Перейти к содержанию

Tata85

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о Tata85

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Tata85

    ЩЕНОК на станции Пушкино!

    Мы с подругой забрали похожего щенка тоже с вокзала: И еще одну черненькую девочку, они пока на временной платной передержке, через 3 недели будет тока 2 прививка. Но денег катастрофически не хватает, забирала в надежде, что кто-то поможет, но помощи практически нет( А у нас еще по мимо есть животные на кураторстве и тянуть несколько тем очень сложно( Про приют Вы писали о Бубасти? Но туда бесплатно не берут, тоже все за деньги и исходя из того, что там был энтерит туда можно будет отдавать еще не скоро, желательно спустя месяц после 2ой прививки, чтобы она успела заработать иначе большой риск, что пробьется( Может кто хотел помочь тому щенку поможет нашему? Хоть чем-нибудь, кормом, пиаром, нам очень нужна помощь..
  2. Друзья! С Пушкинского вокзала с мороза спасены 2 щенка подростка! Сейчас они сидят в стационаре в Ашукино в Бимке, сейчас срочно нужно сдать для них анализы, чтобы определить их на передержку, пока они чего-нибудь там не подхватили, пока они еще здоровы! Мне очень нужна помощь, одна я не справлюсь, а вернуть их на мороз не могу даже подумать об этом( Срочно ищу сокураторов! Помогите кто-нибудь кормом, вакцинами, пеленками и пиарными фотографиями. Очень жду поддержки, вместе мы сила)
  3. Москва. Друзья, СРОЧНО!!!В Раменском на производстве, шел от машины, услышал шорох в старой проходной, разрушенной, думал крысы, подошел посмотреть, а там в жутких условиях 5 щенков, может больше, среди гор мусора, битого стекла и бутылок, пищат, тянут лапки, совсем маленькие, они погибнут, холода начались, возьмите собачку, сделайте ей подарок и она вас будет любить и благодарить всю жизнь.За репост - огромное человеческое спасибо, может этот маленький шаг спасет им жизнь. Мой телефон 89639783880 Пост https://vk.com/wall161845821_1126
  4. Напишите номер тел или от куда надо забирать, я потом отвезу в приют.
  5. да как так не найдется, что за пессимизм( И вообще домашних сбежавших котов лучше всего искать в подвале, я своих только там на ходила)
  6. Есть полосатый мальчик 2 мес, очень умненький. И что значит без контроля? Позвонить узнать как дела нельзя будет?
  7. Приму в дар пластиковую переноску для кошек, для волонтерских работ очень нужна возить бездомышей к вету. Заранее спасибо!
  8. Ищу союзников чтобы забрать собаку с улицы, у молодого кобеля травмированна задняя лапа. Сегодня на моих глазах его начал бить один пьянный мужик, после моих возмущений сказал мне, что я могу подать на него в суд, в нашей стране об этом конечно смешно даже подумать... Собака убежала, но его я частеноко вижу и подкармливаю. И пока он еще жив и молод очень хочу спасти его и пристроить. Он очень добрый и хороший пес. Надеюсь, что помощники найдутся..
  9. Вообще-то точные координаты писать в общем чате лучше не следует, это опасно... Такую информацию нужно писать в личку и то проверенным людям.
  10. ОЧЕНЬ НУЖЕН ЕЩЕ ОДИН КУРАТОР НА 1000 РУБ. ЕЖЕМЕСЯЧНО НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ! ТАКЖЕ ЕСЛИ КТО-ТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ КОРМОМ БУДЕТ ОЧЕНЬ КСТАТИ)
×