Перейти к содержанию
Авторизация  
Маруня

Помощь бездомным животным: лекарства, передержка, стерилизация и т.п.

Рекомендуемые сообщения

Нет никакого закрытия. Есть долги. В группе приюта уже пошли перечисления.

  • Нравится 1

"Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле, у них слабые нервы...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЧЕНЬ ( очень-очень!) нужен человек, согласившийся подержать кошку с двумя котятами.
Котята, маленькие, подсосные. Кошки из принесла в зубах...

И мороз....(мороз на улице, им некуда деваться, зверям :()

Просьба откликнуться....
909-679-44-08

корм , наполнитель и лоток к животным прилагаются.

Актуально прямо сейчас : зверей пожалела женщина, а у самой съёмная квартира пришла хозяйка квартиры -  животных выкидывают!
СЕГОДНЯ!
помогите передержкой, на сколько сможете


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. девочки помогите пожалуйста. мне нужно оформить в приют кошечку сейчас она находится на передержке в ветлечебнице на каких условиях это можно сделать?

post-29639-0-27970300-1421133659_thumb.jpg


Присоединяйтесь к сбору подписей! Обращение Губернатору и в Министерство здравоохранения МО о проблемах детской городской поликлиники г.Пушкино.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99280-pismo-gubernatoru-o-sostoianii-detskoj-meditci/page-5?do=findComment&comment=3772871

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошку нашли в пустой комунальной квартире хозяин умер 5 месяцев назад. Его дочь сначала забрала ее потом вернула обратно с парой пачек корма сухого когда 9 .01 мы туда приехали то были в ужасе от кошки остались только кожа и кости а хозяйка сказа, что она не знает что с ней делать.

мы отвезли ее в лечебницу там проличили и остввили ее там на передержку но держать ее там очень дорого 700 р в сутки


Присоединяйтесь к сбору подписей! Обращение Губернатору и в Министерство здравоохранения МО о проблемах детской городской поликлиники г.Пушкино.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99280-pismo-gubernatoru-o-sostoianii-detskoj-meditci/page-5?do=findComment&comment=3772871

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вывезли на передержку 6 щенков. Затраты большие.Один пристроен.

Если это не противоречит правилам форума прошу поддержать рекламу на Авито. В смысле поднять.

https://www.avito.ru...v_dar_493931352

В Крещенские праздники сделайте подарок себе и Полкаше.

Изменено пользователем Кучера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вывезли на передержку 6 щенков. Затраты большие.Один пристроен.

Если это не противоречит правилам форума прошу поддержать рекламу на Авито. В смысле поднять.

https://www.avito.ru...v_dar_493931352

В Крещенские праздники сделайте подарок себе и Полкаше.

не могу поднять, сбросьте мне пароль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стоит мешок собачьего корма от Биляны, который изначально предназначался для конкретного экстренного случая. Но там люди не отозвались, и корм был предложен красноармейцам для их маленького щенячьего приюта. И вновь никакой реакции. Кучера, приезжайте за этим мешком, все переданное волонтерами должно не стоять, а идти в дело. 8-9104663441 

  • Нравится 2

"Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле, у них слабые нервы...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа спасибо. А то они растут и скоро меня сожрут.Уже приглядываются. А я дамочка симпатичная больше сто кило, так и облизываются.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мешок собачьего корма "BOZITA" от Биляны забронирован Кучерой

post-43602-0-34788800-1422009903_thumb.jpg

Изменено пользователем МАРТЪ
  • Нравится 1

"Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле, у них слабые нервы...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Наташа! Корм забрали. Нашим 4 щенулям он просто необходим. И Биляночке спасибо.Она всегда помогает.

И за куртки спасибо. А то я уже все из дома вынесла для утепления.

А в более менее теплое место забиваются большие собаки, а малышам опять некуда.

