Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Ну раз нет прав штрафовать, то остается товарищеский суд с вынесением решения о смачном плевке в лобовое стекло нарушителя.

Проходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне больше всего нравится суд линча :angry:

у меня даже куклусклановский белый колпак есть : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дашь взаймы колпак.. :angry:


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно их фотографировать за этим занятием, а фото прикладывать к заявлению в экологическую милицию. Иногда достаточно процесса фотографирования и объяснения его цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то иш. я тогда установлю штраф за то что мне в дверь или домофон без приглашения позвонят. писят тыщ рублей :angry: вот :???:

А это дельная мысль.

Мож тогда детки наконец-то отучатся звонить.

И вообще, откуда распространяется информация кто из соседей дома и им можно позвонить и попросить "открыть дверь соседке"? При этом обозначенная соседка как-то таинственно умалчивает, а на кой не звонишь тем соседям, что тебя знают? Почему ко мне?


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас к примеру уборщица открывает дверь распространителям спама (всевозможная макулатура в почтовом ящике)...сам несколько раз видел.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас к примеру уборщица открывает дверь распространителям спама (всевозможная макулатура в почтовом ящике)...сам несколько раз видел.

Чтобы не приходили всякие не подобающие... нужно заниматься этим вопросом...

Например, наверняка все видели, как в центре Москвы решают этот вопрос? Огораживают территорию дома (это уже у Молодежного есть), затем ставят запирающее устройство с домофоном. Однако существенная разница в том, что по домофону гостю отвечает охранник!!! Позвонив в домофон, который стоит на калитке, гость сообщает, к кому он пришел. Охрана связывается с владельцем квартиры и испрашивает, так ли это? Получив положительный ответ, гость пропускается. А зачем еще платить охране? Вот возле Молодежного они просто так сидят видимо... Пропускают всех подряд, даже на машинах :appl:

Подобная система пропуска также, существует почти во всех офисных зданиях. Это ведь так просто... Вы же платите за охрану. Вот пусть и выполняет свои обязанности :)

Проход для жителей, может быть, имеет смысл сделать не по дурацким ключами или кодам, которые враз подбираются, а по пластиковым картам. Т.о., нежданные и нежеланные гости, такие как продавцы, рекламщики, подростки, желающие выпить и закусить в чужом подъезде (ой, а мы с жителями проскочили в подъезд!) не будут посещать Молодежный как дом, встречающий всех и каждого с "распростертыми объятиями" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проход для жителей, может быть, имеет смысл сделать не по дурацким ключами или кодам, которые враз подбираются, а по пластиковым картам.

Вы всерьез считаете, что пластиковая карта - более надежная защита???

 

затем ставят запирающее устройство с домофоном.

Угу, мы на фильтр для воды до сих пор деньги не соберем. А он нужнее.

 

И еще... за будкой охраны перед детской площадкой - сквозная проезжая часть. Вряд ли наши охранники могут кого-то там остановить.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, мы толчем воду в ступе. Когда же соберется правление и сформулирует раз и навсегда требования в охране и оповестит всех жильцов. Вот тогда можно будет требовать с охранников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Относительно недавно видел у нашего дома людей, которые что-то делали в канализационном люке и рядом с ними стоял моток чего-то подозрительно похожего на телефонный кабель. Спросил. Оказывается в самом деле телефон. но не от ПУЭС, как я понадеялся, а от фирмы "Инфо-Лайн".

Может кто-нибудь знает, что это за фирма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

smolkin

Может кто-нибудь знает, что это за фирма?

 

О! Инфолайн активизировался :)

 

Это мытищинский оператор телефонии и инета.

 

В Пушкино водится только в Витязе и СБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с ПУЭСовскими телефонами как дела обстоят, никто не слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с ПУЭСовскими телефонами как дела обстоят, никто не слышал?

ПУЭС всё никак не разродится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не подскажете, что нить известно про электросчетчики? насколько я знаю они у нас двухтарифные... тока что бы они так заработали в двухтарифном режиме- должны прийти из мосэнерго (или как оно в пушкино называется) и настроить....

 

просто как то обидно платить больше если можно платить меньше...

 

кто подскажет с чего надо начинать мутить все это дело?


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×