Перейти к содержанию
Авторизация  
Маруня

Помощь бездомным животным: лекарства, передержка, стерилизация и т.п.

Рекомендуемые сообщения

Мне бы тогда еще инструкцию, чтобы такую красоту сделать

Спасибо вам за переданный для зоозащитников Красноармейска подарок (лотки-миски-паста-попонка-бутылочка для котят)  У нас находится еще часть отличных тканей от волонтера Валентины, хватит на много лежанок :)

  • Нравится 1

"Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле, у них слабые нервы...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я попл в очень тяжелую ситуацию

Подобрнные рыжие кошечки оказлись больны панколейпенией

может быть кто то сможет помочь с размещением в соцсетях Тема открыта н пике

Если чего пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идешь по улице,не гляди по сторонам... Но взгляд задержался на красивой парочке... Начала подкармливать.чтобы приучить и заняться ими. А в соседнем продухе  прайд из 6  котят(возраст около 1.5 мес.)

В Вива есть льготная стерилизация,поэтому решила начать стерилизовать. Но с котятами что делать-НЕ ЗНАЮ...  Нужна машина на среду 27/5,чтобы отвезти на стерилизацию кошек. т.89168259148

post-29061-0-52907300-1432321995_thumb.jpg

post-29061-0-46413400-1432322348_thumb.jpg

post-29061-0-32100000-1432322360_thumb.jpg

post-29061-0-03666900-1432322375_thumb.jpg

post-29061-0-79261900-1432322393_thumb.jpg

Изменено пользователем natali55

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,может кто возьмется, у д.с. Буратино кошка родила 4 х котят. Живут под домом, котята 3 дня. Школьники подкармливают кошку, но как они выживут на улице не знаю. Я взять не могу, уезжаю.


 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без финподдержки никто не возьмется, увы((((

все очень дорого нынче

 

если кошка живет в детсаде, то минимум кошку надо стерилизовать и пусть себе там дальше живет (предупредить обязательно начальство, что котят больше не будет), а котят конечно надо пристраивать, это программа максимум

Изменено пользователем lvenochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она не в детсаду, а под домом рядом с садиком в коробке.


 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это плохо(((долго она там вряд ли проживет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос жизни двухнедельного полосатенького котёнка .

Глазки открыты, но сам ещё не кушает.

Помогите кормящей кошкой или выкармливанием ( может, кто возьмется?).

Группа помощи бездомникам будет признательные за спасенную жизнь.

909-679-44-08


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то в контейнер помойки выкинул 5 рыженьких котят... Слепые, орущие, сырые, грязные, очень гуманно именно выкинуть в помойку да еще в такой ливень как сегодня.

Сейчас сидят у меня дома на пеленке, очень ищем кормящую кошку!!!!!

Подробности и  фото позже.

 

28.06.15

Вчера свозили их к врачу т.к. из пипетки они отказывались пить, нужен был совет. Оказалось, их нужно постоянно держать на грелке, каждые 3 часа кормить и теребить писюн, чтобы писали. Приобрели бутылочку и смесь специальную для котят. вчера ели не охотно, один писал кровью, возможно от удара когда его выкидывали в контейнер, сейчас уже нормально. Ночью ели более охотно, днем тоже, писали, какали, ели, все как положено, только я пока их всех (5!) обработаю, три часа уже проходит и все по кругу идет.

На фото уже отмыты от грязи и мусора, дома на грелке попы греют

post-38076-0-89319500-1435489582_thumb.jpg

Теперь больше ищем потенциальных хозяев, чем кормящую кошку)

 

29.06.15

Нашли кормящую кошку в Домодедово, поехали с ними к ней, но увы, она их категорически принимать отказалась. Кошку держала хозяйка, попытались хотя бы покормить их, но они даже сиську найти не смогли...

