Перейти к содержанию

sdhj23as@yandex.ru

Пользователи
  • Публикаций

    696
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

108 Хорошая

Информация о sdhj23as@yandex.ru

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

1 233 просмотра профиля
  1. sdhj23as@yandex.ru

    Двое котят нуджаются в передержке

    Женщина попала в больницу, у нее на осталось два котенка дома, нужна передержка. После лечения котят естественно заберет. В данный момент она без интернета. У котят есть клетка. 89151490266 просим помощи.
  2. нужено лекарство лактостоп для кошки,может у кого осталось,приму вдар.или кто жнает где найти дешевле(покупали за 750р) заранее благодарю! пишите в лс!
  3. sdhj23as@yandex.ru

    Отдам в добрые руки. Кошки

    кошечка Леди! здорова,4 мес. грациозная немного скромна. 89152336497 [/url] ][/url] ][/url]
  4. sdhj23as@yandex.ru

    Отдам в добрые руки. Кошки

    Нашли на улице в коробке,не оставлять же?забрали,назвали Смартфон,1,5мес,ориентирован на человека,любит играть.Были у вет врача,здоров.89152336497 [/url] ][/url] ][/url]
  5. sdhj23as@yandex.ru

    Отдам в добрые руки. Кошки

    Нашли в коробке под дождём! Ну не оставлять же?забрали,назвали Милашка,крохотный котёнок,были у вет врача,здорова,1,5мес,выростит красавицей.поможем в дальнейшем со стерилизацией.89152336497 [/url] [/url] ][/url]
  6. sdhj23as@yandex.ru

    Умирает кот в центре Пушкино!

    к сожалению,у котика началось резкое ухудшение,отвезли в клинику,очень плохая биохимия, почки в жутком состоянии,усыпили.
  7. sdhj23as@yandex.ru

    Умирает кот в центре Пушкино!

    Передержка найдена!тему можно закрыть.
  8. sdhj23as@yandex.ru

    Умирает кот в центре Пушкино!

    мне сказали у них там только привитые сидят
  9. sdhj23as@yandex.ru

    Умирает кот в центре Пушкино!

    да дешевле,только не берут таких и без прививок
  10. sdhj23as@yandex.ru

    Умирает кот в центре Пушкино!

    предложили как вариант в клинике держать,а так схему лечения дали
  11. sdhj23as@yandex.ru

    Умирает кот в центре Пушкино!

    да и я про тоже... вряд ли кто то возьмет...в квартиру...ну а вдруг? передержки не рискуют,ясное дело... в рассадник инфекции не отдадим,лучше на улице,там как то чище) ну ребенок не кота в рот тянет(хотя мой пытается ,) а с полу игрушки и т.д. они бы взяли и с больными глазами,но этот клещ дурацкий...увы(
  12. sdhj23as@yandex.ru

    Умирает кот в центре Пушкино!

    ох,всякое быват....но вы молодец,что не прошли мимо!вы дали шанс этому коту.это главное. может вылечить мало шансов,но сидеть сложа руки,тоже не дело. этот ест,но в вет клинике сказали можно вылечить,но если забрать с улицы.а так без толку конечно.
  13. sdhj23as@yandex.ru

    Умирает кот в центре Пушкино!

    Для человека взрослого этот клещ не страшен,а деть маленький в рот все подряд тянет.финансы у людей разные бывают.мне вот Передержка 15тыс в месяц дорого,я их понимаю. Я вот впервые встретила людей,которые хотят искренне помочь,которые не связанны с зоозащитной темой. они сами будут лечить!тут проблема в стоимости передержки. В лс прошу писать,вдруг кто денежкой поможет,а тут нельзя.
  14. sdhj23as@yandex.ru

    Умирает кот в центре Пушкино!

    По всем вопросам в лс
  15. sdhj23as@yandex.ru

    Умирает кот в центре Пушкино!

    В центре Пушкино, на очень оживленном месте несколько дней назад появился рыжий котик!весь тощий,глаза и мордочка в гною и корках,пол тела нет шерсти!((( он вылез просит помощи!!нашлась девушка,вчера отвезла в ветмакс,диагноз: подкожный клещ,надо три месяца лечить в стационаре,550р сутки без процедур!это очень дорого!прошу помощи с передержкой!!!! Понимаю,что это маловероятно...но надо что бы в помещении не было других животных.есть реальный шанс помочь котика,его ГОТОВЫ ЗАБРАТЬ после лечения!готовы лечить!готовы участвовать финансово в лечении.к со жалению у этой семьи нет возможности забрать кота прямо сейчас домой,т.к у них маленький ребёнок! Я рыдаю,такой шанс у котика,все есть,его забирут!пожалуйста,откликнитесь!кто знает какие ещё варианты? Не могу все это так просто оставить,невыносимо смотреть на страдания живого существа(((( а скоро лето закончится,будет холодно. .как же он без шерсти?!где и куда прячется я не знаю... Кто чем может помочь?давай все вместе зделаем доброе дело!
×