Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Goliath

Надеюсь это монтаж МОЛОДЁЖНОГО-3?

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goliath

 

У Вас найдутся ракурсы Островского 22 откуда-нибудь из далека? Например, из Москвы или Посада? Может, общий вид Пушкино последних дней, чтобы было видно все дома сразу?


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Goliath

 

У Вас найдутся ракурсы Островского 22 откуда-нибудь из далека? Например, из Москвы или Посада? Может, общий вид Пушкино последних дней, чтобы было видно все дома сразу?

Просьбы и предложения направляйте мне в PM :angry:


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, хорош флудить.

 

У меня просьба ко всем нашим жильцам- несмотря на то, что зима и на улице -холодно- ненадо пускать молодняк толпами в подъезд. они реально загадили -лестницу в районе 17-19 этажей. да и не известно что у них на уме.

 

вчера лично видела 5 подростков, которые ломились к нам, при этом говоря что они в 132 квартиру (в нашей секции такой и не было никогда), при этом попросились погреться. когда я поднялась на 17 они стояли на балконе. инетресно, чем на общем балконе им теплей чем на улице? :angry:

при том ребята уверяли что ждут своих знакомых из 132 квартиры и обиделись когда я их в итоге выгнала из подъезда.

 

а прошу не пускать, потому что вчера когда я и жильцы с 8 их пытались не пустить, другой жилец с ребенком мне сказал, типа жалко мне что ли??? :angry:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы подростком, обязательно бы сходил по таким подробным планам.

Да ещё бы плюнул с последнего этажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goliath

А вот на снимках фасада третьей секции со стороны СБ просвечивают какие-то полосы в местах перекрытий. Можно ли наехать ближе? Не выдавливается ли это кирпич в этих местах? На Адмирале эти места кирпичем не обкладывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дерево 5

Приятного просмотра.

PS. Единственное, может ещё какую-то дверь поставили?.. Тогда где она и что перекрывает?..

Странно. Может конечно и запамятовал, но когда ходил то упёрся в железную дверь на техэтаже и усё. Думал что в машинное отделение проход только через техэтаж. Значит был не прав.

Кстати, а причём тут дерево?


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может конечно и запамятовал, но когда ходил то упёрся в железную дверь на техэтаже и усё

Да, правильно, лестница заканчивается не тех. этаже, а следующий пролёт лестницы (который у Голиафа на фото находится над тех.этожом) уже идёт с тех. этажа на крышу!Мы тоже как то давно там были, на крышу попасть не проходя через тех. этаж невозможно!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может конечно и запамятовал, но когда ходил то упёрся в железную дверь на техэтаже и усё

Да, правильно, лестница заканчивается не тех. этаже, а следующий пролёт лестницы (который у Голиафа на фото находится над тех.этожом) уже идёт с тех. этажа на крышу!Мы тоже как то давно там были, на крышу попасть не проходя через тех. этаж невозможно!

:blink::blink: Очень даже можно! доезжаете на лифте до 19 этажа, выходите на лестницу и 2 этажа пешочком. на тех этаж не надо заходить. Просто по лестнице идете выше.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да? ну значит я что то напутала!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

+1

Я тоже самое говорю, но никто не понимает :lol:

 

pilligrim

Вы хотите сказать, что хоть в чём-то я не прав... :unsure:

Конечно дерево здесь не причём, просто хорошее название для такой схемы.


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tuschik

+1

Я тоже самое говорю, но никто не понимает :lol:

почему никто?

я понимаю )))

а тем кто не понимает, нужно просто не полениться и подняться наверх :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tuschik

+1

Я тоже самое говорю, но никто не понимает )))

почему никто?

я понимаю :(

а тем кто не понимает, нужно просто не полениться и подняться наверх :lol:

Лучше пешком, для фигуры полезней! :unsure:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи!

Подскажите пожалуйста как обстоят дела с машиноместами во дворе? Трудно вечером найти место? И кстати подземная стоянка заполнена до отказа или там места пустуют?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соседи!

Подскажите пожалуйста как обстоят дела с машиноместами во дворе? Трудно вечером найти место?

трудно

И кстати подземная стоянка заполнена до отказа или там места пустуют?

верхний ярус почти полностью забит, в нижнем машин мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×