Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

А я вот на лошади с телегой собираюсь парковаться. Прошу учесть!

:;:

 

Не плане проекта дома гостевой паркинг был описан и прорисован. Там даже указывалось количество мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не плане проекта дома гостевой паркинг был описан и прорисован. Там даже указывалось количество мест.

у Вас есть этот план?

если нет, то где нам его раздобыть? :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто-то грузовик захочет припарковать... давай тогда бери по максимуму. чего мелочиться-то? 

мне интересно, ты как на права сдавал? на экзаменах парковка была 30 кв. метров? 

 

мой первый автомобиль, на котором я тренировался ездить был вот такой, поэтому мне было ваще пофиг есть там парковочное место или нет:

post-36-1179398502.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего большую часть нашего паркинга будут занимать автомобили, ну короче обычные такие. Надо взять максимальный размер автомобиля.

А если у кого будеть грузовик или танк, тогда они будут занимать два места, или полтора.

Ведь разметка нужна протсо для того, что людей дисциплинировать, чтобы они не думали куда встать так, чтобы выехать и дать выехать другому.

Ничего не случится, если машина займет два места.

только вот если ей придеться парковаться параллельно..... :;: а ведь именно так и будет

 

и если не будет двух мест рядом.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю..

за исключением этого форда на спушенных колесах вроде остальные достаточно аккуратно ставят авты. по крайней мере на ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 метра - это много.

Проблема не размере места а в их организации. Возмём за базу разметку внизу. Я попробую составить несколько вариантов разметки и посмотрим что получается.

Было бы действительно недурственно посмотреть на проектоную разметку.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю..

за исключением этого форда на спушенных колесах вроде остальные достаточно аккуратно ставят авты. по крайней мере на ночь

именно по причине "аккуратной" парковки в воскресенье какой-то дяденька целых 10 минут сигналил, чтоб тот кто аккуратно пристроился к нему сзади вышел и отогнал свою машину :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у Вас есть этот план?

если нет, то где нам его раздобыть? :;:

У Нас ;) этого плана нет, он должен быть в ЖЭ в комплекте переданной документации на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
именно по причине "аккуратной" парковки в воскресенье какой-то дяденька целых 10 минут сигналил, чтоб тот кто аккуратно пристроился к нему сзади вышел и отогнал свою машину 

 

в семье не без уродов.. и маркировка машиномест подобную проблему не решит...

 

а ваще ставя машину чаще самому думать надо как уежжать будеш... смогут ли тебя запереть и т.п.

каждый сам куснец свого щастья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в семье не без уродов.. и маркировка машиномест подобную проблему не решит...

подобную нет

зато особо одаренные может начнут ставить машины по разметке, а не занимать в одно рыло два места :;: а то ведь некоторые и поперек машины ставить умудряюстя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В центре Москвы есть практика, когда паркуются в два ряда и оставляют на лобовом стекле телефон. Если первому ряду надо выехать - то позвонил и выпустят.

А у меня если машину попинать то дома сигнализация пищит. Машина ещё не орёт, но я уже предупреждён.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня если машину попинать то дома сигнализация пищит. Машина ещё не орёт, но я уже предупреждён.

будем дружно машины пинать ;)

ноги не жалко? :;:

 

кто будет запрос на документацию в ЖЭ делать? наверно этим должно правление заниматься? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока так попробую сделать. А там посмотрим.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Наш Зидан агроном.И это здорово-асфалть выметен, травка чистенькая,цветы вовремя политы, окурки и не только они..., которые "невменяемые" жители нашего дома бросают из своих окон на газоны собраны.И за такую работу 9000руб?

Дадим добросовестному человеку заработать немного деньжат.Я думаю он согласится.

 

Хорошая идея, осталось найти того кто сделает разметку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, можно ли как-то по звуку определить, чем соседи занимаются? Тока не надо прикалываться. Вопрос состоит в том, что в последнее время складывается стойкое ощущение, что они монолит долбят. :blink: Т.е. звук сверления всегда раздается примерно в одном и том же месте и это монолит, но формально к ним придраться нельзя, т.к. они это делают в течении дня и в районе 9 вечера всегда прекращают, но блин... они этим уже полгода занимаются. :(


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×