Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

оформил в собственность тех этаж??? хм хм, разве такое возможно?

я помню, в СБ продавался тех этаж, но там оговаривалось, что в собственность оформить будет невозможно, хотя может у меня неверная информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а чей-то у нас сразу за 1 вечер и в 2х квартирах (причем это 4 и 5 кв на этаже) полотенцесушители посрывало... ;) нииипаняяяятнааа и падазрительна :)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оформил в собственность тех этаж??? хм хм, разве такое возможно?

я помню, в СБ продавался тех этаж, но там оговаривалось, что в собственность оформить будет невозможно, хотя может у меня неверная информация

на сколько я знаю в собственность он спокойно оформляется

вот только потом небольшие трудности при переводе его из нежилого в жилой фонд

а нежилым помещением вроде можно владеть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно, а чей-то у нас сразу за 1 вечер и в 2х квартирах (причем это 4 и 5 кв на этаже) полотенцесушители посрывало... ;) нииипаняяяятнааа и падазрительна :16:

вот-вот

редкостное совпадение :):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот блин....а у нас как раз с полотенцесушителя капает.....точнее с болтов, которые я уже 3 неделю собираюсь купить (типа взамен на те что в базовой комплектации, а то дерьмо дерьмом...уже ржавеют).... фаАаАк, поскакал я покупать....

кто в курсе как они называются по-сантехницки (размер, сход-развал и тд...), ну шоб в магазе лицом в грязь не ударить при покупке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья 36. Право собственности на общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме

1. Собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежат на праве общей долевой собственности помещения в данном доме, не являющиеся частями квартир и предназначенные для обслуживания более одного помещения в данном доме, в том числе межквартирные лестничные площадки, лестницы, лифты, лифтовые и иные шахты, коридоры, технические этажи, чердаки, подвалы, в которых имеются инженерные коммуникации, иное обслуживающее более одного помещения в данном доме оборудование (технические подвалы), а также крыши, ограждающие несущие и ненесущие конструкции данного дома, механическое, электрическое, санитарно-техническое и иное оборудование, находящееся в данном доме за пределами или внутри помещений и обслуживающее более одного помещения, земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства и иные предназначенные для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома объекты, расположенные на указанном земельном участке (далее - общее имущество в многоквартирном доме).

 

то есть это не его собственность, а общая, тьфу блин то есть общее имущество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...то есть это не его собственность, а общая

тогда пошли бить ему морду ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо просто заняться этим вопросом, потому что уже не первый раз, и не последний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо просто заняться этим вопросом, потому что уже не первый раз, и не последний

надо

когда у нас там собрание очередное планируется?

 

и кстати, что с вопросом о фильтрах?

вчера столько ржавчины было ;) пока вычерпывали

ну и водичка у нас :16::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что это не первый раз уже: как что-то случается, так на тех.этаж попасть не могут, там же закрыто всё. Соответственно вместо того чтобы перекрыть воду дружно любуемся водопадом 

Нихрена себе! ;):) Столько квартир затопило из-за того, что тех этаж чья-то собственность? Соседи, это же маразм полный. А если бы хозяин в отпуск уехал?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

Цитата

потому что это не первый раз уже: как что-то случается, так на тех.этаж попасть не могут, там же закрыто всё. Соответственно вместо того чтобы перекрыть воду дружно любуемся водопадом 

 

 

Нихрена себе!  Столько квартир затопило из-за того, что тех этаж чья-то собственность? Соседи, это же маразм полный. А если бы хозяин в отпуск уехал?

жилекс уже обращался к хозяевам с просьбой обеспечить доступ.. пирчем уже давольно давно.. еще когда на 18 потоп был.. вчера видели, что нам обеспечили соседи с 20...

 

их просили хотябы если не давать доступ в помещение- то как нить запорную арматуру вынести...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая ни фиг просьба? надо выяснить, можем ли мы выламывать дверь (имеем ли мы на это право) и кто это должен делать, какая процедура выламывания двери и за чей счет?

я конечно подозреваю, что имеем, потому что эта тех этаж - это общая собственность, но я не юрист и могу ошибаться

 

я думаю, что пока не зальет кого-нибудь особо психованного, например, меня, никто этим вопросом не займется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

я думаю, что пока не зальет кого-нибудь особо психованного, например, меня, никто этим вопросом не займется

ну может тогда тебе не стоит ждать, а стоит заняться? ну предупредительые меры и все такое... ;)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, нужно всем потсрадавшим написать заявления в УК, для составления акта о порче имущества и направить иск в суд. Есть среди жителей грамотные юристы?

В СБ нас тоже топили, воду перекрыли быстро, составили акт и соседи оплатили нам ремонт, безо всякого суда.

В нашем случае совсем другие деньги, этот вопрос нельзя просто так оставлять.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×