Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

надо не забыть оставить место для подъезда грузовых машин. Не знаю написал ли об этом Митёк, читать некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez права.

Да совсем забыл ВАЖНЫЙ момент.При проведении разметки(если Разродимся) обязательно предусмотреть незанимаемое место около подьездов (скорая,МЧС. грузоперевозки и д.р) из расчета одно машиноместо-ЭТО СВЯТОЕ.В конце концов изготовить таблички "Место не занимать!"и разместиьт их на газоне около входа в подьезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваш уникальный код безопасности.

Это Ваше официальное заявление и Вы высказываете вотум недоверия данному кандидату?

Или у Вас есть более ПРОДВИНУТОЕ и ДЕЛОВОЕ предложение и кандидатура?

Я хочу понять Вашу позицию.

Василиса, а где вы заметили хоть тень недоверия, или вы думаете, что я бы отдавал бы свои кровные человеку, которому не доверяю. По моему мнению Зидан (ничего не знал о его степенях и званиях) как минимум приятный и вежливый человек с которым приятно иметь дело. Моя позиция такова, что если Зидан справится, я за 2 руками. По поводу продвинутости и деловитости ИМХО вы погорячились. ЧИК (с) :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по-моему для начала надо нормально построить охрану, сделать пропуска, пропускать машины только по пропускам (а не тупо поднимать цепочку днём, а ночью спать с опущенной цепочкой). А то такое впечатление, что у нас припаркованы совершенно левые машины, причём наполовину убитые.

Господа а не кажется ли вам, что пока не все доделали ремонт будет еще много машин без пропусков. И вот тут как раз нужно то самое одно место которое нельзя занимать. (для быстрой разгрузки). 2Василиса Скорая помощь,Пожарка, Милиция само собой. Короче разметку делать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен погорячился я что-то и распоясался.

Обязуюсь поставить ФИЛьТР на речевой тракт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Василиса ну хватит уже :;: Тема то серьезная, и решать ее надо, причем не откладывать надолго. Посему все горячения на данную тему принимаются вполне адекватно, так сказать в рабочем режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C незанимаемым местом согласен.

С размерами - тоже. Специально выйду - померию джип какой нибудь.

У меня универсал пожалуй один из самых длинных, но чуть уже джипа.

Есть идея по поводу диагональной разметки. Должно быть удобней въезжать-выезжать. Ато щас на своей иногда никак не могу в свободное место ввернуться.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диагональная разметка-оптимальный вариант,да и углы на плащадке наверное будут задействованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня универсал пожалуй один из самых длинных, но чуть уже джипа.

 

что мерять-то их?

смотри: не самый большой автомобиль

ваген универсал.

Длина 4675 мм

Ширина 1740 мм

чтоб припарковаться и можно было открыть 5ю дверь( обойти вокруг машины) длина парковочного места минимум 6 метров должна быть.

ширина при открытых дверях 3 метра.

теперь учтем место на маневры авто при заезде и выезде - то есть при паралельной паркове остаются именно те размеры что я сказал, при перепендикулярной - еще 2\3 длины машины МИНИМУМ чтобы попасть на это машиноместо.

это при том что 100% водителей асы в парковочном деле :;:

утопия ;)

поэтому берем 1 машиноместо это все таки 3 на 10-11 метров при парковке "к бардюру". вот и весь расчот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поэтому берем 1 машиноместо это все таки 3 на 10-11 метров при парковке "к бардюру". вот и весь расчот.

ну ты загнул! :;:

3 на 11=33 кв. метра - это ж почти квартира однокомнатная!

в подземном паркинге предусмотрены места 2,4 на 5 м - и ничего, паркуются как то люди ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целесообразно наверное взять за точку отсчета разметку в подземном паркинге (2,4 на 5 м ).Велосипед уже придуман.

Капиталисты не дураки и у них все просчитано ( и деньги "срубить", и машин загнать в паркинг по max., и создать сносные условия при посадке/высадке пассажиров).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы для начала нарисуйте мелом, попрактикуйтесь недельку (если дождя не будет), а потом можно и краской забабахать :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы для начала нарисуйте мелом, попрактикуйтесь недельку (если дождя не будет), а потом можно и краской забабахать 

 

браво :;:

я тоже бы посмотрел как на 2,4 на 5 будут машины парковать..

 

десятко, девятко и остальные поделки совецкого автопрома можно конечно.. тама и дверьки узенькие (не в обиду владельцам отечественных машин, это просто факт).. а большие машины как ставить на подобные места? ;) у нас во дворе и ниссан патруль есть,и лендровер, и шаран, джипграндчероки, много иномарок седанов и универсалов далеко не маленьких габаритов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
десятко, девятко и остальные поделки совецкого автопрома можно конечно.. тама и дверьки узенькие (не в обиду владельцам отечественных машин, это просто факт).. а большие машины как ставить на подобные места? ;) у нас во дворе и ниссан патруль есть,и лендровер, и шаран, джипграндчероки, много иномарок седанов и универсалов далеко не маленьких габаритов..

а кто-то грузовик захочет припарковать... давай тогда бери по максимуму. чего мелочиться-то? :;:

мне интересно, ты как на права сдавал? на экзаменах парковка была 30 кв. метров? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, я уж точно буду у себя под окнами парковаться, чтобы никого не поцарапать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×