Изменено пользователем Кучера
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья, зима этого года стала по-настоящему кризисной для нашего приюта. В связи с минимальным заработком, который в последнее время получает Людмила, работая в качестве мануального терапевта-массажиста (записи практически нет, люди экономят деньги по понятным для всех причинам), а также подорожанием продуктов первой для приюта необходимости, животным практически нечего кушать.Фактически, крупы осталось на три варки. О сухом и консервном корме мы не говорим, так как сами понимаете, если собаки рады даже кусочку хлеба, то дела обстоят плохо. 
Людмила обращаемся к Вам с просьбой поддержки приюта в нелегкое для него время: пожалуйста, помогите приюту любой крупой: рисом, пшеном, геркулесом, пшенной или кукурузной крупой, проделами из круп, а также макаронными изделиями в любой форме. Можно передать хлеб, булки, морковку, любое дешевое сладкое печенье. Если у Вас получится помочь также любыми моющими и чистящими средствами (содой, пемолюксом, моющими средствами типа «Фэйри»), то мы будем очень благодарны. 
Приют с благодарностью примет ненужные одеяла, подушки, куртки, полотенца, обувь, любые вещи, которые Вам было жалко выбросить и не знали, кому отдать . 
Приюту можно помочь следующими способами:
1) Привезти в приют подарки лично. Собаки и кошки будут рады общению с Вами, а если будет время, то сможете взять собачек и погулять с ними в прилегающем к приюту лесу. Одевайтесь потеплее и поскромнее, Вас будут обнимать мокрые носы. Собаки совершенно неагрессивные и очень дружелюбные. Я думаю, наши друзья, которые уже посещали приют, могут это подтвердить.
2) Передать Ваши подарки со мной, Ольгой Забалуевой, куратором приюта. Я собираюсь поехать к Людмиле в эту субботу, поэтому при отсутствии у Вас возможности или времени приехать в приют, я готова забрать и передать их в приют. Мой телефон 8-985-643-03-80 илиhttps://vk.com/amatunta.
Маршрут следования будет пролегать от Проспекта Мира по Ярославскому шоссе, поэтому я готова приехать не только в Пушкино, но и другие города – Москва, Мытищи, Королев, Ивантеевка и т.д.
***

Приют заранее благодарит всех, кто откликнется на просьбу о помощи, а также ждет в Вас в гости!!!
 
Ищем волонтеров готовый помочь приюту выжить .Всем огромное спасибо.
МОДЕРАТОРЫ. ПОЖАЛУЙСТА НЕ БЛОКИРУЙТЕ ТЕМУ,ЖИВОТНЫМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОШЬ,ЕСЛИ НАПИСАЛА НЕ  В ТОТ РАЗДЕЛЕ  ПЕРЕНЕСИТЕ ИЛИ НАПИШИТЕ КАК ПЕРЕНЕСТИ.
Изменено пользователем Гуннхильд
Сбор денег на форуме запрещен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу поднять, сбросьте мне пароль

Щенок пристроился в Павловский посад в частный дом. Большое спасибо Биляночке за помощь.

Теперь просят помощи в поднятии его братики красавчики  Арамис и Атос.

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdam_v_nadezhnye_ruki_shikarnogo_schenka_3.5_mes_502987383

На самом деле их два абсолютно одинаковых, сидят на платных передержках.

Помощь кормом, ошейниками поводками приветствуется.

Они нас уже любят, а мы?

post-46599-0-08301300-1422824587_thumb.jpg

post-46599-0-21321800-1422824772_thumb.jpg

post-46599-0-11437700-1422824849_thumb.jpeg

Изменено пользователем Кучера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приют для животных "У Людмилы" в городе Пушкино

 

Друзья, зима этого года стала по-настоящему кризисной для нашего приюта. В связи с минимальным заработком, который в последнее время получает Людмила, работая в качестве мануального терапевта-массажиста (записи практически нет, люди экономят деньги по понятным для всех причинам), а также подорожанием продуктов первой для приюта необходимости, животным практически нечего кушать.Фактически, крупы осталось на три варки. О сухом и консервном корме мы не говорим, так как сами понимаете, если собаки рады даже кусочку хлеба, то дела обстоят плохо. 

(текст в сокращении)

 

Приют заранее благодарит всех, кто откликнется на просьбу о помощи, а также ждет в Вас в гости!!!

 

Ищем волонтеров готовый помочь приюту выжить .Всем огромное спасибо.