Мученья с бутылочкой, которую они не особо любят, продолжаются. Какать начали, закакали всю коробку и друг друга, еле отмыла)

 

30.06.15

Пуповинки отваливаются. Сладенько спят

post-38076-0-31539100-1435677580_thumb.jpg post-38076-0-97000200-1435677670_thumb.jpg

 

Любая помощь приветствуется, баночка кошачьей молочной смеси уходит быстро

 

Продолжаю рубрику "Моя помоешная находка"
06.07.15 -а кое кто уже открыл глаза, догадайтесь кто?))
За выходные один кот чуть богу душу не отдал, был вялый, не реагировал ни на что, как тряпочка, отселила его отдельно, к утру отошел и снова в строю!
post-38076-0-19301000-1436178221_thumb.jpg
Изменено пользователем Feika
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы кошка приняла котят, их нужно потереть об ее родных деток, чтобы подброшенные также пропитались общим запахом.


"Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле, у них слабые нервы...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МАРТЪ, и терли и молочком смазывали, но контакта ни с одной ни с другой стороны не случилось(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам АСД -2, много пузырьков. Срок годности до 08.16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, может кто-то живет в частном доме и сможет его забрать??
Подумайте, поспрашивайте друзей и знакомых, помогите хотя бы просто распространить информацию о бедном парне, покидайте к себе на стены в соц. сетях.
Пес Элвис уже 3 года лежит в углу в тяжелейшей депрессии. Лежит на одном боку и дрожит. Не выходит не то что на улицу, просто подвинуться, поменять положение боится. Его окружают только стены и оглушающий лай других собак. Его избили, переломали кости, челюсть, выбили глаз - после этого он стал таким. Пожалуйста, помогите. Ему нужна передержка, антидепрессанты, или просто друг, который будет регулярно приезжать. Совершенно не агрессивный, к тому же, покусать физически не может из-за сломанной челюсти.
Подробное обсуждение Вконтакте: http://vk.com/id1837366

Москва
8(499) 347-41-08
8-964-648-25-35
JgoZNuz9GOE.jpg
jDw5Ub3si1E.jpg
 Ему хуже всех в приюте. Очень замкнутый и забитый. Ему очень нужен опекун, человек, который будет приезжать в приют и заниматься им. Тогда он вновь сможет поверить людям, ведь забота и любовь творят чудеса.
8(499) 347-41-08
8-964-648-25-35

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приюты обычно не выкладывают точных адресов в массы, иначе у ворот они каждое утро будут сотни подкидышей забирать.

Я не куратор этой темы, просто помогаю распространить информацию, там указан номер телефона, за подробностями лучше звонить сразу им.

Нужно по максимуму распространить информацию, чтобы найти дом для бедолаги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто-то в контейнер помойки выкинул 5 рыженьких котят... Слепые, орущие, сырые, грязные, очень гуманно именно выкинуть в помойку да еще в такой ливень как сегодня.

Сейчас сидят у меня дома на пеленке, очень ищем кормящую кошку!!!!!

Подробности и  фото позже.

 

28.06.15

Вчера свозили их к врачу т.к. из пипетки они отказывались пить, нужен был совет. Оказалось, их нужно постоянно держать на грелке, каждые 3 часа кормить и теребить писюн, чтобы писали. Приобрели бутылочку и смесь специальную для котят. вчера ели не охотно, один писал кровью, возможно от удара когда его выкидывали в контейнер, сейчас уже нормально. Ночью ели более охотно, днем тоже, писали, какали, ели, все как положено, только я пока их всех (5!) обработаю, три часа уже проходит и все по кругу идет.

На фото уже отмыты от грязи и мусора, дома на грелке попы греют

attachicon.gif4TZgrs8EZi0.jpg

Теперь больше ищем потенциальных хозяев, чем кормящую кошку)

 

29.06.15

Нашли кормящую кошку в Домодедово, поехали с ними к ней, но увы, она их категорически принимать отказалась. Кошку держала хозяйка, попытались хотя бы покормить их, но они даже сиську найти не смогли...

Мученья с бутылочкой, которую они не особо любят, продолжаются. Какать начали, закакали всю коробку и друг друга, еле отмыла)

 

30.06.15

Пуповинки отваливаются. Сладенько спят

attachicon.gif5yLe3Nk7grE.jpg attachicon.gifBZ4fep2BcZ0.jpg

 

Любая помощь приветствуется, баночка кошачьей молочной смеси уходит быстро

 

Продолжаю рубрику "Моя помоешная находка"
06.07.15 -а кое кто уже открыл глаза, догадайтесь кто?))
За выходные один кот чуть богу душу не отдал, был вялый, не реагировал ни на что, как тряпочка, отселила его отдельно, к утру отошел и снова в строю!

