Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Земляк

Несите эти квитанции в печь к Листвянке

:nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять пришли с начисленным долгом. И так уже полгода.

Это за прошлый месяц у вас "долг"? А где вы оплачиваете? Мне сказали не платить в нашем сбере, они эти квитанции через Камчатку шлют. Информация о вашей оплате может где-нить в следующем месяце прийти.

Мне сказали платить в банке "Пушкино", что в Витязе. Оттуда Жилекс сам забирает свои квиточки.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Листвянка :nono::sir::200:

О народ, уже собираются переезжать, а квартиру еще не видели ниразу...


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят! :nono: Очень порадовал стёб :8): прям радостно на душе стало )) веселее и еще сильнее захотелось жить в Молодежном. Ээ... насчет того . что газовые уже нельзя подключать , потому что это не предусмотрено проектной документацией при строительстве дома - я действительно не знала :200: Москва - большая деревня :sir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять пришли с начисленным долгом. И так уже полгода.

Это за прошлый месяц у вас "долг"? А где вы оплачиваете? Мне сказали не платить в нашем сбере, они эти квитанции через Камчатку шлют. Информация о вашей оплате может где-нить в следующем месяце прийти.

Мне сказали платить в банке "Пушкино", что в Витязе. Оттуда Жилекс сам забирает свои квиточки.

какая разница, когда пришла информация об оплате. Важно, когда вы оплатили. А пени пересчитают. У меня квиточки с поправками за прошлый месяц приходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая разница, когда пришла информация об оплате. Важно, когда вы оплатили. А пени пересчитают. У меня квиточки с поправками за прошлый месяц приходят

Большая. Если к ним квиточек пришел ПОСЛЕ того, как они разнесли в подъезды квитки за новый месяц, разумеется там будет долг за прошлый.

А пени вроде как отменили, нэ? :nono:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я переплатил, так мне квиточек даже и не принесли :nono:


Я здесь живу... и работаю - видео - монтаж, эффекты, 3d; дизайн; флеш-банеры

примеры http://www.youtube.com/user/silence2048#gr...DEB97B7F9AD1F81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платим вовремя. Платим в Витязе. Похоже или теряют квитанции в банке, или не доходит информация до главного офиса Жилекса. До Юбилейного ведь лететь и лететь из Пушкино.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят! :crazy: Очень порадовал стёб :( прям радостно на душе стало )) веселее и еще сильнее захотелось жить в Молодежном. Ээ... насчет того . что газовые уже нельзя подключать , потому что это не предусмотрено проектной документацией при строительстве дома - я действительно не знала :P Москва - большая деревня )))

Газовую плиту не то, чтоб нельзя подключать... это физически невозможно.

Ну если только вы не купили котельную, т.к. это единственное место, куда он подведен :)


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Газовую плиту не то, чтоб нельзя подключать... это физически невозможно.

ну мона еще баллон с газом, если оч нужна газовая плита. тока опасна аднака... :)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые, соседи любимые, скажите плз, что у нас с лампочками? Почему так темно на этажах? :) это происки врагов?


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди добрые, соседи любимые, скажите плз, что у нас с лампочками? Почему так темно на этажах?  это происки врагов?

Это реализация федеральной целевой программы энергосбережение - установка энергосберегающих лампочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это борьба за так называемую "экономию электроэнергии" и "рационализаторская работа" нашей УК... о которой их никто не просил!!!???

P.S

Лучше бы камеры видеонаблюдения восстановили.Смотри "Слепая" секция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"федеральная целевая программа энергосбережения"

Данная программа целесообразна для муниципального жилья, мы же платим по полной и за все.Если бы мне сказали, что данная замена ламп приводит к тому, что Вы будете платить меньше на 100, 200... и д.т руб в месяц за электроэнергию-ТОГДА другое дело.Но ведь молчат злодеи.

Далее- есть проектная документация на наш дом, где наверняка есть и обоснование на освещенность не жилых помещений (площядок и др.)Спрашивается КТО имеет право ее пересматривать? Но только не УК своим волевым решением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто нибудь в саму УК ходил, лично с ними говорил по поводу безобразия с освещенностью?

 

 

Насколько я понимаю УК вообще ничего в таком роде не может делать волевым решением.все волевые решения могут исходить тока от ИГ ТСЖ...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×