МОДЕРАТОРЫ. ПОЖАЛУЙСТА НЕ БЛОКИРУЙТЕ ТЕМУ,ЖИВОТНЫМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОШЬ,ЕСЛИ НАПИСАЛА НЕ  В ТОТ РАЗДЕЛЕ  ПЕРЕНЕСИТЕ ИЛИ НАПИШИТЕ КАК ПЕРЕНЕСТИ.

 

Благодарим откликнувшихся! Благодарности размещены в теме "группа МАРТЪ"

Изменено пользователем МАРТЪ

"Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле, у них слабые нервы...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 мешка обрези и хлебушка приготовлены.

Может у кого то будет возможность перевезти. Кто брал говорят едят собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу в личку


"Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле, у них слабые нервы...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Nicko
      Продолжаем разговор....
      Имеется в наличии неземной красоты котик - обормотик



      В настоящий момент котик живет в подвале, НО в ближайшие дни (завтра-послезавтра) котик переедет на карантин (несли понадобится с лечением) в Веткабинет Клязьма. Там-же котик будет лишен бубенцов и привит. Ну собственно и все - будет готов к переезду.
       
       
       
       
      Друзья, покидайте плиз котейку по соц сетям:
      МО Пушкино
      Сеня - котик подросток ему 8 месяцев. Здоров, привит, кастрирован. Ждет своих самых любящих хозяев, которых у такого красавца еще ни разу не было. тел 8-903-290-77-88\ e-mail: ludmila-sla@yandex.ru
      _________________________________________________________
      Pushkino town, Moscow region
      Senya - cat-teen, he is 8 months. Healthy, vaccinated, castrated. Waiting for his most loving owners, which he never was. tel 8-903-290-77-88\ e-mail: ludmila-sla@yandex.ru
       
       
      У котика обнаружилась кровь в кале. Испугались, но сдав анализ установили простейших. Я думаю пока котик не готов к переезду.
       
       
      Вот такой парень в поисках дома

       
       
      Лююююдиииииииии прошу помогите! Ларсу очень нужна передержка с адаптацией. Там, где он сейчас ему не смогут уделить столько внимания, сколько ему нужно. А Ларсу ой как нужно!!!!! У него вариантов не так много - либо адаптация - либо назад на улицу. Я-же не смогу его всю жизнь на передержке на этой держать. Рано или поздно нас от туда попросят.
       
       
      Нам очень нужна передержка!!!!!




    • От Galina77
      Отдам в добрые руки котят от своих домашних кота и кошки. Рождены 05.01.2014 г. Котята приучены к лотку, к сухому и влажному корму. Есть мальчик и девочка, серенькие, девочка посветлее и немного с рыжинкой, пушистые, игривые и ласковые.
       
      Также пристраиваю приёмного котика-он чуть постарше, ему примерно 5-6 месяцев, к лотку и корму тоже приучен, очень игривый, гладкошёрстный, дымчатой окраски. Все котята полностью здоровы.
       
      Фото: на первых двух приёмыш Дымок;
      третье и четвёртое-наш мальчик;
      пятое и шестое - наша девочка.
       
      Пишите сюда или звоните: 8-926-932-81-42






    • От МАРТЪ
      Дорогие друзья, мы прислушались к дельному совету kudrinki и для вашего удобства открываем здесь тему, в которой будем знакомить с нашими новостями.
      Поздравляем всех с наступившим новым годом ) Пусть все сложится! Но не как карточный домик, а как по нотам vk.com/club47215457
    • От Stern
      Народ привет!!!!!!!!
      Сегодня случилась критичная стуация!!!
      Мне подбросили 4-х слепых котят, еще лысые, 2 дня где то от роду!!!!
      Обошли все дома и квартиры в поселке, все гонят, никто не возьмет!!!
      Говорят идите топите!!!!
      На вид ребята здоровые, очень красивые!!!
      Одного я возьму себе, постараюсь спасти еще одну маленькую жизнь!!!
      Выкармливать конечно тяжело, но разве жизнь того не стоит!!!!
      Помогите пожалуйста пристроить остальных!
      Я всех бы оставила, но у меня 4 взрослых!!!!
      Поспрашивайте у знакомых, друзей, коллег!
      Давайте спасем их!!!!!!!!
      Да и еще у себя смогу держать максимум пока глазки не откроют, это еще дней 11!!!
      Потом конец отпуска, и амба!!!




  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×