Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

N

2 этаж 3его отсека в лице 172 квартиры выражает Вам огромную благодарность (без сарказма ;) )......

действительно, если бы не передовики, то купались бы мы нафиг......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня просто убило поведение соседей....как гости в своём доме ей богу: заливает - да х-й с ним, поглядели что воды в коридоре по колено: да и х-й с ним коридором то....закрыли двери и усё, я в домике......

N права, не повезло вам с соседями... я видела что с ведрами бегали соседи и с 1, и с 6, и с 8, и с 13 и с 14.... и еще много людей, но не знаю с каких этажей.. хотя конечно были и такие, которые просто стояли и смотрели.. ну и фиг с ними...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень хочется найти виновного, чтобы понять причину и принять профилактические меры, чтобы этого больше не повторилось

надо с жителем тех.этажа разбираться ;)

потому что это не первый раз уже: как что-то случается, так на тех.этаж попасть не могут, там же закрыто всё. Соответственно вместо того чтобы перекрыть воду дружно любуемся водопадом :)

а разве мы не имеем права взломать дверь? ведь это тех этаж и доступ должен быть свободным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, такого потопа как вчера в нашей секции я еще не видела. ;) Слава Богу, вода до нас не дошла, второго потопа я бы не пережила. :) Зато похоже без счетчиков останемся. Там так все громыхало и искрилось..... Пришлось к родителям ночевать уйти. Фиг с ним с лифтом, лишь бы электричество дали. Очень сочувствую соседям, чьи квартиры затопило. Столько сил в ремонт вложено, а денег сколько......Хозяину квартиры, в которой этот сыр-бор заварился тоже не позавидуешь, в принципе, в такой ситуации мог любой оказаться. Он довольно быстро приехал, кстати. Мне только одно не понятно, у нас в доме, есть какой-то дежурный, служба какая-то аварийная? Мне показалось очень странным то, что воду так поздно перекрыли, они должны реагировать моментально.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причину потопа выяснили или нет? что там произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень хочется найти виновного, чтобы понять причину и принять профилактические меры, чтобы этого больше не повторилось

надо с жителем тех.этажа разбираться :)

потому что это не первый раз уже: как что-то случается, так на тех.этаж попасть не могут, там же закрыто всё. Соответственно вместо того чтобы перекрыть воду дружно любуемся водопадом :16:

я так понимаю что житель тех этажа просто закрылся железной дверью на балконе и слышать ниче не хочет по поводу доступа.. интересно другое- как Вит мог продать весь этаж полностью, если там все наши коммуникации? Почему не обеспечен доступ? или бабло срубили, а там уж сами разбирайтесь? уже не первый раз такая ситуация... ;)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на 11 снимали на камеру, как открывали дверь.. наверное засняли и место аварии....

очень бы хотелось поглядеть запись.....прям невтерпёж......

а чего на нее смотреть?

сорвало у людей полотенцесушитель, вот и вся история

N

2 этаж 3его отсека в лице 172 квартиры выражает Вам огромную благодарность (без сарказма  )......

действительно, если бы не передовики, то купались бы мы нафиг......

ну у меня еще и личная заинтересованность была :) как-то резко все у порога оказалось, пришлось мобилизоваться

а вот кому действительно огромное спасибо, так это Киззе, Тушику и Ромео, их это на прямую не коснулось, но они усердно помогали ;) спасибо, ребят!

 

P.S. Мы кстати как у себя на этаже вычерпали все, прошлись выше, там воды уже не было

а вот ниже заглянуть не догодались :16: а то может помощь нужна была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

а разве мы не имеем права взломать дверь? ведь это тех этаж и доступ должен быть свободным

по закону не имеем. ;)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez
а разве мы не имеем права взломать дверь? ведь это тех этаж и доступ должен быть свободным

по закону не имеем. ;)

по какому такому закону? это же тех этаж , там же наши общие коммуникации (или как там оно называется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне только одно не понятно, у нас в доме, есть какой-то дежурный, служба какая-то аварийная? Мне показалось очень странным то, что воду так поздно перекрыли, они должны реагировать моментально.

соседка "потопной" квартиры мне рассказала, что они сначала позвонили Марине, но Марина сначала сказала что они не мгу попасть на тех этаж => помочь ничем не могут, тока хозяина вызвать... Звонили в гор аварийку- там отказались помогать, потому что мы сами по себе со своей УК.

 

все опять уперлось в одно- Если б был доступ к коммуникациям- такого потопа бы не было... :)

 

 

а вот кому действительно огромное спасибо, так это Киззе, Тушику и Ромео, их это не коснулось, но они усердно помогали  спасибо, ребят!

Всегда пожалуйста! Как же нас это не касается? Это же наш общий дом!!!! ;)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё, ноутбук сдох :)

когда теперь заряжу? :16:

 

люди, у кого вдруг свет появится, звякните! ;) пойду к вам ужин готовить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N

я и моя девушка вычерпали второй этаж и 3й этаж(там была только тётечка, чья квартира волей судеб оказалась как раз под причинной квартирой на 11 этаже)...дальше поднимаЦа не стали, мы просто выбились из сил...потому как воды было стока, что чуть ли не за порог заливалась....даже у лифта пришлось совочком пособирать водицу на 3м этаже....

 

вот такие блин пироги... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez
а разве мы не имеем права взломать дверь? ведь это тех этаж и доступ должен быть свободным

по закону не имеем. ;)

по какому такому закону? это же тех этаж , там же наши общие коммуникации (или как там оно называется)

если это помещение полностью продано, то у него есть хозяин, который наверняка все уже и в собственность оформил... Так что надо начинать разбираться не с хозяина, а с Вита, почему все продал и не обеспечил доступ....


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N

я и моя девушка вычерпали второй этаж и 3й этаж(там была только тётечка, чья квартира волей судеб оказалась как раз под причинной квартирой на 11 этаже)...дальше поднимаЦа не стали, мы просто выбились из сил...потому как воды было стока, что чуть ли не за порог заливалась....даже у лифта пришлось совочком пособирать водицу на 3м этаже....

 

вот такие блин пироги... ;)

да.. чет мы тоже не догадались к вам зайти.. выше походили, посмотрели, нужна ли помощь... а вот вниз спуститься не додумались.... :)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N

я и моя девушка вычерпали второй этаж и 3й этаж(там была только тётечка, чья квартира волей судеб оказалась как раз под причинной квартирой на 11 этаже)...дальше поднимаЦа не стали, мы просто выбились из сил...потому как воды было стока, что чуть ли не за порог заливалась....даже у лифта пришлось совочком пособирать водицу на 3м этаже....

 

вот такие блин пироги... ;)

у вас там так всё серьезно было, потому что докучи еще и на 4-м этаже полотенцесушитель сорвало :)

так что к воде с 11-го этажа еще добавилось.

на нашем 4 вообще плавать можно было :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×