у них потерялась в сентябре в центре москвы,найдена месяц спустя в ивантеевке-они её не очень и искали((((( Поэтому темку прошу удалить! А Ляле счастливой жизни в новой семье)
  12. Спасибо. Возможно метис, но очень позитивный) Чудо-ребенок все еще ищет старых или новых хозяев.
  13. Спасибо ,С породой тоже никак не можем определиться( И , будем очень стараться найти хозяев
  14. Девочка очень ждет хозяина. Настоящий солнечный ребенок ,с постоянной улыбкой на мордахе.
×