Перейти к содержанию
Авторизация  
Stern

Народ, помогите! у нас снова беда

Рекомендуемые сообщения

Народ привет!!!!!!!!

Сегодня случилась критичная стуация!!!

Мне подбросили 4-х слепых котят, еще лысые, 2 дня где то от роду!!!!

Обошли все дома и квартиры в поселке, все гонят, никто не возьмет!!!

Говорят идите топите!!!!

На вид ребята здоровые, очень красивые!!!

Одного я возьму себе, постараюсь спасти еще одну маленькую жизнь!!!

Выкармливать конечно тяжело, но разве жизнь того не стоит!!!!

Помогите пожалуйста пристроить остальных!

Я всех бы оставила, но у меня 4 взрослых!!!!

Поспрашивайте у знакомых, друзей, коллег!

Давайте спасем их!!!!!!!!

Да и еще у себя смогу держать максимум пока глазки не откроют, это еще дней 11!!!

Потом конец отпуска, и амба!!!

post-35755-0-06687600-1338971869_thumb.jpg

post-35755-0-86005600-1338971869_thumb.jpg

post-35755-0-21855300-1338971870_thumb.jpg

post-35755-0-72572100-1338971870_thumb.jpg

Изменено пользователем Stern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оххх такие малюськи и без мамки...

я вот не понимаю, как это подбросили? у квартиры оставили??? тогда это кто-то кто вас знает, или знает, что вы любите животных...

 

выкладывайте фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:( Нужно срочно искать кормящую кошку! Самой выходить новорожденных котят очень трудно. Откройте срочно тему на ПиКе, может, найдется кто-то, у которого кошка родила недавно.

Помнится, пару лет назад, девушка из Пушкино отвозила новорожденных котят (также подбросили в коробке в подъезд) в Москву к кошке, у которой погибли котята во время родов.

Кто на ПиКе хорошо ориентируется, посмотрите, пожалуйста, может есть такие варианты.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оххх такие малюськи и без мамки...

я вот не понимаю, как это подбросили? у квартиры оставили??? тогда это кто-то кто вас знает, или знает, что вы любите животных...

 

выкладывайте фотки!

 

да оставили у квартиры, и да вероятно знают что у меня своих четверо, я там еще бездомных двух кормлю!!!!

Но какая скотина так с малышами поступила не понятно! В подъезде у нас таких вроде нет!!!!

Выложу на ПиК обязательно!

Фоты сделаю когда след. кормление будет!

Там 3 пацана и одна девочка!!! Девочка трехцветная, а пацаны есть рыже-белые, есть рыжий!

Ну выложу фоты увидите!!!!

И спасибо за неравнодушие!!!! =)

post-35755-0-11401700-1338971988_thumb.jpg

post-35755-0-49477200-1338971988_thumb.jpg

Изменено пользователем Stern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой кошмар.. Не понимаю как так можно. У меня на днях британка двух мелких притащила, после загула с уличным котом, уже глаза открылись, видимо не давно. Вот теперь надо хозяев искать. Жаль, что многие не заводят животных только из-за того, что ухаживать лень(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой кошмар.. Не понимаю как так можно. У меня на днях британка двух мелких притащила, после загула с уличным котом, уже глаза открылись, видимо не давно. Вот теперь надо хозяев искать. Жаль, что многие не заводят животных только из-за того, что ухаживать лень(

Жаль, что вообще существуют такие особи, которые запросто могут животных вышвырнуть на улицу, тем более слепых мизерных котят!!!!!

Согласна, очень жаль, что лень превыше чей-то крохотной жизни!!!

 

Разместила на ПиКе в скорой помощи! Надеюсь, что чье-то доброе сердце откликнется на мой призыв!!! Они должны жить!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, на ПиКе одна мадам готова предоставить кормящую маму для малышей, другая мадам готова взять на передержку и маму и котят!!!

Разумеется не бесплатно 150 за кошку и по 80 руб за каждого котенка + корм ( в месяц) По моим скромным подсчетам, выходит 3 тысячи!!!!

Все бы ничего, но такой суммой я не располагаю! Живу вдвоем с ребенком + 4 кошки, и з/п еле хватает на них !!!!

Что делать не знаю! Еще и перевозка нужна, на транспорте везти опасно, возможна инфекция, и им температура нужна не менее +27-30!!!!

Короче что делать я не знаю!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото делайте! Только хорошие ,и почаще отписывайтесь! Пиар (ненавистное слово) нужен !Заберут мальцов!!!

  • Нравится 1

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется не бесплатно 150 за кошку и по 80 руб за каждого котенка + корм ( в месяц)

Хм, обычно передержки берут только за кошку (и да, в среднем 150 руб. в месяц, включая корм - обычно). Маленькие котята, не кушающие еще самостоятельно (до месяца или полутора) идут бесплатно с кошкой.

80 руб. за котенка - это уже стоимость передержки самостоятельного котенка без кошки.

 

Где-то год назад одна семья тоже выкармливала новорожденных котят. На нашем сайте была тема (еще не было этого раздела). Им, правда, очень активно помогал в этом нелегком деле их взрослый кот, - вылизывал малышей, грел их, вообщем, всегда тусовался рядом с детишками, они лазали по нем, как по мамке. :) Потом, когда котятам был примерно месяц, эти люди сделали хорошее видео и запустили в пиар на сайты. Всех разобрали быстро.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, обычно передержки берут только за кошку (и да, в среднем 150 руб. в месяц, включая корм - обычно). Маленькие котята, не кушающие еще самостоятельно (до месяца или полутора) идут бесплатно с кошкой.

