Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Причем эти кто-то совсем не страдают от выключенных лифтов!!! :;:

А можно на них в суд подать?

я думаю лучше в газету специальную или на телевидение позвонить и инфу чернушную дать. :lol:


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю лучше в газету специальную или на телевидение позвонить и инфу чернушную дать. :lol:

типа "жильцы дома №12 по улице Институтская, проживающие в квартирах №ааа, №ввв, №ннн и т.д., не платят коммунальные платежи"? так что ли? :;:

и не забыть указать фамилии

а потом сидеть и надеяться, что эти недобросовестные соседи читают данную газетенку. Ну или их друзья и начальство прочтут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше районная газета "Маяк" регулярно публиковала списки неплательщиков. Думаю, что тщетно, так как там фигурировали одни и те е фамилии.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N

Цитата (Clare @ 31.03.2008 - 15:40)

я думаю лучше в газету специальную или на телевидение позвонить и инфу чернушную дать. 

 

 

типа "жильцы дома №12 по улице Институтская, проживающие в квартирах №ааа, №ввв, №ннн и т.д., не платят коммунальные платежи"? так что ли?

и не забыть указать фамилии

а потом сидеть и надеяться, что эти недобросовестные соседи читают данную газетенку. Ну или их друзья и начальство прочтут

У вас же правление колхоза есть и председатель! Собрались бы все доярки и дОяры, птичницы, механизаторы, агрономы! Вызвали бы провинившихся колхозников и показали бы им кузькину мать!

А газеты, радио, телевизор- плюй в глаза, все божья роса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Вызвали бы провинившихся колхозников и показали бы им кузькину мать!

а они явились бы по первому требованию партии

поклонились в пояс и побежали галопом квитанции оплачивать... :lol:

ню-ню :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N , Dodgy Banana , Иван Грозный

 

я знаю каких именно соседей Тушик имеет ввиду)) так вот про них лучше в какой-нибудь "Спорт" инфу продать :rolleyes:

а газету Маяк наверное только пенсионеры читают...


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N , Dodgy Banana , Иван Грозный

 

я знаю каких именно соседей Тушик имеет ввиду)) так вот про них лучше в какой-нибудь "Спорт" инфу продать :lol:

а газету Маяк наверное только пенсионеры читают...

Ах про этого! Про него надо наверно по всей России плакаты вешать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N
Цитата (Clare @ 31.03.2008 - 15:40)

я думаю лучше в газету специальную или на телевидение позвонить и инфу чернушную дать. 

 

 

типа "жильцы дома №12 по улице Институтская, проживающие в квартирах №ааа, №ввв, №ннн и т.д., не платят коммунальные платежи"? так что ли?

и не забыть указать фамилии

а потом сидеть и надеяться, что эти недобросовестные соседи читают данную газетенку. Ну или их друзья и начальство прочтут

У вас же правление колхоза есть и председатель! Собрались бы все доярки и дОяры, птичницы, механизаторы, агрономы! Вызвали бы провинившихся колхозников и показали бы им кузькину мать!

А газеты, радио, телевизор- плюй в глаза, все божья роса.

Фпаймать бы еще этого "провинившегося колхозника" :P !


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N , Dodgy Banana , Иван Грозный

 

я знаю каких именно соседей Тушик имеет ввиду)) так вот про них лучше в какой-нибудь "Спорт" инфу продать :lol:

а газету Маяк наверное только пенсионеры читают...

Ах про этого! Про него надо наверно по всей России плакаты вешать :P

Надо не плакаты вешать, а неплатильщиков!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо не плакаты вешать, а неплатильщиков!

это:

а) физически тяжело

б) могут возникнуть проблемы с законом :P

 

так что нужно делать все изподтишка, нехило конспирируясь :lol:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на форуме не присутствует владелец старого мерина с номером е276хх177? вчера то ли сам владелец, то ли его чернорабочие драили машину около второго подъезда. развели грязищу. и кажется единственный, кому это не понравилось и кто возмущался- была я. остальные ходили мимо как буд-то так и надо!

ну я еще понимаю надо помыть окна потому что не видно как выехать. но не целую же машину!!!!

 

ну когда же люди научатся не срать там же, где и живут?

 

народ, может придумаем меры против таких ... (:) какое бы слово помягче придумать...)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем то у нас в парвилах ТСЖ записано что нельзя мыть машину.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....

народ, может придумаем меры против таких ...

Наделить охрану полномочиями штрафовать нарушителей правил ТСЖ, часть денег - на премии охране, часть - в бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ничуть не законее чем "бить в табло"..

 

штрафы не все подряд собирать могут B) тама есть спецконтингент который наделен такими полномочиями (устанавливать штрафы) и есть специально обученные люди которые имеют право их налагать и эти списки исчерпывающие :(

 

а то иш. я тогда установлю штраф за то что мне в дверь или домофон без приглашения позвонят. писят тыщ рублей ))) вот ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээх, а именно реально можно как то повлиять, а то я им конечно свое "фи" высказала, да тока им на мое мнение положить....


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×