 

Мой ты Бог , какие крохотули... У кого только рука поднялась.

Как они сейчас? Живы?


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Nicko
      Продолжаем разговор....
      Имеется в наличии неземной красоты котик - обормотик



      В настоящий момент котик живет в подвале, НО в ближайшие дни (завтра-послезавтра) котик переедет на карантин (несли понадобится с лечением) в Веткабинет Клязьма. Там-же котик будет лишен бубенцов и привит. Ну собственно и все - будет готов к переезду.
       
       
       
       
      Друзья, покидайте плиз котейку по соц сетям:
      МО Пушкино
      Сеня - котик подросток ему 8 месяцев. Здоров, привит, кастрирован. Ждет своих самых любящих хозяев, которых у такого красавца еще ни разу не было. тел 8-903-290-77-88\ e-mail: ludmila-sla@yandex.ru
      _________________________________________________________
      Pushkino town, Moscow region
      Senya - cat-teen, he is 8 months. Healthy, vaccinated, castrated. Waiting for his most loving owners, which he never was. tel 8-903-290-77-88\ e-mail: ludmila-sla@yandex.ru
       
       
      У котика обнаружилась кровь в кале. Испугались, но сдав анализ установили простейших. Я думаю пока котик не готов к переезду.
       
       
      Вот такой парень в поисках дома

       
       
      Лююююдиииииииии прошу помогите! Ларсу очень нужна передержка с адаптацией. Там, где он сейчас ему не смогут уделить столько внимания, сколько ему нужно. А Ларсу ой как нужно!!!!! У него вариантов не так много - либо адаптация - либо назад на улицу. Я-же не смогу его всю жизнь на передержке на этой держать. Рано или поздно нас от туда попросят.
       
       
      Нам очень нужна передержка!!!!!




    • От Galina77
      Отдам в добрые руки котят от своих домашних кота и кошки. Рождены 05.01.2014 г. Котята приучены к лотку, к сухому и влажному корму. Есть мальчик и девочка, серенькие, девочка посветлее и немного с рыжинкой, пушистые, игривые и ласковые.
       
      Также пристраиваю приёмного котика-он чуть постарше, ему примерно 5-6 месяцев, к лотку и корму тоже приучен, очень игривый, гладкошёрстный, дымчатой окраски. Все котята полностью здоровы.
       
      Фото: на первых двух приёмыш Дымок;
      третье и четвёртое-наш мальчик;
      пятое и шестое - наша девочка.
       
      Пишите сюда или звоните: 8-926-932-81-42






    • От МАРТЪ
      Дорогие друзья, мы прислушались к дельному совету kudrinki и для вашего удобства открываем здесь тему, в которой будем знакомить с нашими новостями.
      Поздравляем всех с наступившим новым годом ) Пусть все сложится! Но не как карточный домик, а как по нотам vk.com/club47215457
    • От Stern
      Народ привет!!!!!!!!
      Сегодня случилась критичная стуация!!!
      Мне подбросили 4-х слепых котят, еще лысые, 2 дня где то от роду!!!!
      Обошли все дома и квартиры в поселке, все гонят, никто не возьмет!!!
      Говорят идите топите!!!!
      На вид ребята здоровые, очень красивые!!!
      Одного я возьму себе, постараюсь спасти еще одну маленькую жизнь!!!
      Выкармливать конечно тяжело, но разве жизнь того не стоит!!!!
      Помогите пожалуйста пристроить остальных!
      Я всех бы оставила, но у меня 4 взрослых!!!!
      Поспрашивайте у знакомых, друзей, коллег!
      Давайте спасем их!!!!!!!!
      Да и еще у себя смогу держать максимум пока глазки не откроют, это еще дней 11!!!
      Потом конец отпуска, и амба!!!




  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×