Перейти к содержанию

pilligrim

Пользователи
  • Публикаций

    1 747
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

167 Хорошая

Информация о pilligrim

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 29.02.1972

Контакты

  • ICQ
    64445306

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. pilligrim

    У кого какие фотоаппараты?

    О это да. :-) Это опять же не заставляет менять привычный образ мышления. Для нового же поколения слова Провия Вельвия Астия мало что говорят. :-) Они равами и лайтрумами мыслят.
  2. pilligrim

    У кого какие фотоаппараты?

    Ты что то путаешь. У меня 18-55 быстрее работает чем 35. Вот кстати цитирую отзыв с которым я очень согласен. Не про КИТ а вообще про Fuji #16 Джорджо Как профессиональный фотограф уже более 30 лет я думаю, что Фуджи х-Е1 дает мне редкую возможность для продолжения своего рода традиционным, аналоговым способом фотографировать в это иногда с ума цифровую эпоху. В 18-55mmm очень мелкий весь день назначения объектива. Прекрасный контакт и и идеальный фокус был и остается единственный способ иметь красивую картинку. Если вы так хорошо стрелять, из камеры JPEG-файлы являются просто идеальным, ни потом, только иногда очень тонкую заточку. Сырье в камеру конвертер дает вам лучшее преобразование и возможность исправить некоторые мелкие ошибки в несколько секунд, гораздо лучше и в 100 раз быстрее, чем любой другой RAW-конвертер. Если Вы не фотограф и вам нравится тратить половину своей жизни правку сырцов и убивать ваших фотографий с RAW-конвертер программного обеспечения, в таком случае камер Fuji не для вас.
  3. pilligrim

    У кого какие фотоаппараты?

    У фуджика все неплохи. Мне скорость вообще не критична. Щас имею 18-55 ну и не удержался 35 1.4 взял. 56 особенно хорош новый который APD но блин уже 75тыщ.
  4. pilligrim

    У кого какие фотоаппараты?

    Блин глюки какие то . Не увидел своё же сообщение. Но стоит отметить, что у Фуджи по определению нет дешовых объективов. Даже стандартный кит 18-55 и тот шикарен. Весь железный, резкий, и от 2.8.
  5. pilligrim

    У кого какие фотоаппараты?

    John привет! У меня наконец то появился цифровик. :-) Ха-ха-ха. Ну и конечно X-Pro1 :-) Что мне в нём нравится - можно снимать как простой дальномеркой. Прям как на моих Fuji 690.
  6. Можно я не буду отпечатки сканировать? :-) Мне дверь должны доставить. Как только привезут - постараюсь подойти. Традиционно принимаются пожелания на демонстрацию фотоантиквариата.
  7. Не прошло. 1.1 Регистрация в САДД ГД 12.03.2014 17:34 зарегистрирован и направлен Председателю ГД 1.2 Направление в профильный комитет 14.03.2014 10:45 направлен в Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству 2.1 Профильный комитет 03.04.2014 77 предложить вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы 2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение) 14.04.2014 162, п.151 вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы
  8. Да. ПРО-100 является лицензируемым продуктом М/Chip. ИД-Приложение - это собственная разработка. В электронном паспорте платёжного приложения не будет. Будет только ИД-приложение.
  9. pilligrim

    ЖК Молодёжный.

    Замене на что? :-)
  10. Это не дагеротипы. Это просто БФ, то биш Большой Формат. И всё с него настоящее выходит. Сзади, за поучающим дедушкой отпечатки видите? :-) Типа того.
  11. Ждём все фото. :-) Встреча хоть и запоздалась, но всё таки удалась. Спасибо Кате за салаты.
  12. Думаю максимум - можно будет пустить фоном на последней, выписательной стадии собрания. Потому как мне видится основная цель действа - всё таки общение.
  13. pilligrim

    Встреча фотографов 2012

    Але, ну так что решили то?
×