80 руб. за котенка - это уже стоимость передержки самостоятельного котенка без кошки.

 

Где-то год назад одна семья тоже выкармливала новорожденных котят. На нашем сайте была тема (еще не было этого раздела). Им, правда, очень активно помогал в этом нелегком деле их взрослый кот, - вылизывал малышей, грел их, вообщем, всегда тусовался рядом с детишками, они лазали по нем, как по мамке. :) Потом, когда котятам был примерно месяц, эти люди сделали хорошее видео и запустили в пиар на сайты. Всех разобрали быстро.

 

не так на ПиКе сказали, 80руб за котенка до месяца, после месяца + за корм! И кошка 150 + корм!!!!

Я просто не в силах столько платить в месяц!!!! У меня 2 кота и 2 кошки!!!! Они нападают на малышей, шипят и рычат!!!! У меня просто нет месяца, мне скоро на работу!!!! Я их грею теплыми полотенцами с грелкой!!!! Едят каждые пару часов, какаются мою, писаются мою!!! Короче все что в моих силах!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ка..к передержка называется? У меня такого котенка взяли и еще спасибо сказали.Но я конечно с ним то же помучилась. Смотрите сами темы.Может где есть кормящие.

Мне то же однажды девушка журналистка такого уболтала взять к моей кошке кормящей А за это отвезла за свой счет на передержку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stern, что и говорить, - "повезло" Вам(. Ищите кормящую кошку на ПиКе и уговаривайте взять котят!


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на форуме Пес и Кот....там передержка очень дорогая!!! =(

 

@Stern, что и говорить, - "повезло" Вам(. Ищите кормящую кошку на ПиКе и уговаривайте взять котят!

да не то слово!!!! Ищу вот! Есть одна двоих готова взять к своей кошке! По деньгам пока не знаю сколько! Но она в Подольске, а машину я не могу найти!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одного взяли к кошке, у нее там своих 5-ро! Больше одного не смогли!!!!

Осталось трое! Себе как выяснилось тоже оставить не смогу, мои не приняли!!!! Пытаются загрызть!!!

Так что осталось трое!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откройтесь на клавсе. Может там будет какая то помощь.Не помню ник женщины на Пике которая таких малявок выкармливает. поднимайте тему на Пике кричите караул.

Когда ко мне пришла помощь я уже веревочку искала. Она (как после выяснилось у новых хозяев) орала басом круглые сутки.

мне Наталочка 333 принесла соски бутылочки а она поест и орет. Ну и я конечно каждые два часа не вставала ночью.

В общем как она выжила знаем только мы вдвоем. И вначале я конечно прощла мимо.К щенкам бездомным шла. А обратно иду а она ползет. Ну как говорится... встретились два одиночества. Теперь ее очень любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Маруня
      Есть ли В районе приюты для животных?Как выживают в такое время и кто им помогает?
    • От Nicko
      Продолжаем разговор....
      Имеется в наличии неземной красоты котик - обормотик



      В настоящий момент котик живет в подвале, НО в ближайшие дни (завтра-послезавтра) котик переедет на карантин (несли понадобится с лечением) в Веткабинет Клязьма. Там-же котик будет лишен бубенцов и привит. Ну собственно и все - будет готов к переезду.
       
       
       
       
      Друзья, покидайте плиз котейку по соц сетям:
      МО Пушкино
      Сеня - котик подросток ему 8 месяцев. Здоров, привит, кастрирован. Ждет своих самых любящих хозяев, которых у такого красавца еще ни разу не было. тел 8-903-290-77-88\ e-mail: ludmila-sla@yandex.ru
      _________________________________________________________
      Pushkino town, Moscow region
      Senya - cat-teen, he is 8 months. Healthy, vaccinated, castrated. Waiting for his most loving owners, which he never was. tel 8-903-290-77-88\ e-mail: ludmila-sla@yandex.ru
       
       
      У котика обнаружилась кровь в кале. Испугались, но сдав анализ установили простейших. Я думаю пока котик не готов к переезду.
       
       
      Вот такой парень в поисках дома

       
       
      Лююююдиииииииии прошу помогите! Ларсу очень нужна передержка с адаптацией. Там, где он сейчас ему не смогут уделить столько внимания, сколько ему нужно. А Ларсу ой как нужно!!!!! У него вариантов не так много - либо адаптация - либо назад на улицу. Я-же не смогу его всю жизнь на передержке на этой держать. Рано или поздно нас от туда попросят.
       
       
      Нам очень нужна передержка!!!!!




    • От Galina77
      Отдам в добрые руки котят от своих домашних кота и кошки. Рождены 05.01.2014 г. Котята приучены к лотку, к сухому и влажному корму. Есть мальчик и девочка, серенькие, девочка посветлее и немного с рыжинкой, пушистые, игривые и ласковые.
       
      Также пристраиваю приёмного котика-он чуть постарше, ему примерно 5-6 месяцев, к лотку и корму тоже приучен, очень игривый, гладкошёрстный, дымчатой окраски. Все котята полностью здоровы.
       
      Фото: на первых двух приёмыш Дымок;
      третье и четвёртое-наш мальчик;
      пятое и шестое - наша девочка.
       
      Пишите сюда или звоните: 8-926-932-81-42






  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×